Опубликовано 8 Июль, 2024 - 02:27

Сегодня я хочу рассказать о замечательном средстве Gardex, которое помогает защититься от укусов комаров. С наступлением лета многие из нас проводят время на даче или на природе. Я не исключение.

Gardex

До того как я попробовала это средство, я пользовалась другим, более дешёвым. Однако оно не только не помогало, но и привлекало насекомых. Моё терпение лопнуло, и я отправилась в магазин за новым средством.

В магазине выбор был невелик, моя рука потянулась к продукции Gardex,т.к я раньше обращала внимание на эту фирму,но не покупала.

Когда я в очередной раз приехала на дачу, меня окружили различные насекомые. Не заходя в дом, я сразу же воспользовалась средством Gardex. Оно очень экономично расходуется, имеет нейтральный запах. После высыхания на теле остаётся небольшая липкость. И, о чудо! Ни одна муха меня даже не укусила.

Гардекс от комаров Для всей семьи ― спрей с высокой степенью защиты, подходит всем членам семьи. Специально разработанная крышка предотвращает непроизвольное нажатие и распыление. Удобная форма позволяет всегда брать аэрозоль от комаров с собой. Действует на протяжении 3 часов! Идеально подходит для отдыха на природе, где требуется надежная защита от комаров. Каждый из нас за летние месяцы бывает неоднократно покусан комарами. Как результат ― продолжительный и сильный зуд, жжение, покраснение кожи, раздраженность.

Бренд

комары

Назначение

отпугивание насекомых

Состав

N, N-диэтилтолуамид 15%, эмульгатор, пропиленгликоль, экстракт алоэ вера, отдушка, вода

Я однозначно рекомендую Gardex,он проявил себя с лучшей стороны!

Достоинства
  • Действительно отпугивает комаров
  • Защищает
  • Защищает от укусов
  • Не воняет
  • Не вызвал аллергическую реакцию
  • Работает
  • Реально помогает
  • Удобен в использовании