Galles 3*, Италия, Римини - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Италия, Римини

• О моём туре: экскурсионный, проживание в отеле в конце апреля 2014 г. Отель расположен в двух минутах ходьбы от пляжа, рядом с остановкой 20. Далековато от центра, например до остановки 14, где расположен нормальный супермаркет, идти минут двадцать. Отель семиэтажный.
  • 09.09.2011 - 09:12
    Приемлемый отель для 3*
    В этом отеле отдыхала в августе 2010 года. Отель три звезды - себя оправдывает полностью. Находится недалеко от пляжа, метров 100. Номер на одного - кровать двухместная, шкаф здоровый, тумбочка, зеркало, фен, туалет, душ, телевизор. Условия нормальные, есть балкон.
  • 01.09.2012 - 18:28
    Хороший недорогой отель
    Долго сомневались, какой выбрать отель, т.к. про Римини пишут, что все отели разряда 3 ужасны: маленькие обшарпанные комнатушки, отвратительная еда и т.д. На свой страх выбрали этот и ничуть не пожалели.
  • 26.05.2014 - 13:06
    Felsinea 3 вызвал у нас кошмарные эмоции! За любые деньги здесь делать нечего! Даже просто переночевать этот отель не вариант! Мои впечатления от пребывания здесь!
    Всем привет! Буквально вчера мы с мужем вернулись из нашего итальянского путешествия домой и я сразу же решила поделиться с вами своими впечатлениями! Итак мы ездили в Римини на 14 дней от оператора "Южный крест" из Москвы, оформляли путевку в Санкт-Петербурге, так как проживаем здесь.
  • 26.06.2014 - 12:51
    Хорошая трешка в Римини
    Только что прилетели с Италии, где 2 недели отдыхали в курортном городе Римини в отеле La Perla. При выборе отеля прежде всего руководствовались соотношением цена и качество. На мой взгляд, этот отель отвечает этим требованиям. Заселили сразу, за несколько минут.
  • Quisisana 3* - хороший маленький отель с Удобным Расположением, но для меня был один Минус. Подробности в отзыве + ФоТо Номера
    Сегодня я хочу рассказать о своем первом отеле в городе Римини. Называется он quisisana , находится на улице Веспуччи , как и большинство отелей. Рядом есть супермаркет Conad , в который надо зайти обязательно.
  • 08.08.2019 - 17:09
    Это скромный отель, но я все время останавливаюсь в Римини лишь в нем
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   уж сколько раз я была в Италии сразу и не скажу. Из них большее количество раз я была в прибрежном городе Римини и практически всегда останавливалась в трёхзвездочном отеле Brown, что расположен по адресу: Расскажу ниже, почему я часто в нем останавливаюсь…
  • 13.04.2015 - 16:31
    Экономичный отель для туристов, проводящих в отеле мало времени
    Италия! Не страна, а сказка! И кто был в Италии наверняка захочет вернуться туда снова и снова. Я посещала Италию с подругой, в феврале 2012 года. Останавливались мы в отеле Happy, 3, город Римини. Это пляжный город, и летом он наверно еще красивее чем зимой.
  • 17.05.2015 - 18:48
    Spiaggia Marconi*** - отель для тех, кому за 50 лет!
    Всем привет! В отеле Spiaggia Marconi мы с мужем отдыхали в июле 2014 года. В турагенстве, нам этот отель посоветовали, как идеальное сочетание цены и качества. Из преимуществ отеля то, что он находится на первой береговой линии. Отель от пляжа отделяет 4х-полосная автодорога.
  • Что для Европы стандартно, то для широкой русской души - тесновато... Отель Tamanco - все "ЗА" и "ПрОтИв".
    Отель Tamanco 3 - в осенне-весенний период является транзитным отелем для экскурсионных групп, а летом может служить местом для отдыха в г. Римини на Адриатическом побережье.   Расположен далеко от центра (на 29 остановке), но довольно близко к морю на 2-линии в 5-10 минутах ходьбы от побережья.
  • 14.08.2021 - 12:37
    Выходные в Венеции 🇮🇹 🚣‍♀️ Бессонные ночи в отеле с потрясающим видом по цене 40 тысяч за ночь 🙉
    Наконец-то дошли руки разобрать фотографии трехгодичной давности и сегодня мой отзыв посвящен отелю Locanda Vivaldi 4 в Венеции. Самый простой номер в отеле стоил в конце сентября 480 евро в выходной и 420 евро плюс туристический налог в Венеции, в нашем случае по 4,5 евро с человека за ночь.Сумма…
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 19.08.2021 - 20:09
    Отдых в Турции 2021 дёшево🔥155.000 за 10 ночей ультра All с перелетом🍷Шведский стол по новым правилам, "ПУТИН" с битой, ностальгия по Италии, НОЧНЫЕ развлечения 18+, горы, сосны, шопинг в Кемере
    Не думала, что когда-то ещё вернусь в Турцию, но... никогда не говори никогда. Жизнь непредсказуема. Раньше мы часто там отдыхали, раз 10 были до 2011 года. Сейчас физически уже нужно было уехать в отпуск, коронавирусная истерия доконала. Куда поехать отдохнуть с комфортом и не разориться?
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • 01.08.2021 - 17:50
    Возвращаться сюда желания нет.
    Гостевой коттедж "У Евгении", о котором хочется оставить здесь своё мнение, находится в посёлке Каролино-Бугаз, это Одесская область. Если ехать на электричке, то остановка станция "Студенческая". До Одессы 60 км. А до побережья Чёрного моря 800 метров.
  • 24.06.2021 - 11:24
    Египет в мае 2021. Спасибо Путину, что закрыл Турцию
    В мае впервые побывала в Египте и впервые отдохнула по системе все включено . Отель выбирали не конкретный, просто выбрали критерии по питанию, близости к морю и по стоимости. Отзывы на разных сайтах на данный отель (как и на другие отели в Египте) очень отличаются.
  • 14.08.2021 - 18:16
    Роскошь, которая доступна каждому. Отель, в котором мы не должны были остановиться! Grand Plaza Mövenpick в Дубае - мой маленький рай на Земле. Отдых с коронавирусными ограничениями в 2021 году.
    Всем доброго времени суток! ღ Коронавирусные ограничения ещё совсем не закончились, но это не помешало нам отправиться в уже любимый город Дубай! Очень хочется рассказать вам о самом городе и о своих впечатлениях (до коронавируса и во время него), но не сейчас...
  • Не спится? Не спится! Не спиться бы!
    Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва. Сразу скажу,мое мнение не совсем объективное,потому что я до этого случая никогда не останавливалась в хостелах. Это был мой первый опыт.