Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 20:32

Всех приветствую!

Сегодня я хочу немного рассказать о парфюме, который сопровождал меня все лето и даже часть осени - Парфюмерная вода GARDEN PARTY от Yves Rocher (Ив Роше).

Я огромный поклонник парфюмов и у меня их достаточно много в коллекции, но именно к этому аромату последние месяцы у меня тянулась рука.

Флакон продается в симпатичной картонной белой коробке с букетами цветов. Не удивительно, ведь аромат назван - ЦВЕТОЧНАЯ СИМФОНИЯ. Все логично и понятно и как по мне, оформление и стилистика упаковки отлично характеризует аромат, который находится внутри.

Флакон не большой, стеклянный, пузатенький, но аккуратный, без излишеств и аляпистых всплесков. Жидкость внутри имеет желтоватый оттенок. Распылитель отличный, мягко подает облако мелкодисперсной жидкости, без плевков и заеданий.

Стойкость GARDEN PARTY даже выше чем я ожидала. Для меня аромат очень яркий, я слышу часа 3 точно и да, я люблю слышать на себе парфюм. Затем он уходит в фон и постепенно сходит на нет. Нестойким его абсолютно точно не назовешь, около 6 часов минимум окружающие будет его ощущать на вас.

Описание аромата:

Хрустально-звонкий, как смех юной девушки, аромат Garden Party – воплощение беззаботной вечеринки в цветущем саду.

Дамасская Роза, сияющая и нежная, кружится в веселом танце с листком свежей Мяты.

Аромат мне понравился, он лёгкий, цветочный. Я почувствовала аромат садовой розы после дождя. Он просто идеален на лето или на весну. Сложный, красивый и несомненно оригинальный аромат, который не душит. Придает сил. Дарит вдохновение. Он не подойдет на зиму, для нее он холодноват, но вот весной и летом подарит вуаль чувственности и немного ветра.

Цена: 2400 рублей.

Объем: 30 мл.

Страна-производитель: Франция.

Где можно приобрести: ИМ Yves Rocher.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Кондиционер, который может! Гладкость и шелковистость без потери объема и утяжеления.

Мицеллярный шампунь? Что за зверь такой? Идеальный напарник от Yves Rocher для жирных корней и сухих кончиков.

Kassiopeia_McLarenрекомендует
Аромат мне бы понравился, я редко от Ив Роше покупаю средства, был у меня давно спрей ягодный, мне нравится стойкостью своей. Если парфюма такие же стойкие у них, то пора задуматься о покупке.
20.11.2019
Приятный летний аромат.
06.05.2020
у Ив Роше обычно хорошие средства, часто там закупаюсь ))