Опубликовано 8 Май, 2021 - 18:59

год или более

Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол. В этом отеле отдыхаем семьей уже не первый раз и нас всё устраивает, конечно бывают небольшие минусы, но всё поправимо

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер

Гамма сириус находиться в Имеретинке, кто любит отдыхать в самом южном, вечнозеленом и самом популярном курортном городе Краснодарского края, тот я думаю знает этот очень популярный район для отдыха. Признаюсь я люблю отдыхать именно в Имеретинском районе и по ходу отзыва я думаю вы поймете почему..

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*

Gamma Sirius Park Hotel 3* – это современный функциональный отель для отдыха и бизнес-туризма, который расположен в Имеретинском курортном районе города Сочи.
В отеле представлены номера различной категории комфортности и вместимости. В ресторане "Лира" для гостей сервируются завтраки, обеды и ужины. На территории отеля работает продуктовый магазин и магазин разливных напитков, аптека, пункт проката велосипедов.

Номера я всегда бронирую через Библиоглобус, на официальном сайте цены намного дороже. В этот раз мы как обычно зимовали в Сочи, цена на декабрь/январь за 4 человек, номер люкс с завтраком (шведский стол) - 1490 рублей/сутки за всех! Если же заказать на официальном сайте будет цена уже около 6 тысяч. Экономия колоссальная, правда? Это зима, естественно в сезон, это весна/лето цены дороже. Осень/зима цены аппетитные

Бронируем номер, оплачиваем, скачиваем ваучер с которым подходим на ресепшен, заполняем бумаги о том что не болеем короновирусной инфекцией, получаем ключики, карту гостя и идем заселяться в один из корпусов

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер

Номера все практически одинаковые. Мы всегда берем люкс, так как он больше, имеет 2 комнаты и в нем имеется хорошая, большая ванна. Либо берем апартаменты.

ЧТО ЕСТЬ В НОМЕРЕ

• Прихожая, в которой есть шкаф, прихожая, салфетки для обуви, тапочки
    GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер
  • Ванная комната совмещеная с санузлом. Есть все что нужно для жизни - полотенца для всех членов семьи. На каждого по 3 полотенца ( большое, для ног, для лица) и одно полотенце для рук. Фен. Зеркала 2 штуки, одно косметическое с увеличением. Стаканчик под зубные щетки. Шампунь, мыло, шапочка для волос. Ведро мусорное. Полотенцесушитель
    GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер
  • В первой комнате кровати, либо 2 односпальные, либо 1 двухспальная. Картина. Тумбочки 2 штуки. Лампы 2 маленькие прикраватные и одна большая. Зеркало. Стол. Стул 2 штуки. Телевизор и стол для него
    GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер
  • Комната вторая имеет небольшой холодильник
    Диванчик раскладной и 2 кресла. Балкон
    GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер
  • Имеются кондиционеры в каждой комнате
  • В апартаментах есть кухня
    GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер

Все номера застелены ковролином, это с одной стороны хорошо, так как тепло ногам и не скользко. Но с другой стороны это не очень гигиенично, всё таки большая проходимость и большая вероятность подхватить грибок, чего слава богу ни разу не случалось у нас)) и в некоторых номерах бывают не очищаемые застарелые пятна, что выглядит не эстетично((

Мне нравиться что в этом отеле всегда новые/удобные/чистые матрасы. Всегда белоснежные/ чистые/ выглаженые простыни, полотенца. Для меня это залог комфортного отдыха и это очень важно лично для меня. Постельное бельё и полотенца меняют раз в три дня. Каждый день заходит горничная, спрашивает нужно ли что нибудь принести, убрать или поменять, вынести ли мусор

В номере нет чайника и столовых предметов. С одной стороны хорошо, меньше перекусов и чаепитий ))) ну такой я человек, я из всех минусов нахожу плюсы. Но на 1 этаже каждого корпуса есть кулер с горячей/холодной водой, поэтому при желании можно прикупить кружки, чай, сахар и пить чай сколько угодно!

