Гардероб Ikea ВУКУ - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ikea

• 09.02.2017 - 15:52
    Дайте два!:) Стильные покрывала для кухни и спальни в самой универсальной расцветке, которая впишется в любой интерьер.
    БАКВИАЛ так понравился мне, что я решила купить сразу два покрывала - в спальню и на кухню. Черно-белая расцветка всегда актуальна. Именно поэтому меня и привлекли покрывала БАКВИАЛ :   С одной стороны, дизайн интересный.
  • 23.10.2017 - 10:49
    Комплект постельного белья FAGERGINST - тропическая тема от IKEA!
    Лучшее постельное бельё в "IKEA" и точка. Те, кто не согласен - не читайте мой отзыв. Я успела перепробовать не мало комплектов постельного белья от различных российских фабрик, узбекского текстиля, Белоруссии и так далее.
  • 22.02.2019 - 05:20
    Скамья ЧУСИГ из ИКЕА сколько пар обуви вмещает? В чем её преимущество перед ХЕМНЭС. Достоинства/Недостатки
    Всем доброго времени суток!   Прошло уже примерно 5 месяцев, как в нашей прихожей появилась скамья с полкой для обуви ЧУСИГ из IKEA. Заказывала я её с доставкой на дом через интернет в официальном интернет-магазине вместе с другими товарами.
  • 23.09.2020 - 18:56
    Дорого, не соответствует цвету, светло-бежевый
    Здравствуйте, уважаемые дизайнеры, декораторы и просто любители красоты. Сегодня поговорим об очередном чуде из Икеи ковре - СПОРУПSPORUP из 100 полиэстера (переработанного). Каждый раз вспоминаю пластковые бутылки, аж передергивает.
  • 28.11.2014 - 15:18
    Шкаф/гардероб IKEA TRYSIL / ИКЕА ТРИСИЛ - ожидала большего...
    Совсем недавнго приобрели шкаф Ikea серии TrysilТрисил. В Украине нету официального представительства Икеа . Есть маленькие магазиньчики (они же посредники) ,где предствлено несколько едениц товаров .Так что возможности пощупать и полапать товар перед покупкой нету.
  • 17.05.2019 - 11:49
    Гардероб Бострак: шкаф за 2699 рублей! Отличный вариант для детской комнаты.
    Всем привет!   После покупки детской кроватки , пеленального комода и электрокачелей я решила, что детская комната на первое время для нас полностью укомплектована.
  • 15.03.2021 - 21:21
    Самый дешевый шкаф. Мнение через месяц использования
    Здравствуйте! Сразу скажу, что мнение через месяц использования осталось таким же, как при первой встрече шкаф как шкаф, простой и дешевый. Удобный, не высокий, красивый. Перед покупкой смотрела шкафы в столплит, хофф, леруа мерлен. Нигде дешевле 5000 рублей найти не могла.
  • 09.11.2016 - 17:00
    Очень интересная штуковина, добавит "изюму" в самый обычный угол!))
    Шалом всем!)) Вот мы и переехали на новую квартиру, совершенно пустую, и нужно было что-то думать с оформлением...так так...где моя палочка выручалочка?
  • 03.01.2017 - 00:44
    ай рекоменд! Отлично дополняет интерьер в стиле минимализм. Светильник с мягким светом.Экономичный. Лайфак как сделать разноцветные огни.
    Привет всем. Хочу с вами поделиться своей находкой в магазине IKEA ,в котором очень много всего простого и в то же время функционального. Икея - рай для минималиста, я очень люблю когда в квартире нет нагромождения различных предметов, когда много свободного пространства и все можно куда нибудь…
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 08.04.2021 - 13:23
    Чем заменить "прохладное" одеяло Грусблад? СТЭРНСТАРР - новинка!
    Привет всем! Я фанат постельного белья Икеа, последние несколько лет покупаю белье только там и ничего другого даже пробовать не хочется. Нравится хорошее качество текстиля, наволочки и пододеяльники идеально подходят к подушкам и одеялам.
  • 14.03.2021 - 09:13
    Наша необычная прихожая в духе Икеа. Современный интерьер!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend. Сегодня хочу вам рассказать о нашей прихожей, которую мы сами придумали и сделали не так давно. Начну с того, что квартиру мы купили недавно. Это однокомнатная квартира (сейчас такие модно называть евродвушка) в новом районе Краснодара .
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 25.02.2021 - 14:06
    Уютное место для чтения, замена офисному креслу и еще один способ релакса. Кресло-качалка Ikea Поэнг
    Кресло качалка поэнг икея я купила как альтернативу обычным гадким стульям и компьютерным креслам. В этой комнате мы отказались от каких-либо громоздких конструкций типа компьютерного стола, поэтому нужно было комфортное место чтобы уютно восседать и пялиться в монитор.