Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 21:44

Морозильную камеру Indesit SFR 167 NF вообще б не рекоммендовала покупать.Да,сухая заморозка и все такое,но во-первых, потребление энергии очень высокое(даже больше чем у микроволновой печи),во-вторых,термостаты галимого качества, которые либо не включаются вообще, либо включившись не отключаются.В-третьих, морозильная камера индесит sfr 167 nf плохо приспособлена к работе в летнее время - при высоких температурах не выдерживает жары, в следствии продукты пропадают или даже не успевают толком охлаждаться. Вот так. Эту информацию я взяла из собственного опыта, и не советую убеждаться в ней другим людям.
Достоинства
  • Большой объем
  • Вместительный
Недостатки
  • Высокое энергопотребление
  • Низкокачественные термостаты
8889089не рекомендует
  • 14.10.2014
    Морозильная камера INDESIT SFR 167 компактна, удобна для нашей семьи Камеру приобрели лет пять тому назад для заморозки продуктов, т,к, имеем дачу. Морозильная камера ни разу не подводила. Переработка урожая занимает много времени, а тут заморозил и ни каких проблем.
  • 28.07.2020
    Я очень рада, что приобрела эту камеру, пользуюсь ей уже более двух лет и не разу она меня не подводила, в ней семь вместительных отсеков, что очень удобно для хозяйки, три отделения для хранения продуктов,два отделения для замораживания продуктов и два ящика тоже для хранения продуктов.
  • 12.01.2011
    Отличный морозильник, вместительный, но в то же время компактный. Очень нам пригодился, когда мы с мужем повадились в лес за грибами ходить. Насобирали просто море грибов. Куда их всех девать? Мариновать опасно… На помощь пришел морозильник Indesit!
  • 18.12.2010
    Идея приобрести морозильную камеру у нас появилаь очень давно. Но все как-то не было возможности. И вот наконец-то этим летом свершилось. Мы решились. И больше всего на это нас сподвигло скорое рождение второго ребенка. Нужно было запасаться фруктами и овощами для малышки.
  • 11.12.2014 - 12:33
    Вместительная морозилка
    Доброго времени суток, сегодня поделюсь с вами впечатлениями о недавнем своем приобретении, морозильной камере Indesit. Мы с недавнего времени живем в своем доме и наличие морозильной камеры я считаю необходимым, для моей семьи конечно. Овощи, фрукты, ягоды замораживать.
  • 07.08.2017 - 10:31
    Моя помощница и палочка-выручалочка в заготовках на зиму!Индезит это качество, надежность и уверенность!
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв на морозильную камеру, не для того чтобы получить деньги, а для того,чтобы поделиться с вами своими впечатлениями!
  • 11.03.2017 - 22:24
    Умные заготовки! Витамины детям круглый год!
    Еще с советского детства мечтали мы с мамой о большой морозилке. Большой урожай с огорода, всегда озадачивал нас осенью. Все нужно переработать, заготовить и сохранить на зиму. Консервирование дело святое и строго обязательное, но хотелось и в натуральном виде что то сохранить. Особенно ягоды!
  • Хороший, но нынешних денег не стоит
    Я все понимаю, инфляция и "все такое", но сейчас за него просят более 17 тысяч рублей, я покупала еще за 13, и скажем так, то, что я о нем поняла - больше бы ни рубля не переплатила. Холодильник правда хороший, но на этом все.
  • 02.08.2018 - 12:09
    Дамы и господа! Наш самолёт приступил к снижению или TOTAL NO FROST за 20.000
    Всем привэт! Меня зовут Вера и чуть больше месяца назад я получила ключи от новой квартиры. Своей. Впервые в жизни. О, счастье!!! О, радость!!! Но квартиру нужно обставлять техникой и мебелью, а я подобными вещами никогда не занималась...
  • 13.09.2018 - 20:29
    Холодильник года!
    Помнится, при выборе холодильника я рыскал где-то в районе от 15 до 20 тысяч. При таком бюджете цену, как правило, решает электронное управление. Можно взять вполне приличный (китайский?) холодильник с no-frost и без электронного управления, и уложиться в 15-18 тысяч.
