GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Адлер

• 08.05.2021
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании в "Гамма Сириус Парк", постараюсь лаконично высказаться о всех плюсах и минусах, исходя из собственного опыта. Немного информации об отеле.
  • Были в ГАММА СИРИУС 09.10.20 по 17.10.20. Путевку покупала у Библиоглобуса. Номер 2-комнатный люкс с завтраками на двух человек. Цена вопроса 12335 руб., т.е. 1541,90 руб. в сутки. В этом отеле была уже второй раз.
  • 04.06.2019
    Всем Привет! Сегодня я хочу оставить отзыв об отеле GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3 , расположенный в городе Адлер . Отдыхала я в этом отеле в конце мая -начало июня 2019 года,10 дней.Тур с перелетом, трансфером и страховкой обошелся в 25 000 рублей.(при одноместном проживании) Перелет из Екатеринбурга,…
  • Добрый вечер. На осенних каникулах по работе пришлось остановиться в гамма сририус парке дважды. С 30.10 по 01.11 и с 04.11 по 06.11 В первом случае у нас был двухместный стандарт в первом корпусе. Я СОВЕТУЮ никогда!!! Никогда Не брать номер на втором этаже в корпусе с столовой.
  • Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 15 по 20.06.2020 года. Набрались просто огромной кучей положительных впечатлений. Хотя ожидали что-то жуткое, например огромные очереди или отвыкшие работать ( за время карантина ) сотрудники отеля.
  • 09.03.2020
    Отдыхали в феврале в 2020г Из плюсов Две больших комнаты , вкусный разнообразный завтрак, есть врачи на территории   Из минусов   Сломанные ручки на дверях, нет чайника и посуды в номере, нет детской комнаты, по всей территории ездят машины, нет возможности взять еду в номер даже если человек…
  • 11.08.2012 - 18:50
    Отель супер класса!(фото)
    В этот отель меня отправили в командировку, город сразу видно было не большой, но как оказалось выбор в гостиницах был достаточно велик. Было разнообразие и в качестве номеров, обслуживания и в ценах на них. Просматривая все предложенные варианты, остановились именно на этом отеле.
  • 21.05.2017 - 15:19
    Galla Hotel в Адлере. Или коротко о том, как красивый фантик может быть с гнилой конфетой внутри.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про отель Galla Hotel, который находится в Адлере, Сочи.   Мы с мужем поехали на формулу 1, гран при России, и решили совместить данное мероприятие с отпуском, и посмотреть достопримечательности города Адлер. Поэтому мы останавливались в двух гостиницах.
  • 28.03.2018 - 19:10
    Отель Bliss House в Адлере: комфортное размещение, уютные номера, отличный сервис. Удобно расположен: до моря 5 минут пешком, до аэропорта - 10 минут на Убере. За что же я сняла звезду?
    Всем привет!   Не так давно я вернулась из короткой, но запоминающейся поездки в Сочи, и уже готова поделиться с Вами мнением об отеле, в котором мы остановились с мужем.   Выбирала место размещения я.
  • Не хорошо и не плохо! Если вариантов больше нет, то этот отель вполне сойдёт!
    К отпуску я всегда подхожу с большой ответственностью, так как его мы ждём целый год всей семьёй! Всегда стараюсь найти идеальный вариант.   Так как у нас двое детей, и один из них неугомонный "годовасик", мы вообще не собирались в отпуск, но потом как-то резко решились.
  • 12.09.2020 - 17:10
    Сервис благодаря которому не хочется оставаться!
    К сожалению единственным плюсом отеля оказалось расположение! Номер был забронирован через Booking, при условии что бронировала номер с двухспальной кроватью (доплата за услугу примерно 400 рублей), цена 3060 рублей за ночь!
  • 27.01.2021 - 18:32
    Доступная цена, близость к морю и Олимпийским постройкам
    Это не первая наша поездка в Сочи за последние годы (и надеюсь, не последняя). Поэтому отправляясь в Гамма Сириус парк, мы прекрасно отдавали себе отчёт в том, куда едем. Ездили мы вдвоём с ребёнком 4-х лет на 12 дней.
  • Отель класса три звезды, но это ЛУЧШЕЕ жильё что я видела в Сочи. Подробный отзыв. Бюджетный отдых, вкусное питание на юге России.
    Всем здравствуйте! Кто любит бюджетно отдыхать, советую ехать в отель Sigma Sirius Park Расположение: Россия, г.Сочи, Адлерский р-он, Имеретинская низменность, ул.Воскресенская 12.
  • 03.04.2020 - 09:25
    То, что доктор прописал😁
    Доброго времени суток, товарищи Сегодня расскажу вам о приятной неожиданности, с которой мы столкнулись прошлым летом в отпуске. Пребывая на отдыхе в Адлере, нам захотелось задержаться там на пару дней дольше, чем было запланировано, и, соответственно, оплачено На тот момент мы жили в Богатыре, и…
  • 01.10.2020 - 16:12
    --- для уютного тихого отдыха рядом с морем ---
    Здравствуйте!   На днях вернулась с моря, а если точнее, то из Сочи, поэтому расскажу вам об отеле, который покорил меня своим уютом и расположением, а именно об отеле VELVET.   Данный отель находится в Адлере, буквально в 20 минутах езды от аэропорта.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • Весомые минусы, но плюсы перевесили. Можно ли в Автомобилисте поесть вегетарианцу?
    Здравствуйте, дорогие мои! Такого неудачного отдыха, я что-то даже не припомню - пока вся средняя полоса России, откуда мы и приехали в Сочи, изнывала от жары, мы замерзали на пляже под дождем в +17С.
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 24.05.2021 - 13:43
    Как Геленджичане остановились в Отеле в курортном городе Анапе, и что из этого вышло
    Всем, здравствуйте! Хотелось поделиться свежими впечатлениями и отзывом о проживании в отели - PARK-HOTEL в городе Анапа, Краснодарского края. Мы сами живем в Геленджике. Морем нас не удивить, потому, что находимся в 5 минутах ходьбы от самого Черного моря.