Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 14:34

• Куплено онлайн (ссылка)

▫ ▪ ❈ Всем доброго времени суток! ❈ ▪ ▫

60 грамм - не приговор!!!

У моей персидской кошечки это были первые в жизни роды. Беременность проходила совершенно спокойно, Мелани отлично питалась, не было ничего такого, чтобы вызывало беспокойство. Роды наступили на 65 день в утреннее время, я как раз успела выпить кофе, а затем спокойно пошла в комнату, к импровизированному родильному домику.

Мел вела себя совершенно спокойно, но вот когда начались схватки она встала и давай ходить туда-сюда, при этом жалобно мяукала.

Первый котенок шел тазом вперед, кое-как он вышел, но вот голова осталась внутри. Я пыталась его тащить за шкурку, как-то еще помочь, однако в силу неопытности у меня ничего не получилось.

В итоге малыш нахлебался и оклематься ему не удалось... Со вторым котенком тоже была приблизительно такая же печальная история, я его и тормошила, и пыталась делать искусственное дыхание, предварительно очистив ротовую полость, а также откачав всю жидкость из носика, но все было без толку...

У меня был шок! Хотелось и плакать, и рыдать, но нельзя. Надо было Мел помогать, ведь роды ещё не окончились. Благо вскоре подоспел ветеринар, казалось он ехал целую вечность, хотя я и позвонила практически сразу после рождения первого котенка.

Приехавший врач сразу вколол окситоцин, но никакой реакции не произошло у моей Мелочки, тогда он вколол еще.

И, о чудо! Наша маленькая славная малышка Санса появилась на свет!

Мы были счастливы!

Однако малышка родилась очень маленькой! Её вес при рождении составлял всего лишь 60 грамм. В полтора раза меньше, чем плитка шоколада, да, что там говорить, смотреть просто было страшно на это хрупкое создание.

Я сразу стала подкладывать её к титьке, а она не присасывается, тогда у меня случилась настоящая истерика! Горе-врач никаких советов дельных мне не дал, оставил инсулиновый шприц с глюкозой, сказав, чтобы я вечером её "повыпаивала".

Однако, до вечера нам ещё как-то надо было дожить?!

Тогда я звоню своей заводчице, она говорит: "срочно беги в зоомагазин и покупай «Гамавит»!" Что я и сделала.

Сейчас расскажу немного о самом препарате, ну, а потом, чем закончилась наша история!

▫ ▪ ❈ ▪ ▫

Представляю Вашему вниманию:

ГАМАВИТ

Только не подумайте, пожалуйста, что у меня там слабый котенок голодный лежит, а я в это время делаю фото для отзыва! Гамавит после этого случая я взяла еще не один раз, теперь он в моем холодильнике находится постоянно.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ветеринарный препарат с многоплановым спектром применения

• Незаменим при инфекционных заболеваниях.
  • Спасает жизни при отравлениях, пироплазмозе (бабезиозе).
  • Необходим при любой дегельминтизации.
  • Снимает последствия интоксикации от применения антигельминтиков и продуктов распада гельминтов.

Информация с официального сайта.

УПАКОВКА

Небольшая картонная бело-красная коробочка прямоугольной формы, внутри которой находится 5 ампул по 10 мл:

За свою я отдала 680 рублей со скидкой заводчика! Вообще 1 ампула стоит 169 рублей в зоомагазинах моего города.

Хранить препарат нужно в холодильнике!

Сейчас мне привозят его на дом вот с такой крутой штукой:

Не знаю, как именно она называется, но холод сохраняет в течении нескольких часов даже на жаре.

Ампула с самим препаратом:

Он имеет насыщенный красный цвет под стать тому, что на его упаковке:

Когда я ставила его кошкам в первый раз, то не могла понять, как лучше это сделать?! Ведь препарат нужно хранить в холодильнике, неужели и вводить надо холодным, нет. А, как же его подогреть до комнатной температуры??

Все просто, набираем шприц и засовываем его себе подмышку:

Как потеплеет, берем, предварительно выпустив воздух, и вводим препарат в холку кошкам.

▫ ▪ ❈ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ С КОТЕНКОМ ❈ ▪ ▫

Я вернулась домой с "Гамавитом", взяла инсулиновый шприц и развела в соотношении 1:1, Гамавит и кипяченую воду. Иными словами, сперва из ампулы набрала пол-шприца препарата, затем пол-шприца кипяченой воды, немного подогрела, способом описанным выше и дала 1/3 перорально своему малюсенькому котенку.

Она лекарство без сопротивления употребила, и сразу к груди, как присосалась! Чмокала и чмокала до вечера, я была безумно довольна!

Так я давала "Гамавит" на протяжении недели по два раза в день, вес контролировала: малявка стабильно прибавляла по 10-15 грамм в день, что является нормой для маленького котенка.

Сейчас, как я писала выше, ей уже 3 месяца:

Я очень благодарна своему заводчику, которая мне этот "ГАМАВИТ" посоветовала! Без него я бы точно котенка не выходила.

Препарат "ГАМАВИТ" рекомендую! Он отлично подойдет, как в каких-то острых случаях, типа отравления, интоксикации, но также ещё и просто в качестве "витаминки", так сказать для профилактики.

Главное всегда смотрите на срок годности и берите его в проверенных местах, где его 100% хранят в холоде.

Достоинства
  • Абсолютно безвредный
  • Богатый состав
  • Быстрая реабилитация
  • Жаль нет *человеческого* аналога
  • Можно выпаивать
  • ОООООчень эффективный
  • Поможет справиться с любой болезнью
  • С гамавитом 60 грамм - не приговор!
  • Спас жизнь котенку
  • Эффективен при родах
___Alice___рекомендует
Хорошо, что все благополучно закончилось. Котейке здоровья!
10.10.2019
Знаю этот препарат, когда котенок болел нам тоже ветеринар назначал его. Здоровья вашим питомцам и легких родов без потерь в будущем!
Интересный отзыв. Я считаю, что, дайте вы котёнку обычной воды из шприца, он тоже начал бы кушать мамку. Это был своеобразный толчок. Иногда, в таких случаях, чтобы котёнок начал кушать мамку, такой толчок необходим. Дача из шприца и было таким толчком. Вы же сами пишите, что, котёнок сразу же начал кушать мамку. Ведь, чтобы такой препарат подействовал, нужно время. Это же не обезболивающее.