Гардероб ИКЕА Тодален с 3 дверцами+3 ящика, серо-коричневый - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 06.07.2014 - 13:08
    Спасибо ИКЕА за ТОДАЛЕН! Идеальный бюджетный гардероб
    Гардероб очень выручил, разгрузив основной шкаф и вобрав в себя детские пеленки, распашонки и подгузники. Несмотря на довольно дешевый материал, гардероб не смотрится убого, изготовлен качественно и не рассыпается на части после заполнения.
  • 24.07.2015 - 21:25
    Комод тодален - дёшево, практично, с подвохами, но не ломается! И главное – мой совет, как усовершенствовать todalen ikea!
    У нас дома два таких комода. Пользуемся уже почти год, поэтому могу дать им довольно объективную оценку. Как говорится, не расхваливая, но и не расхаивая. А вы уже можете, используя мой опыт, сами решить, подходит вам такая вещь или нет.
  • 07.12.2018 - 07:51
    Я запихну туда слона! Или функциональная кушетка не самого лучшего качества.
    Всем привет! Мы выбрали эту кушетку для ребенка четырех лет, потому что квартира у нас "полторашка": детская комната и большая кухня-гостиная (спальнячитальняи т.д.). Следовательно, требовалось что-то максимально функциональное. Выбор пал на Бримнэс, потому что: 1.
  • 01.06.2017 - 23:07
    Зеркало со шкафом и полкой в ванную комнату из магазина Икея. Использую давно и знаю, что может неприятно удивить. Немного советов.
    В магазине IKEA присматривали зеркало в ванную комнату и остановились на относительно недорогом зеркале ЛИЛЛОНГЕН со шкафом и полочкой сбоку белого цвета. Висит оно уже больше 4х лет у нас.
  • 21.01.2019 - 14:52
    Этническая переделка комодов РАСТ за 2000 рублей
    Всем огромный привет! Экономный ремонт снова с вами, и на этот раз я буду переделывать аж целых 2 комода РАСТ из моей любимой Икеа.   Начнем, пожалуй, с того, что я влюбилась в различные переделки этого комода . У народа получается так круто, что я решила повторить их опыт .
  • 21.11.2018 - 13:22
    Ищите компактный стол для компьютера? Икеа предлагает вариант по смешной цене, но что же с качеством? Плюсы и минусы стола Тодален.
    Когда я задумалась о покупке новой мебели в спальню, у меня не было и мысли организовывать в комнате рабочее место. Я мечтала о большом шкафе, в котором можно с комфортом и в порядке хранить вещи.
  • 05.12.2017 - 18:51
    КОМОДЫ-УБИЙЦЫ запрещены к продаже в США! или Господа, давайте думать ГОЛОВОЙ!
    Всем доброго времени суток!   Начну с рассказа о громкой истории, которая связана с комодами МАЛЬМ ИКЕА. В прошлом году, после того, как трое американских деток погибли из-за перевернувшихся на них комодов, IKEA прекратила продажи комодов этой серии в США. Более того, компания отозвала 29 млн.
  • 01.08.2013 - 01:28
    Для малогабариток на первый взгляд -находка, но спать неудобно.
    Конечно, на первый взгляд находка. И действительно , кровать эта - интересное дизайнерское решение для малогабаритной квартиры.   У нас эта кровать прим. 5 лет. Не смотря на черный цвет, она не смотрится мрачной.
  • 20.03.2015 - 09:45
    За такие деньги он прекрасен
    В связи с въездом в новый дом, мы стали постепенно обновлять всю мебель, но бюджет у нас к сожалению ограничен, поэтому приходится искать что-то недорогое, но удобное и по качеству нормальное.
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 11.12.2020 - 04:11
    Гномов из Юск вывозят целыми тележками 🙅‍♀️ "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Гном? Или Санта из Юск?
    Эльф или Гном? На черной пятнице в Юск максимальный ажиотаж вызвали именно эти рождественские создания. "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Санта? Когда сморишь на это скандинавское милашество, даже не хочется разбираться в таких вопросах...
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • 28.12.2020 - 09:58
    Недорогая система хранения без изысков, но с наполнением на любой вкус!
    Так уж вышло, что в большинстве гардеробных у нас стоят именно ПАКСы, и этому есть очень простое объяснение - в их легко меняются детали или наполнение, и они очень дешевые в отличие от мебели на заказ.
  • 18.12.2020 - 00:12
    Ковролин из Леруа Мерлен. Почему мы выбрали ковролин, а не палас/ковер? Что дешевле? Сколько стоит оверлок? Как ухаживать за ковролином? А как сидеть/ходить по нему? Ответы и фото в отзыве!
    Здравствуйте! Решили мы с мужем, что в детскую нам срочно нужен ковер. Во всех жилых комнатах у нас ламинат, в остальных помещениях - плитка на системе тёплого пола. Очень жалеем, что и под ламинат не положили теплый пол.
  • 14.01.2021 - 04:57
    Сервант ИКЕА ЛИАТОРП (LIATORP) в стиле прованс, за 22000 рублей. Расскажу о том, почему такой дорогой, и как выглядит после 10 лет эксплуатации.
    Серия мебели ЛИАТОРП (LIATORP) - самая интересная и разнообразная в магазине ИКЕА . Я всегда мечтала оформить интерьер своего дома в стиле прованс. Хотелось классики, светлых оттенков, мягкости форм и много дерева. Удовольствие это не их дешевых. Спасением стал магазин ИКЕА.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 19.11.2020 - 23:18
    Небольшой, но такой вместительный шкаф. Напоминает проход в Нарнию) Видео с процессом сборки
    Здравствуйте, дорогие читатели! Делюсь впечатлениями об одной из самых успешных покупок в Икее - шкаф БРИМНЭС. Мы с мужем долго выбирали шкаф для детской комнаты. Нужен был не большой, но вместительный, так как комната небольшая.
  • 05.01.2021 - 18:13
    Огромное надувательство! Лучше купить киндер макси за 350р! Сравнение игрушек с kinder maxi.
    Всем привет!   Одно время я коллекционировала игрушки из киндер сюрпризов. Со временем пристрастие ушло, а любовь к киндер шоколаду осталась. Поэтому в дополнение к любому подарку муж покупает киндеры Киндеры макси для меня были не в новинку, а вот герой сегодняшнего отзыва у меня в руках впервые.