Gardenscapes - New Acres - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Playrix Games

• 27.03.2017 - 07:28
    Приятная незатейливая игрушка для любителей «три в ряд». Скриншоты, а так же где скачать – внутри отзыва.
    Приветствую всех игроманов !   Помимо любимых игр (The Sims 2 и Need For Speed: Most Wanted ) у меня всегда установлена какая-нибудь офисная игрушка в стиле «три в ряд» или «я ищу». В этом отзыве я вам поведаю об одной из таких «Дивное ранчо».
  • 23.01.2014 - 15:25
    Игра отдохнуть, или игра для мамы 4 элемента коллекционное издание
    Вам скучно и нечем заняться... вы не хотите забивать голову сложными загадками.Тогда эта игра для вас. 4 элемента коллекционное издание. Игра завораживает сразу.
  • 31.12.2017 - 17:59
    Что там "S.T.A.L.K.E.R." и "Dark Souls", я играю в "АКВАРИУМ", вот где жесть, как она есть!
    Странное настало нынче время... Значительная доля вовсе не детского, а взрослого населения играет в игры, уже это и зазорным не считается. Ну у кого в телефоне не припрятана пара-тройка приложений, в которых нужно складывать фишечки в ряды, кормить несуществующего питомца или разгадывать ребусы?!
  • 05.06.2018 - 10:43
    Township - город и ферма. Лучшая игра в своем жанре! Как заработать больше банкнот? Скрины моего города.
    История моего знакомства с игрой. С игрой Township я познакомилась около двух лет назад. И это была любовь с первого взгляда! В подобные игры я играла и раньше, но они не поселялись в моем телефоне на долго.
  • Мини игра "Fishdom 3"- игра где вам предстоит не только проходить уровни в игре, но и обустраивать свой аквариум, кормить рыбок
    Сегодня хочу написать отзыв об мини игре под названием "Fishdom 3" в жанре три в ряд от Playrix. Вообще очень люблю на досуге поиграть в такой жанр игр, но больше всего люблю именно эту игру. Почему?
  • Единственная игра в моем смартфоне. Покажу, какой дом построила. Расскажу, почему я практически не трачу монетки и бустеры. 5 месяцев в игре, есть ли прогресс.
    Всем привет! Все мы любим игры в кристаллики. И если раньше были бессюжетные "Инди кот" или "Сокровища пиратов", то сейчас есть игра, у которой даже есть сюжет. Я скачала Homescapes случайно.
  • 07.03.2021 - 23:22
    Manor Matters - это поиск предметов от Playrix, тех самых разработчиков Homescapes. В центре внимания старинный особняк Каслвуд и его тайны. Ищите предметы на красивых локациях, восстанавливайте поместье вместе с Карлом и пушистым помощником.
    У меня установлена игра Homescapes разработчиков Playrix и именно благодаря этому приложению я познакомилась с Manor Matters. Последнее время интереса к Homescapes у меня поубавилось, но приложение по-прежнему интересное и я не планирую его удалять.
  • 06.10.2015 - 14:31
    Добро пожаловать в мир безбашенных учёных!
    Old World Blues- 3 официальное дополнение для New Vegas.Итак,расскажу коротко о сюжете:главный герой попадает в локацию "Большая гора",в которой расположены многочисленные научные центры ,занимающиеся современными разработками.В них работали выдающиеся умы всего мира ,но теперь всё заброшено и…
  • 07.10.2015 - 14:19
    Едем в Зайон.
    Honest Hearts- второе по счёту дополнение для небезызвестного New Vegas.В этот раз мы отправляемся в национальный парк Зайон-красивейшее место:горы,каньоны ,реки,в общем, дикая природа во всей её красе.Нам предстоит решать судьбу местных аборигенов ,от нашего решения зависит концовка :…
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 28.05.2021 - 22:19
    «Платье из нежного легкого кружева, которое очень уж нравится мужу». Изысканная простота из хлопка.
    Здравствуйте. Покажу свое платье, из магазина SMTHMA. Я покупала там много вещей, всегда все было хорошо. Платьице милое, нежное, легкое, воздушное, в классическом романтическом стиле, Платье стоило 19 долларов. Размер один, а цветов три. У продавца цвет немного отличается.
  • 01.07.2021 - 11:17
    Homescapes → игра "3 в ряд" на телефон с сюжетной линией. Не прочитала НИ ОДНОГО диалога за всю игру, кому вообще это интересно?!
    Привет!   Про игру Homescapes я узнала случайно, искала нечто похожее на "Конфетки " и нашла ее. ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ Homescapes Суть игры не только в том, чтобы проходить уровни, собирая комбинации (классическая игра 3 в ряд), но и в обустройстве особняка, где живет дворецкий Остин со своими…
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 02.05.2021 - 18:48
    Шедевр, пусть и не лишенный минусов.
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.
  • 14.06.2021 - 13:20
    Симулятор наёмного убийцы. Выпускать удавку из рук не рекомендуется.
    Пока игровая аудитория осваивает и спорит насчёт недавно вышедшего Hitman III , я решила, так сказать, вернуться к истокам, чтобы вспомнить, как оно всё начиналось. Hitman - это стелс-экшен от третьего лица, игра, вышедшая в далёком 2000 году и успевшая завоевать любовь среди игроков по всему миру.
  • 04.05.2021 - 06:54
    Край вина и любви, наполненный интригами, пороками и подлыми людьми.
    Вот мы и добрались до последнего приключения Геральта. Сколько всего мы пережили на пути...разбили гильдию могущественных бандитов из Саламандр, работали королевскими телохранителями, расследовали убийство Фольтеста и рассчитывались затем с киллерами, влияли на судьбы большинства королевств Севера…
  • 05.07.2021 - 14:24
    Что означает справедливость? Это решать Вам...
    «Маска Красной смерти» (англ. The Masque of the Red Death ) — рассказ известного американского писателя Эдгара Аллана По, написанный и опубликованный в 1842 году. Впервые рассказ был опубликован в мае 1842 года в журнале Грэма.