Средство от комаров Gardex Спрей - отзывы

• 20.06.2015
    Всем доброго времени суток! Продолжаю знакомить всех с нашим арсеналом по борьбе с комарами. Раньше писала о детском спрее от комаров "Моё солнышко" , на очереди орудие защиты для взрослых - Аэрозоль Gardex Extreme Vanilla Screen.
  • 10.08.2013
    Здравствуйте! Не могла удержаться, чтобы не описать весь этот ужас!!! Выдался единственный выходной, поехали в лес за грибами, по дороге заехали в аптеку, где посоветовали "СУПЕР ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО - Gardex". Купили, так как все равно того, что брали раньше не было в продаже.
  • 15.06.2015
    Аэрозоль от мошки и комаров выпускается в баллончике под давлением 100 мл. От производителя: Способ применения: Меры предосторожности: Если Вы прочитали меры предосторожности, то обратили внимание, что средство едкое (если уж надо избегать попадания на пластик). Оно реально едкое и очень летучее.
  • Всем доброго времени суток! В данном отзыве я хотела поделиться с Вами своими впечатлениями об аэрозоле-репелленте от комаров GARDEX extreme. Наверное, каждый кто хоть раз выезжал за город или на пикник сталкивался с такой проблемой : комары, мошки, слепни и клещи.
  • 21.11.2013
    Есть у меня такая странная и не очень приятная особенность: быть покусанной всеми комарами в радиусе 10 км. Ну любят они меня,что поделать))) Первый плачевный опыт в деревне в 7 лет. Городской ребенок пошел животинку в хлеву посмотреть.
  • 23.06.2015
    Мой спрей немного по другому выглядит, но смысл я думаю тот же. Купила его недорого, всего за 98 рублей. В "Магните" скидки были. Да еще 20 процентов в подарок, как производитель обещал, написав крупным шрифтом на пузырьке. Спрей надо наносить на кожу и он действует 4 часа.
  • 01.06.2019
    Нормальное средство, эффективное, если его правильно использоватьПочитала тут отзывы и немного удивлена. Да, от мошек этот Гардекс неэффективен ну а почему он должен помогать и от тех, и от других? Это вообще разные виды насекомых, по сути имеющие минимум общего!
  • 27.06.2019
    Гардекс однозначно молодцы. У них и выбор большой, и эффективность, что важно, на достойном уровне. Мне больше всего вот этот оранжевый нравится. Во-первых, он действует и от комаров, и от мошкары. Во-вторых, у него реально хороший эффект.
  • 03.03.2012
    Любой летний отдых на природе станет еще лучше без пищащих кружащих над вами кровососов)))) Gardex extreme Аэрозоль-репеллент честно спасал нас все лето. Ну правда не 6 часов как написано ну часа на три про них можно было забыть.
  • Уж сколько лет прошло, а он все еще эффективен!Это, пожалуй, одно из лучших средств от комаров в наших магазинах. В чем убеждаюсь уже не первый год. Первый раз взял спрей от комаров Gardex еще года 3-4 назад, эффект понравился сразу. С тех пор как лето, так я закупаюсь этими яркими баллончиками.
  • 05.08.2015
    Данный спрей покупался для защиты от мошкары в Карелии, и оказалось что у него 0 защиты, т.е. вообще нет! От комаров - да, он помогает на пол-часа. Но мошек можно поливать этим раствором за 300руб80мл, а они продолжают делать свое дело не обращая никакого внимания.
  • 09.04.2019
    Скоро начинается летний сезон, потихонечку начнем выбираться на природу с друзьями. Но как всегда, комары сильно начнут атаковать и не дадут спокойно отдохнуть и насладится пикником. Тем летом, мы перепробовали много средств в борьбе с ними, но тщетно.
  • 25.05.2013
    Как писал А.С. Пушкин: "Ах, лето красное! Любил бы я тебя, Кабы не пыль, не зной, не комары да мухи!!!". Вот так и я! Началось лето, началась ежегодная борьба с комарами. Перепробовали многое- и в виде крема, и в виде спрея, и пришли к выводу, что Гардекс здесь бесспорный лидер.
  • 27.05.2012
    ездила на пикник семейством. За неделю до поездки была на этом же месте (у реки), так что можете представить как комары обрадовались! Приехав в покусах (и расчесах) домой сразу села искать тут отзывы про "антикомарины" .Купила именно это средство и не пожалела!!
  • 06.11.2011
    Летом кто на море, кто заграницу, а я с бабушкой на дачу. Когда температура под 30 градусов выше нуля, кровопийцы, видимо, мирно нежатся под листиками кустов и деревьев, но стоит стрелке термометра поползти вниз, как тут же откуда ни возьмись на тебя летит целое стадо (не побоюсь этого слова)…
  • 28.07.2012
    Недавно ездили с друзьями на природу с палаткой на пару дней. С моей привычкой оставлять все на последний момент собиралась в последний день, поэтому репеллент был куплен первый попавшийся. Им оказался Gardex Family. В результате ничуть не разочаровалась.
  • 22.07.2019
    У кого с чем ассоциируется лето, лично у меня главная ассоциация это комары... Я для них как магнит, даже если больше никому они не досаждают, то на меня точно слетятся. Поэтому постоянно приходится пользоваться какими-то средствами защиты.