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер

В каждом корпусе лифты чистые, просторные, работают исправно

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер
В коридорах всегда чисто и опрятно

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория отеля скромная, если сравнивать например с Сочи парк отель, там мы тоже отдыхаем, но Гамма не смотря на это мне всё же больше нравится

БЛИЗОСТЬ К МОРЮ. ПЛЯЖ. ВИДЫ

Мне нравится отель GAMMA SIRIUS PARK и тем, что находиться он в шаговой доступности к морю. Буквально минут 5 и вы на шикарной имеретинской набережной

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер

Галька тут крупная, рядом есть пляжная территория отеля Рэдисон, с песочком. Мы часто там отдыхаем пока дети копаются в песке

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер

Есть дорожка для велосипедов/ самокатов / мототранспорта и пешеходная. Пройдя в одну сторону можно дойти до олимпийского парка, в другой стороне граница Абхазии

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер

Посмотрите какая красота, правда? Пока гуляем по пути огромное количество кафешек, ресторанчиков, бутиков с одеждой и игрушками/сувенирами

Пока гуляем любуемся прекрасными видами

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер

Именно поэтому я люблю имеретинку. Тут красиво, чисто, море тут другое, оно отличается от Адлера - вот хотите верьте, хотите нет, но это так!!! Летом мы купаемся тоже только тут, море в этом месте намного чище и меньше шансов подхватить кишечную инфекцию, так на заметку! Единственное если отдыхаете долго, то надоедает и хочется сменить обстановку, тогда мы уже едем в Адлер и Сочи

ПИТАНИЕ ( ШВЕДСКИЙ СТОЛ )

Про питание я уже писала, мы бронируем всегда с завтраком. Обеды и ужины мы не берем, так как обычно в это время нас просто нет в отеле. Но если мы на месте, то доплачиваем и идем в ресторан, с человека 350 рублей, это тоже шведский стол

Завтраки/обеды/ужины проходят в ресторане Лира

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер

Ресторанчик уютный, чистый, есть раковины помыть руки и вешалки для одежды. Подносы с едой всегда полные

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер
Есть всё что нужно, для идеального завтрака

Молочка - молоко / кефир / йогурты

Сыры /колбасы /ветчина

Сгущенка / мёд / варенье

Соусы / кетчуп / масло / майонез / сметана

Сухие завтраки

Много вкусностей к чаю - печенья / булочки / кексы / безешки / пироги / пироженки

GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3*, Россия, Адлер

Подитоживая хочу сказать, что отель довольно неплохой, можно отдохнуть недорого и с комфортом. Отель расположен в прекрасном месте. Как видите плюсов много, а минусы если и есть то несущественные - это например отсутствие чайника и чашек, ковролин на полу, в некоторых номерах бывают грязноватые стены. Меню в ресторане однообразное и если долго проживаешь оно надоедает. Как видите минусы есть, но они поправимые. Отель GAMMA SIRIUS PARK HOTEL 3* рекомендую

