Опубликовано 18 Май, 2022 - 22:05

Здравствуйте, расскажу о канале Matt Stonie. Это профессиональный едок, участвующий в конкурсах на поедание различной еды.
Блогер стройный. Вызывает много вопросов почему конкурсный едок в форме. Дело в том, что мы видим в роликах один день, в другие дни парень питается нормально. То есть даже с таким объемом пищи молодой человек сжигает столько же или больше, чем потребляет. И вы до сих пор говорите о широкой кости?!
Мэтт Стоун 10 лет ест, как не в себя, на камеру, но фигуру не испортил. А вы все еще не можете похудеть?
Зарегистрирован канал в августе 2012 года.

французские тосты рецепт в видео
Автор роликов Мэтт Стоун. Канал одноименный. Молодой человек, в отличие от большинства американских и русских челленджей по поеданию еды, готовит иногда сам.
Мало того, что автор - милый парень, так он еще и готовит. О!!!! Это мечта!
Именно на этом канале у меня меньше вопросов откуда у автора роликов столько денег, чтобы на один прием пищи тратить по 500 $. Ранее писала про харизматичного спортсмена, который выкидывает на челленжи с гамбургерами и прочим огромные суммы!
Мэтт готовит пиццу сам в духовке. Все выглядит очень просто.
Нет видео рецепта сета, но тесто для пиццы простое.

Готовая пицца:

красота!

• На канале 15,4 млн подписчиков.
  • 3 160 098 979 просмотров

Описание ютуб канала:

I record myself eating food and upload it here. New Videos Kinda Every Week!

Описание максимально простое. Парень с роликов сообщает, что записывает, как ест еду. Новые видео выпускает каждую неделю. Но это не точно.

Темы могут быть такими:

• бургер челлендж
  • 20 000 ккал
  • трансляция с конкурса по поеданию панкейков
  • меню полностью из цыпленка
  • 216 шоколадных батончиков
  • Мэтт стоун бъет мировой рекорд по поеданию

Впечатления:

Я очарована тем, что парень что-то умеет делать на кухне.

для улучшения качества фото - нажмите на него
Обстановка простая в роликах. Кухня выглядит жилой. На заднем плане какие-то контейнеры для хранения. Много разных мелочей. Это кадр засоряет, но, с другой стороны, оживляет видео.
Съемка простая, иногда даже темная.
Никакой дорой техники нет. Даже плита простая.
шоколадный бисквит рецепт
Мэтт Стоун - профессиональный едок. В США конкурсы по поеданию популярны.Интересно, что такие едоки живут не одними призовыми деньгами. У участников конкурсов есть основные работы. Большой доход приносят рекламные интеграции. Так, едоков приглашают в заведения, чтобы те на скорость ели определенное блюдо, тем самым, рекламируя заведение. Есть рекламные контракты, например, от запуска своей марки соусов или добавок. Приносит доход и реклама с ютуб канала.Если помните, то в сериале Анатомия страсти был сюжет с девушкой с надрывом в пищеводе после тренировок перед конкурсом по поеданию.Видео поедания большого количества калорий - не постановка. Съемка идет в один дубль!
Парень пытается побить мировой рекорд Микки Судо по поеданию бургеров в 7 минут 42 секунды.
бургер 20 000 калорий
В этом ролике участвует "доктор". Не ясно зачем, так как слушать легкие профессионального едока не так важно, как измерить давление и проверить ЖКТ. Видно, что доктора поставили в кадр ради картинки. возможно это не даст зрителям канала пытаться повторять едальные подвиги Мэтта!Реклама на youtube:

Ролики встроены в видео. Рекламируются разные вещи. Это и одежда и видео игры и различные мелочи. Рекламные вставки не понравились. Сухо слишком, но зато коротко!

Зачем это смотреть?
Антропологи считают, что популярность формата есть в кадре из-за нашей вечной занятости. Мы едем на работу, перекусываем на ходу, домой возвращаемся вечером и в одно лицо наедаемся. Остается потребность в компании при приеме пищи.
Я смотрю подобные видео, находясь на разгрузочном дне. Мысленно я поедаю все, что в ролике вместе с едаком. Еще мечтаю, что, как только расправлюсь с диетой, то смету именно такое невероятно количество калорий.

По факту делаю себе салат или готовлю мясо. После диеты много не влезает.

Как это повторить? Аналоги блюд, что ест Мэтт Стоун.
Есть брать Питер, то заведений с большой порцией открылось много последнее время.

• Mickey & Monkeys

Это огромные шейки с пирамидой сливок, шоколада, маршмелоу и другими сладостями. Есть и коктейли с бургером сверху. Каллорийная бомба! Мало кто доедает эффектную подачу Шейкбургера. Берут мега шейки ради впечатлений и фото. Заведение очень популярно. Есть несколько залов. Адрес: Гороховая 27 на Садовой, СПб

Это будет аналогом поедания ведра мороженного Мэттом Стоуном.

• Чемпион Джуниор

Это бургеры в СПБ на Вознесенском 18 весом до 2 кг (!) вряд ли вы осилите такое количество калорий, но впечатлений будет масса!

• Пицца Oversize

Тут можно перекусить огромным треугольным куском пиццы. Точно таким, как готовил в одном из видео Мэтт Стоун.
Год назад смотрела ролики о том, что если пиццу в 1,5 кг посетитель пиццерии осилит один, то за нее не придется платить. Сейчас таких объявлений не нашла. согласитесь, отличная реклама заведения на Гражданской ул., 13/15!

• Hard Rock Cafe в Питере

Заведение находится в самом центре, на Невском проспекте. Порции там всегда огромные, а бургеры качеством и внешним видом напоминают бургеры из роликов Мэтта.
Хард рок кафе есть и в Москве и во многих городах Европы.

• Знаменитая пышечная на Конюшенной 25, СПБ

Есть известная традиция. После посещения Эрмитажа длинною в день надо зайти и поесть пышек. После того, как вы еле волочете ноги, нужен хороший перекус! Я съедала максимум 4 с половиной пышки. Больше не влезало. Оптимально взять 2-3 и кофе, если вы не на диете, конечно.

Это будет аналогом челленжа по поеданию пончиков или кексов.

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

✔️ Плюсы:

• музыка
  • съемка в разных локациях, в том числе в заведениях общественного питания
  • простые ролик, простые фразы в кадре, простое описание канала
  • блогер-миллионник
  • аппетитные кадры
  • Мэтт Стоун составит компанию вам за ужином
  • снято одним дублем
  • есть видео с конкурсов по поеданию
  • блогер сам готовит в роликах

⛔ Минусы:

• псеводо-врач в сюжете с громадным гамбургером
  • встроенная реклама (тфу на нее!)

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Итоговое мнение:

Мне понравился блогер. Парня смотрю реже, чем канал Электрической вселенной (ссылку оставляла выше). Все таки видео не столь красочное. Интерьер не лаконичен, фокус бывает гуляет, а кадры бывают темными. Но это не должно отговорить вас от просмотра! Ролики залипательные, автор канала популярен и обаятелен.

Мне нравится не вся подача. Например, такие гримасы больше отталкивают.

В остальном канал хорош!

Рекомендую.

Смотрите другие мои отзывы на разные темы.

Достоинства
  • Простая подача
Недостатки
  • Бывают темные кадры
Marianna Russkihрекомендует
В позднем подростковом возрасте, может, и смогла бы 😅
А потом аппетит быстро поубавился.
👍👍👍