  • 14.09.2018 - 00:55
    Хороший вместительный холодильник Indesit Es 15
    Привет читатели! Напишу о холодильнике которым пользуемся уже полтора года Indesit ES 15 Холодильник мы подарили мамочке на юбилей, живем мы вместе, и пользуемся конечно же тоже вместе. Выбор при покупке был не легким, ассортимент в магазинах огромный, цены, бренды, размеры.
  • 05.09.2019 - 12:45
    Хороший холодильник с зоной свежести
    Этот холодильник мы купили после старого советского. Не буду говорить, что старые холодильники плохие, тем более, что работали они десятки лет. Но разница с прошлым, конечно, ощутимая. Холодильник гораздо больше. Его объём 303 литра.
  • 15.01.2020 - 16:48
    Холодильник Indesit DS 4200
    Холодильник Indesit DS 4200Достаточно много читала отзывов при выборе холодильника . Хотелось серебристый цвет , высота 200 см , нижнюю морозительную камеру ,вместительный ,тихий в работе и недорогой. Обратили внимание на Холодильник Indesit DS 4200.
  • 14.06.2020 - 14:06
    Нужна ли морозильная камера в небольшой семье? И что можно заморозить, чтобы значительно облегчить себе жизнь?
    В моей квартире есть холодильник с большой (4 отсека) морозильной камерой и у родителей есть холодильник с тремя морозильными отсеками. И нам мало! Поэтому, посовещавшись, несколько лет назад мы купили ещё и отдельную морозильную камеру. И да, нам мало! Потому что теперь есть желание морозить всё!
  • 29.05.2020 - 14:54
    Стоит ли экономить при покупке холодильника? Бюджетный вариант - холодильник Индезит
    Всем привет! В нашем доме жил маленький холодильник фирмы Ока, служил верой и правдой много лет. Достался он нам от бабушки, поэтому служил как понимаете, не только нам. И всё бы ничего, но каждое лето начиналось одно и то же...
  • 10.06.2020 - 16:04
    Качество на высоте, но для троих маловат.
    Деньдобрый. Вот уже 8 лет живёт у нас белый зверь- Indesit ST 167. С удовольствием позволяет себя мыть и размораживать, представая потом практически в первозданном виде. Высота не большая- 167, но визуально кажется чуть выше.
  • 21.06.2020 - 18:45
    📎Плохое качество стирки, частые сбои и просто неподходящее настроение - все это о стиральной машине Indesit WIU 81📎
    Стиральные машины марки Indesit - это почти как лотерея, повезет с качеством или нет угадать невозможно. Расскажу более-менее подробно о том, повезло мне с этой машиной или нет. Данную машину покупали около 7 лет назад примерно за 13.000 руб. в магазине типа "Эльдорадо" или "М.Видео".
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 01.07.2020 - 12:00
    Неуправляемый малыш и поставщик регулярной ангины в нашей семье: почему выбрали именно его, преимущества и не очевидные минусы
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу рассказать о нашем приобретении холодильнике LG Electrocool GR-292SQ. Покупка это относительно не новая, уже около 8 лет этот маленький гигант радует нас своей компактной наружностью, минималистичным дизайном и бешеным морозом, который при всей своей…
  • 08.06.2020 - 07:34
    Я думала внутри он огромный, но места так же иногда не хватает. Зато есть мини-бар 🍸 и мнооого льда 🧊
    Всю жизнь был однокамерный холодильник, так как площадь не позволяла разгуляться. И сколько помню, места всегда было мало, что на нас двоих с мужем, что потом уже с ребенком. Сейчас нас четверо и холодильник стал больше.
  • 14.07.2020 - 12:02
    Вместительный, тихий и очень нужный в каждой семье
    Год назад задумались о покупке морозильной камеры. Жена настаивала, что помимо холодильника, нужен еще и вместительный морозильник, чтобы хранить ягоды, грибы, зелень, засыпушки и т.п. До этого приходилось возить все эти продукты к родителям, у которых морозильники уже есть.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 17.07.2020 - 11:12
    Мой двухметровый красавец. Стильный, удобный и ничего лишнего! 🌸
    Доброго времени суток! Ремонт кухни и обновление бытовой техники это дело не из дешевых, но уж очень хочется навести красоту и в первую очередь заменить свой старый (потрёпанный жизнью) холодильник Indesit, подумала я и полезла в интернет магазины техники изучать все новые и нужные функции…