Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Март, 2019 - 21:04

9,79$

БАД Garden of Life, Витаминный код, необработанный цинк, 60 растительных капсул - популярный на Айхербе препарат, содержащий целый комплекс полезных веществ для организма, полученный на основе органического сырья - фруктов, овощей, растений.

Витаминный препарат Garden of Life Vitamin Code RAW ZINC мне приглянулся, когда я искала какой-то эффективный цинк, в хелатной форме на известном сайте Айхерб.

Витаминно-минеральные комплексы с цинком я пью сезонно, дважды в год: весна - осень для укрепления иммунитета и поддержания кожи в здоровом состоянии.

Минерал цинка важен и для всей деятельности организма в целом, и кроме внешних проявлений, также цинк является необходимым элементом в более 200 различных биохимических реакций и процессов в организме.

Именно поэтому нехватка цинка в организме чревата различными сбоями и заболеваниями, ухудшением сопротивляемости организма к простудным заболеваниям.

Я давно знаю о важности цинка и знакома со многими препаратами, которые представлены на Айхерб.

Герой сегодняшнего отзыва - Garden of Life, Витаминный код, необработанный цинк.

Пищевая добавка из необработанных продуктов

Живые пробиотики и энзимы

23 органически выращенных фруктов и овощей

75 Щелочной минерал

Сертифицированный веганский продукт

Препарат оформлен в картонную упаковку, с подробной информацией на английском языке.

Капсулы помещены в стеклянную баночку из темного стекла, содержимое которой защищено от первого вскрытия слюдой и бумажной мембраной.

Капсулы Garden of Life Vitamin Code RAW ZINC прозрачные, довольно крупные, с темно-зеленым содержимым, которое выглядит, как мелкоизмельченное в порошок натуральное сырье из овощей, фруктов и растений.

Отсутствие обработки при высокой температуре, синтетических связующих, наполнителей, искусственных ароматизаторов, подсластителей, красителей и добавок, обычно используемых в таблетках.

Количество:

Garden of Life

Место покупки:

iHerb

прямая ссылка

Рекомендуемая суточная доза препарата составляет две капсулы.

Состав перпарата Garden of Life Vitamin Code RAW ZINC черезвычайно богат растительными экстрактами, кроме того, содержит пробиотики и ферменты для улучшения пищеварения.

Количество в 2х капсулах:

Витамин С 60 мг, 100%

Цинк 30 мг, 200%

СОСТАВ:

сырая органическая смесь фруктов и овощей:

Органическое яблоко (фрукты), Органическая свекла (корневая), Органическая брокколи (стебель и цветок), Органический каррто (корень), Органический шпинат (лист), Органический томат (фрукты), Органическая клубника (фрукты), Органический торт Вишня (фрукты) , Органический ежевика (фруктовый), Органический зеленый перец (фрукты), Органический брюссельская капуста (листья), Органическая черника (фрукты), Органический имбирь (корень), Органический чеснок (луковица), Органический зеленый лук (луковица), Органическая малина ( фруктовый), Органическая петрушка (листья), Органическая цветная капуста (цветок и стебель), Органическая красная капуста (лист), Органическая капуста (лист), Органический огурец (тыквенный), Органический сельдерей (стебель), Органическая спаржа (цветок и стебель)166 мг+

сырая пробиотическая и ферментная смесь:

Липаза, протеаза, аспергиллопепсин, бета-глюканаза, целлюлаза, бромелайн, фитаза, лактаза, папаин, пептидаза, пектиназа, ксиланаза, гемицеллюлаза, [Lactobacillus bulgaricus, Lactobacillus plantarum] (500 миллионов КОЕ), Saccharomyces cerevisiae

Капсулы не имеют особого аромата и их легко принимать, запивая водой.

Производитель рекомендует принимать после еды или вне зависимости от приема пищи.

Мне нравится принимать данный препарат с цинком сразу после еды, так как в составе содержится ферментная смесь, помогающая лучше переваривать и усваивать пищу и улучшающая метаболизм.

Принимала по две капсулы в день, поэтому одной упаковки в количестве 60 капсул, мне хватило на 30 дней.

Данные витамины Garden of Life Vitamin Code RAW ZINC не оказывает никаких побочных действий, после его приема нет ощущения тяжести тошноты, как это часто бывает с препаратами цинка.

Эффект от применения данных витаминов мне нравится, их многокомпонентный состав, соответствующий 30 мг необработанного цинка из органических овощей, фруктов и растений, в сочетании с витамином С оказывает благотворное действие на организм в целом, на укрепление иммунитета.

