Опубликовано 22 Январь, 2015 - 01:26

Чёрный перец в магазинах, особенно дешевый, зачастую разочаровывает своей безвкусностью, как будто его с золой перемешали, или добавили каких-то других сортов перца. Поэтому при выборе чёрного перца я был весьма аккуратен, и не жалел денег, сколько бы за него ни просили. Поэтому в ближайшем к дому магазине я просто взял самую дорогую упаковку, которая и на вид тоже выглядит довольно прилично. За 50 грамм молотого чёрного перца я заплатил рублей, наверное 30, не меньше.

В общем и целом, перец именно такой, какой нужно: во время насыпания от него можно громко чихнуть, а сам по себе он, будучи добавленным в еду, создаёт именно ту остроту и вкус, которого я и жду от чёрного перца.

Вообще чёрный перец это одна из самых необходимых для меня приправ, так как я ну просто ОЧЕНЬ сильно люблю острую пищу Smile и готов сыпать его едва ли не горстями, если он надлежащего качества. В данном случае чёрный перец "Эстетика Вкуса" не подвёл. Ещё бы, за такую цену!

Прилагаю фотографии оборотной стороны упаковки и рассыпанной на столе специи. Спасибо за внимание!

Olmerрекомендует
11.02.2015
Надо попробовать!!!
  • 03.04.2019 - 09:50
    Вкусная, но мало информации
    Корицу я люблю во всех видах. Дома всегда старинная резная банка от кофе полная корицей. И какой там только уже не бывало... Разных производителей и разных форм. Когда пришло время пополнить запас специи, купила десять пачек молотой корицы от ООО "Аллегро-специи" Эстетика вкуса. Пачки по 10 грамм.
  • 27.04.2015 - 21:29
    А вы слышали о вреде чёрного молотого перца? + фото
    Часто покупаю чёрный молотый. Т.к. читала, что он притупляет мой неуемный аппетит. Добавляю его во многие блюда: салаты, первые и вторые блюда. Кроме того, он дарит мне ощущение легкости после принятия пищи.
  • Пряной перец 😂.
    Всем привет!!! Упаковка: Выполнена в тёмном цвете, в тему так. И бумага качественная, толстая. Высший сорт. Даже не знала что у перца тоже есть высший сорт. Ну, похвально! Крышка на упаковке где написано специи, похожа на крышку от пива:Иетересно что перец назвали пряностью.
  • 29.12.2020 - 13:46
    Черный молотый перец
    Торговая марка "Цвет Аромат" известна своими всевозможными приправами. Очень удобно, что фасовка подразумевает различные весовые варианты, так удобно подобрать специи по необходимому количеству. Фасуются специи в пластиковые пакетики, которые легко открыть.
  • 27.10.2014 - 20:12
    ароматная зелень
    Люблю сушёные травки добавлять в первые и во вторые блюда. Приправы под названием "Эстетика Вкуса" всегда очень ароматные и придают особый вкус разной пище. Базилик-трава с хорошим запахом и приятным оригинальным вкусом.
  • 16.02.2015 - 15:10
    "Приправа 8 овощей" без соли и глютомата натрия.
    Во второй раз уже покупаю в магазине "Рубль Бум" приправу из" 8 овощей". На первый взгляд ни чего особенного как кажется , но не в этом случае. Я покупала много приправ, и мне не нравиться что в них есть соль, и усилитель вкуса и аромата - глютомат натрия.Я вообще против таких добавок.
  • 27.04.2012 - 12:42
    не поняла,что это
    на заставке я поместила фото этой специи.Купила сразу большую упаковку 50 грамм.изготовлено по ГОСТу,но ...Когда вскрыла упаковку,то запаха перца почти не услышала.Стала добавлять в мясной фарш,сначала немного,боялась перебощить,но запаха специфического,ароматного не услышала.Да и остроты почти не…
  • 12.10.2015 - 09:31
    Добавим немного остроты???
    Всем привет! Поговорим о перце. А именно о перце Русский аппетит. Перец остренький, но на мой взгляд немного не дозрел. Такое ощущение, что его перемололи в зеленом виде (перец еще не успел поспеть).
  • 17.03.2019 - 15:41
    Добавим вкуса и аромата мясным блюдам. Специи Эстетика Вкуса Смесь Перец с солью.
    Привет , привет.   Мой отзыв посвящен сегодня специям.   Специи Эстетика Вкуса Смесь Перец с солью. Состав:     Описание упаковки:   Сестра подарила мне эту мельничку с перцем, зная мою любовь к специям и черному перцу в том числе.   Я вообще не представляю мясное блюдо без специй.
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • В турке "Пралине" варю. Волшебство я здесь творю. Аромат из всей квартиры Снова полетит по миру 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   По своей натуре я - сова. Как я люблю говорить о себе: «ночью готова свернуть горы, а утром - шею тому, кто меня разбудит» . Мне тяжело даются ранние подъёмы.
  • 10.05.2021 - 14:04
    Не панацея избавления от всех проблем, но значительная помощь в работе печени и желчного пузыря, и в целом всей пищеварительной системы... Грамотно подобранный состав и доступная цена... Советы и рекомендации по восстановлению здоровья...
    ღ Всем привет ღ   Сейчас сплошь и рядом пестрит реклама таблеток, БАДов и трав - "Очистит печень", "Восстановит печень" и т.д. и тому подобное. Один этот знаменитый Эссенциале по телевизору постоянно только и рекламируют. Сразу скажу такую вещь, всё это брехня.
  • 05.05.2021 - 12:06
    Баночка за 3000Р, которая заменяет мне нишевый парфюм!
    Это особенный для меня крем, так как его выбрал мне супруг. Ну знаете, такой сухарь мужчина-мужчина, звонит и говорит мне, что купил для нас по крему )) Для меня он выбрал просто сногсшибающий (в хорошем смысле) черный перец , а для себя вонючку.
  • 02.03.2021 - 14:57
    Вологодским бывает не только масло, но и мороженое. Попробуем Вологодский пломбир и приготовим блины с мороженым и тёплой пряной клубникой.
    Вологодское мороженое я впервые попробовала несколько лет назад из любопытства, до этого, я долгое время покупала одноименное вологодское масло известное ещё с советских времён. И вдруг, увидела в продаже знакомую упаковку, но в отделе с мороженым.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 10.03.2021 - 13:38
    Замороженные ягоды чёрной смородины так ли они хороши как свежие? Давайте посмотрим и приготовим тёплый топпинг из чёрной смородины для оладий.
    Я очень люблю чёрную смородину и выращиваю её на своём участке в большом количестве. Но моих зимних заготовок иногда всё таки не хватает, поскольку мы не только с удовольствием едим заготовленную чёрную смородину сами, но и делимся с друзьями и родственниками.
  • 24.02.2021 - 16:23
    1 креветка на всю банку. + Рецепт моей вкусняшки
    Я пробовала различные виды морепродуктов от разных производителей. Вот опять польстилась на скидки и стала выбирать вкусняшку. Среди известных мне стояли баночки с морским коктейлем "Океан вкуса". Я ещё ни разу не брала продукцию этого бренда. Этот "Океан вкуса" не вызывал у меня доверия.