Nare_sapрекомендует
08.05.2021
Обстановка один в один как в Бархатных. Только Бархатцы дешевле 😌 но возможно как-нибудь и этот отель опробую.
09.05.2021
В бархатных не были, но думаю и там побываем))
09.05.2021
Вполне себе неплохой отель, но летом конечно цены станут на этот же номер намного выше
09.05.2021
Да это так, цены будут можно сказать неземные Laughing out loud бюджетная цена обычно начинается в ноябре и заканчивается в марте и то сейчас я считаю это завышеная цена в связи с короновирусом цены очень выросли. Раньше мы зимовали в этих отелях намного дешевле, бывали такие цены 164 рубля за сутки с завтраком на двоих зимой, в не сезон. В это сложно поверить, но это так. А сейчас в связи со сложной эпидимиологической ситуацией в стране цены выросли ой как сильно
09.05.2021
Вполне себе симпатично) как же хочется на море(
09.05.2021
Да море оно такое, к нему всегда хочется))
09.05.2021
Здорово, что море рядом.)
  • 11.08.2012 - 18:50
    Отель супер класса!(фото)
    В этот отель меня отправили в командировку, город сразу видно было не большой, но как оказалось выбор в гостиницах был достаточно велик. Было разнообразие и в качестве номеров, обслуживания и в ценах на них. Просматривая все предложенные варианты, остановились именно на этом отеле.
  • 21.05.2017 - 15:19
    Galla Hotel в Адлере. Или коротко о том, как красивый фантик может быть с гнилой конфетой внутри.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про отель Galla Hotel, который находится в Адлере, Сочи.   Мы с мужем поехали на формулу 1, гран при России, и решили совместить данное мероприятие с отпуском, и посмотреть достопримечательности города Адлер. Поэтому мы останавливались в двух гостиницах.
  • 28.03.2018 - 19:10
    Отель Bliss House в Адлере: комфортное размещение, уютные номера, отличный сервис. Удобно расположен: до моря 5 минут пешком, до аэропорта - 10 минут на Убере. За что же я сняла звезду?
    Всем привет!   Не так давно я вернулась из короткой, но запоминающейся поездки в Сочи, и уже готова поделиться с Вами мнением об отеле, в котором мы остановились с мужем.   Выбирала место размещения я.
  • Не хорошо и не плохо! Если вариантов больше нет, то этот отель вполне сойдёт!
    К отпуску я всегда подхожу с большой ответственностью, так как его мы ждём целый год всей семьёй! Всегда стараюсь найти идеальный вариант.   Так как у нас двое детей, и один из них неугомонный "годовасик", мы вообще не собирались в отпуск, но потом как-то резко решились.
  • 12.09.2020 - 17:10
    Сервис благодаря которому не хочется оставаться!
    К сожалению единственным плюсом отеля оказалось расположение! Номер был забронирован через Booking, при условии что бронировала номер с двухспальной кроватью (доплата за услугу примерно 400 рублей), цена 3060 рублей за ночь!
  • 27.01.2021 - 18:32
    Доступная цена, близость к морю и Олимпийским постройкам
    Это не первая наша поездка в Сочи за последние годы (и надеюсь, не последняя). Поэтому отправляясь в Гамма Сириус парк, мы прекрасно отдавали себе отчёт в том, куда едем. Ездили мы вдвоём с ребёнком 4-х лет на 12 дней.
  • Отель класса три звезды, но это ЛУЧШЕЕ жильё что я видела в Сочи. Подробный отзыв. Бюджетный отдых, вкусное питание на юге России.
    Всем здравствуйте! Кто любит бюджетно отдыхать, советую ехать в отель Sigma Sirius Park Расположение: Россия, г.Сочи, Адлерский р-он, Имеретинская низменность, ул.Воскресенская 12.
  • 03.04.2020 - 09:25
    То, что доктор прописал😁
    Доброго времени суток, товарищи Сегодня расскажу вам о приятной неожиданности, с которой мы столкнулись прошлым летом в отпуске. Пребывая на отдыхе в Адлере, нам захотелось задержаться там на пару дней дольше, чем было запланировано, и, соответственно, оплачено На тот момент мы жили в Богатыре, и…
  • 01.10.2020 - 16:12
    --- для уютного тихого отдыха рядом с морем ---
    Здравствуйте!   На днях вернулась с моря, а если точнее, то из Сочи, поэтому расскажу вам об отеле, который покорил меня своим уютом и расположением, а именно об отеле VELVET.   Данный отель находится в Адлере, буквально в 20 минутах езды от аэропорта.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 24.05.2021 - 13:43
    Как Геленджичане остановились в Отеле в курортном городе Анапе, и что из этого вышло
    Всем, здравствуйте! Хотелось поделиться свежими впечатлениями и отзывом о проживании в отели - PARK-HOTEL в городе Анапа, Краснодарского края. Мы сами живем в Геленджике. Морем нас не удивить, потому, что находимся в 5 минутах ходьбы от самого Черного моря.