Также данный витаминный комплекс способствует улучшению состояния кожи: уменьшилось появление периодических высыпаний перед КД, моя комбинированная кожа стала меньше лосниться, и на ней перестали появляться черные точки.

Также стоит отметить, что данный цинк также способствует и укреплению волос и ногтей, препятствует образованию перхоти.

Кроме того, пробиотики и ферменты улучшили деятельность ЖКТ.

В целом данные витамины Garden of Life считаю очень эффективными, рекомендую!

В планах попробовать еще другие витаминные комплексы этого производителя, а осенью обязательно пропить еще один курс цинка для укрепления иммунитета и улучшения обменных процессов в организме..

Интернет-магазин iHerb - как сделать заказ:

Как сделать заказ на Айхерб и сэкономить?

Еще эффективный перпараты с Айхерб:

Витамины Солгар для красоты по рекомендации косметолога: схема приема. Почему витамины Солгар для волос, ногтей и кожи так популярны и эффективны?

Женские витамины, которые любят советовать фитнес - тренеры. Эффективные витамины для женщин с Айхерб: более 1900 отзывов.

Самый популярный препарат на Айхерб: более 8900 отзывов и высокая оценка. Рыбий жир с Омега-3 с iHerb

Лучшие витамины для женщин. Сбалансированный состав

Качественный рыбий жир Омега-3 с Айхерб: полезно для организма, доступно по цене.

Недорогие витамины из Америки от проверенного производителя с Айхерб.

Эффективный пробиотик с Айхерб: аналог Бифиформа, Линекса, Хиллак-форте

Kotanaрекомендует
28.03.2019
Я как раз искала нечто подобное, спасибо Вам за отзыв!!!
28.03.2019
Обожаю эту марку просто, практический побочек не бывают у них. например Д3 обычный и этот если сравнить, то выпив даже на голодный желудок никакого негатива невозможно испытать. Проверено!
28.03.2019
Хороший комплекс, можно брать.
28.03.2019
Ещё один прекрасный комплекс витаминов и минералов!?
28.03.2019
На айхерб столько всего есть, часто встречаю отзывы на полезные препараты. Вот только всё никак не решусь сделать там заказ.
28.03.2019
Цинк и витамин С лишними не будут для моего организма, возьму БАД на заметку
28.03.2019
Надо такие попробовать, все никак не определюсь, что заказать на Зеленом сайте.
Запомню Smile
Отличный комплекс Smile
29.03.2019
Хорошая добавка для организма, всё-таки важно, что и работает.
Какие крупные капсулы!
Хорошие витамины)
Хорошие и полезные винтамины
надо присмотреться к этому комплексу
29.03.2019
Всегда испытывала дикую тошноту от большинства витаминов. Надо попробовать эти. Спасибо за отзыв
Возьму на заметку.
29.03.2019
Отличный препарат. Я тоже на айхерб много полезностей нашла по приемлемой цене.
29.03.2019
Спасибо, мне информация очень актуальна. Нужный БАД.
мне это надо!
А я, кстати, не пробовала эту марку ещё, да и цинк сам по себе не пила.
29.03.2019
Здорово, когда определенные проблемы со здоровьем можно решить с помощью БАДов и улучшить своё состояние Smile
29.03.2019
Какой достойный к употреблению БАД. Запомню его.
Полезные витамины
Хорошие витаминки. Возьму при случае.
29.03.2019
Отличный комплекс. Недавно цинк пропивала. К осени снова понадобится.
29.03.2019
буду знать о такой добавки
Я вот такое искала... теперь поняла, где купить
29.03.2019
мне бы сейчас тоже не помешало принимать такие витамины)
29.03.2019
Я дочке Эхинацею с цинком заказывала, нужно и себе присмотреть, точно!
29.03.2019
Отличные витамины, тоже периодически пропиваю разные комплексы витаминов))
29.03.2019
пока не пробовала такой препарат!
Результат впечатляет))
Забрала в закладки, очень понравился состав и полезные свойства, о которых я не знала. Включу в следующий свой заказ на айхерб , спасибо ?
29.03.2019
Полезный БАД и цена приемлемая!
30.03.2019
За такую цену прям шикардос! Надо уже решиться на заказ с айхерб))
Великолепный комплекс Smile Обожаю Айхерб
Мне не помешает точно. Надо будет заказать Smile
Хорошая БАД.
30.03.2019
Возьму на заметку информацию о таких витаминах
31.03.2019
Крутой комплекс, судя по отзыву! Love
31.03.2019
прекрасный комплекс витаминов и минералов
Ещё 3 комментария