Гардеробы ПАКС (PAX) от ИКЕА - отзывы

Подраздел каталога: Мебель

• 1
  • 2
  • _
  • Моя самая крупная и долгожданная покупка в ИКЕА — красавчик ПАКС Флисбергет бежевый (фото в интерьере, сборка). Купили на 8000 дешевле! Доставили в тот же час (расскажу как).
    Всем доброго дня! Отзыв о гардеробе Флисбергет хотела написать раньше, руки так и чесались. Но решила подождать хотя бы месяцок. Летом я окончательно перестала кочевать на 2 города и наконец появилось время довести ремонт в квартире до ума. Опыт с товарами ИКЕА, в том числе мебелью, у нас большой.
  • 22.03.2013 - 00:48
    Эх Икеа,Икеа...
    Вобщем купили мы этот гардероб.Стоил он около 6000 т.р.С доставкой-сборкой проблем не было.Двое мужчин собрали часа за 2 с перекурами.С виду симпатичный,привлек цвет.Внутри 4 полки с одной стороны,с другой штанга и полка над ней.Нам с мужем этот шкаф уже маловат,много вещей держим в комоде(кстати…
  • 05.11.2016 - 09:58
    Удачный выбор за небольшие деньги!
    Всем - здравствуйте! Не так давно я уже писала отзыв о Тодалене с раздвижными дверями, который замечательно функционирует в комнате сына. Сегодня расскажу о втором гардеробе - серо-коричневом, с 3-мя дверцами и ящиками, поселившимся у меня в комнате.
  • 23.09.2016 - 11:38
    НУТ - торшер по приятной цене, стоит ли приобретать тому у кого есть маленькие дети, какие лампочки подойдут в торшер и какой он спустя два года использования. Порадовала ли ИКЕА в этот раз?
    Доброго времени!   Я часто делаю покупки товаров из ассортимента Икеа. В основном покупки в Икеа мне очень нравятся и спустя время они меня также радуют как и в день покупки. Заказываю я через посредника, так как в Беларуси нет магазинов Икеа.     Общие сведения   Приобрести можно в магазинах Икеа.
  • 19.10.2012 - 18:47
    Замечательная задумка! А главное всё просто!
    Когда ванная комната не очень большая, то несомненно возникает вопрос размещения вещей так, чтобы это было максимально компактно, удобно, и не портило интерьер.Чтобы прикрепить обыкновенный крючок для халата (или полотенца) нужно как минимум сверлить стену или делать дыры в двери, что не очень…
  • 13.02.2014 - 14:23
    Красота в интерьере за 59 рублей.
    Когда делаем ремонт, как правило, забываем о мелочах, которые создают настроение и атмосферу всей комнаты. Но это не про меня. Я выбирая, обои и ламинат в комнату дочери знала, что обязательно куплю несколько "штучек" из Икеи, которые уже ранее присмотрела там. И не ошиблась с выбором.
  • 11.05.2017 - 14:18
    Контейнеры для специй экономят место на кухне и всегда под рукой.
    Специй на кухне у меня много, часть лежит в коробке в пакетах, которых и продавалась, не так давно появилась полка с 18 специями , соль в солонке и т.д. Но упустить возможность приобрести удобные контейнеры "ГРУНДТАЛЬ" на магнитах я не могла.
  • 21.01.2018 - 15:25
    Спустя 2 месяца после покупки стулья смотрятся как новые.
    Всем привет! Я уже оставляла отзыв на Круглый стекляный стол из Икеи, К нему мы специально приобрели три ИКЕИВСКИХ стула ТОБИАС. Покупали стулья в ноябре 2017 года, в черную пятницу, но увы, скидок на них не было...Пришлось покупать за полную стоимость.
  • 13.02.2018 - 22:46
    Стильное приобретение, итоги полугода эксплуатации.
    Всем доброго времени суток, а я продолжаю делиться с вами своими отзывами о предметах интерьера и других мега нужных вещах, которые становятся таковыми для счастливых новоселов.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 04.03.2021 - 11:37
    Намучились м ы с ней, пока не довели все до ума!
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам, как мы с мужем выбирали себе кухню. К покупки гарнитура подошли основательно, смотрели многие варианты и фирмы.
  • 28.03.2021 - 14:55
    Все берут ПАКС, а я захотела ОПХУС. Многофункциональный шкаф а-ля разгуляйся мое воображение
    Мы строим и одновременно обставляем дом, и очень часто обращаемся к мебели из Икея. Я уже писала о: шкафе для детской одежды СУНДВИК круглом раздвижном обеденном столе ИНГАТОРП тумбе под телевизор ЛАКК подвесных светильниках в стиле лофт ХЕКТАР При выборе мебели я руководствуюсь не столько ценой,…
  • 28.01.2021 - 18:23
    Купить галошницу БИССА в Икее было моим лучшим решением/ Экономия пространства и порядок в прихожей / Обнаруженный мною серьёзный недостаток всей мебели из Икеи - фото
    Всем привет!   С приобретением новой квартиры я как многие полюбила мебель «Икея». И это неудивительно - лаконичный дизайн, простая сборка, справиться с которой могу даже я одна (об этом попозже), приятные цены. Галошницу БИССА я заприметила давно. Но долго сомневалась на ее счёт.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 16.03.2021 - 12:47
    Рассказываю о том, как оборудовала себе "кабинет" для работы и написания отзывов. Теперь вдохновение есть всегда!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Сегодня я хочу вам рассказать о моем рабочем месте, так называемом "кабинете", где я работаю, пишу отзывы, монтирую видео, в общем, провожу много времени!
  • 21.01.2021 - 10:07
    Я больше не хочу китайцев, мне немцев за 3 тысячи подавай)) НО! Это картины, которые УЖЕ идеальны ⭐️ ТРИ картины: Ожидание VS реальность! Новый уровень рисования по номерам.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен картинам по номерам немецкой фирмы Шиппер. Хочу рассказать, как они перевернули мое отношение к картинам по номерам. За что стоит заплатить 3-5 тысяч. И в чем же их достоинства.
  • 23.01.2021 - 20:09
    Мебельные ручки ХАККОС ИКЕА придали брутальности комоду РАСТ. Показываю его в интерьере.
    В конце прошлого года меня накрыло новое увлечение - реставрация мебели. Просто придумывать дизайн своей квартиры из того, что имеется в продаже мне стало скучно и захотелось начать переделывать мебель под себя.
  • Милый девчачий уголок) Но с косяками...
    С появлением своей собственной спальни я вполне логично решила обзавестись туалетным столиком. Основными требованиями были небольшая цена и белый цвет, так как интерьер у меня выдержан в спокойных тонах, преобладает серый и белый цвет.