Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 16:49

Всем привет! Давно думаете чем можно порадовать любимое домашнее животное?! Если это кошка - делюсь беспроигрышным вариантом.

Недавно приобрела гамак для Ляли.. Честно сказать, самая первая эмоция, что возникла - удивление! Ведь на фото все выглядело удобно и красиво, а на самом деле конструкция врятли внушала доверие, хоть и выглядела симпатично.

Но я все же сложила, так сказать, пазл и прикрепила к окну. Сверху

постелила полотенце, но со временем планирую заказать мягкое одеяло для кошек, тоже очень симпатичное.

Киса из любопытства, конечно, пошла осваивать территорию.. И знаете что потом? Да она целый день не могла отойти от окна! Все лежала, разглядывала все..Сначало вокруг нее, потом в окне) Было сразу понятно, что ей очень нравится!

А это ведь главное!

Конечно, я очень переживала за её безопасность, хоть и производитель обещает выдерживать 20 килограмм. На деле такой вес не проверяла, кошка весит 6 килограмм и её выдерживает хорошо. По-крайней мере пока что:)

Липучки главное хорошо очистить перед клейкой и стараться больше не переклеивать. Или делать это нечасто)

Советую побаловать немного вашего любимчика! Тем более, что цена вполне себе позволительная - 600 рублей:)

Достоинства
  • Интересная идея
  • Кошке нравится
  • Красиво
  • Удобно
Недостатки
  • Маленький запашок
Kysiaaaрекомендует