Галина Волчек как правило вне правил. М. Райкина - отзывы

Автор книги: М. Райкина
Тематика: Автобиография

• 30.12.2016 - 22:29
    Задания оказались сложноваты
    Это уже третья подобная книжка, направленная на развитие речи ребенка, которая появилась у нас дома. Если наш любимый альбом по развитию речи - это полномасштабное обучающее пособие, то данная книжка - мини вариант.
  • 30.11.2010 - 14:24
    Заботливым мамам о психологии ребенка
    Совершенно замечательная книга о воспитании ребенка. Ее полезно читать всем мамам, вне зависимости от сроков выхода на работу. Мне кажется, название придумано для привлечения внимания.
  • 15.08.2011 - 09:23
    Полезная книга от диетолога с рецептами меню
    Диетолог Марианна Трифонова мне встречалась и в передачах и в интервью журналов, поэтому имя мне было знакомо. Да и последнее интервью интриговало, Марианна рассказывала о своей новой книге, а так же про свой индивидуальный подход и мнение к питанию.
  • Сила Воли. Как похудеть к лету? Как победить гаджетоманию? Что делать, чтобы привить полезные привычки? Честно работала над собой 10 недель по методике автора.
    Всем привет!   Осенью решила проработать свои слабые стороны, выйти из зоны комфорта и укрепить силу воли. Подкрепить свои намерения смогла, вооружившись книгой Келли Макгонигал "Сила Воли. Как развить и укрепить".
  • 22.04.2015 - 11:08
    У лентяев, которые хотят править миром появился шанс!
    Я познакомилась с замечательной серией книг "Психология. Смени подход". Эта серия очень многогранна по предлагаемым методам. Я уже писала о книгах: Смени подход. Майкл Хеппелл , Чтобы победить, не обязательно сражаться. Бернхард Мустль , Вам нужна эта книга, чтобы получать то, чего вы хотите.
  • Борьбу со своими страстями можно начать и с этой книги, лишь бы на ней не останавливаться.
    Борьба с грехом трудный путь длиною в жизнь. Старцы говорят, что в первые десятилетия христианства Господь давал силу людям быстро искоренять в себе страсти, которые питали наши грехи. Это нужно было для быстрого распространения христианства. В наше время борьба со страстями это дорога в жизнь.
  • 29.03.2020 - 23:00
    «Есть такое правило: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.»
    Привет! Зимой у меня случился застой во всем: не хочу ничего читать, заниматься хобби, что-то делать в принципе. Впала в спячку вместе с медведями, так сказать.
  • 17.12.2010 - 00:22
    Как ценить мгновения, мимолётность, неповторимость и несовершенство? Иное представление о жизни, называемое ВАБИ-САБИ
    Всем нам хочется приблизиться к идеалам, изначально зная, что ничего идеального не бывает..Кто-то хочет быть похожей на длинноногую модель, красотку..Кто-то хочет стать миллионером..Кто-то мечтает стать успешным..Но человек не может иметь всё, и часто, пытаясь идти к созданному кем-то идеалу,…
  • 14.04.2018 - 22:17
    15 изменений в моей жизни, связанные с этой книгой
    Книга несколько технична, а этого меньше всего ожидаешь от пособия по работе над психикой. Однако, в случае если Вы знакомы с техникой «Турбо-суслик», или "Посланником", в таком случае она вам даже понравится. В книге приводится уникальный авторский метод.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • В этой книге автор объясняет, кто спрятал нам бабочек в живот, почему у нас плохое настроение, когда с кишечником не все в порядке, и как начать с ним действовать сообща
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о книге "Кишечник. Как у тебя дела?" автора Адриана Шульте. На книгу я наткнулась абсолютно случайно. Случилось это в бесплатном мобильном приложении. Книга меня заинтересовала своей темой. Я интересуюсь своим здоровьем, а также моя работа свзана с медициной.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?
  • 20.06.2020 - 19:44
    Мотивационная книга как изменить свою жизнь к лучшему!
    Приветствую!   Уже несколько лет слежу за блогом Влады и не думаю отписываться. Хоть она не психолог, но в некоторых моментах ее слова помогают думать по-другому.Кто по сути эта Влада Якушевская? Просто женщина, которая смогла поменять свою жизнь к лучшему.
  • 05.08.2020 - 18:50
    Филологическое занудство с юмором.
    Здравствуйте!   Занимаясь писаниной то и дело испытываешь потребность в проверке текста на правильность. Так как пишу на сайте уже давно, приобрести книгу по стилистике желательно было ещё лет 10 назад, а не прошлой весной, как это сделала я.
  • 17.07.2020 - 00:54
    Ультро-веганы наносят ответный сокрушительный удар.
    Почему именно ультра? - потому что местами критикуется и некоторые вегетарианские продукты. Почему сокрушительной? - Потому что книга написана достаточно грамотно, с опорой на научные факты и обоснованные данные. Впрочем, их следовало бы перепроверить.
  • 10.08.2020 - 08:48
    Не стеснительный и не интроверт - а очень даже социофоб 💡Полезная книга о социофобах, избавлении от страхов, уверенности и улучшении качества жизни в целом 💣 Подойдет всем (+ фото)
    После того, как в прошлом году я прочитала книгу Качая и Федоренко , мне захотелось такую полезную книгу иметь в бумажном варианте, чтобы были закладки, а не листать электронный вариант или сохраненные из него скриншоты.
  • 01.08.2020 - 13:41
    Как навести порядок в доме и в голове расскажет эта прекрасная книга. Школа Флайледи очень помогает пересмотреть свой взгляд на уборку и вселить оптимизм.
    Всем привет! К сожалению, я не могу назвать себя идеальной хозяйкой. Да и хорошей бываю редко, потому что очень трудно сочетать домашние обязанности с довольно стрессовой работой. Но думаю, что я не одинока.