Опубликовано 24 Март, 2019 - 23:40

Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто столкнулся с проблемой незваных гостей в своем жилье. Речь пойдет о тараканах.
У нас они появились, как это часто бывает, благодаря соседям. И мы начали с ними бороться магазинными средствами. Толку не было, их даже становилось больше. Эпицентр был на кухне, а гарнитур муж сделал сам, спрятав в нем газовую колонку. То есть там было тепло и раковина с водой рядом, созданы все условия для этих мерзких вредителей. Попробовали даже дымовую шашку, эффекта ноль.

визитка
визитка

Соседка предложила сделать обработку через центр дезинфекции "Герадез" коллективно в один день, тогда будет скидка. Я о такой фирме не слышала, поэтому изучала их сайт. Порадовало, что они дают гарантию, а это одна бесплатная обработка в течении года после первой. Поэтому мы не думали, согласились. Перед обработкой нужно было убрать все продукты, освободить все места для отработки.

оборот визитки
оборот визитки

За день позвонил специалист, и мы ещё раз оговорили все наши действия. А в назначенный день он пришел и выполнил обработку с учетом всех пожеланий. Нужно было уйти из дома на 4 часа, а потом помыть все поверхности, был химозный запах, но он выветрился. И всё. С тех пор у нас нет тараканов, хотя я считала, что у нас тяжелый случай и понадобится вторая обработка. Прошло уже 4 месяца. У нас однокомнатная квартира 38 м2, нам эта услуга стоила 1400 руб.

договор
договор

Борьба с вредителями - тот случай, когда нужно обращаться к профессионалам, чтоб сберечь силы и нервы. В этом я убедилась на собственном опыте.

Достоинства
  • ! эффективно
  • вежливые и компетентные сотрудники
  • гарантия 1 год
  • удобный сервис
Недостатки
  • нет
GreenMiraрекомендует