box аватар
Опубликовано 7 Март, 2020 - 13:48

месяц или более
    499 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я долго искала чем заменить тюль в комнате. Наша старая тюль просто рассыпалась от старости и пришла в состояние, когда замена просто необходима. Я подобрала на сайте Икеа гардину РОТФИБЛА и долго не думая купила её.

Полное название гардины:

РОТФИБЛА

Гардина

102.699.41

Стоимость меня полностью устроила, я купила гардину РОТФИБЛА по цене 499 рублей по карте икеа фэмели. Без карты она обойдётся в 599 рублей.

Размеры упаковки:

Ширина:26 см

Высота:3 см

Длина:28 см

Весит мало, такую легкую гардину можно на сайте заказать с доставкой почтой России.

Вес:0.35 кг

Упаковки: 1

Ткань красивая с рисунком: цветочки.

Прозрачная ткань очень хорошо пропускает дневной свет.

У меня раньше висела очень длинная тюль в пол и мне очень хотелось попробовать, что-нибудь новенькое. И я решилась на длину до окна. Гардины длиной 165 сантиметров не редкость, но с подходящей ценой и качеством найти не так просто. Я рада, что именно в Икеа я её приобрела. В последнее время я многое изменила дома благодаря магазину Икеа.

Длина: 165 см

Ширина: 300 см

Вес: 0.40 кг

Снизу по краю материал плотнее, похож на волну белого цвета.

Ширина в 3 метра, для моего окна, меня полностью устроила.

Состав ткани:

Материалы

100% полиэстер

Важно! Как ухаживать за тканью:

Усадка: максимум 4%.

Машинная стирка 40°С, деликатный режим.

Не отбеливать.

Не сушить в стиральной машине.

Гладить в низком температурном режиме.

Не подвергать химической чистке.

Как ухаживать за гардиной?
Как ухаживать за гардиной?
Для меня важно было есть ли крепление для крючков. Ведь часто бывает, что приходится самой пришивать шторную ленту для крючков. Но у гардины РОТФИБЛА всё учтено. Мои крючки подошли к гардине идеально. Хочу отметить, что крючки можно прикрепить, как будет удобно. Мне нравится вариант на верхнюю петельку, так они ездят лучше и ткань гардины не мешает при открывании окна.
Гардина РОТФИБЛА шторная лента для крючков
Гардина РОТФИБЛА шторная лента для крючков

Фото днём:

Гардина РОТФИБЛА из Икеа фото днём
Гардина РОТФИБЛА из Икеа фото днём
Фото вечером:
Гардина РОТФИБЛА из Икеа фото вечером
Гардина РОТФИБЛА из Икеа фото вечером

Так как не достатков у гардины РОТФИБЛА я не нашла, то расскажу о достоинствах:

- низкая стоимость, а по карте Икеа фэмели может быть ещё дешевле.

- хорошая расцветка и нежный рисунок.

- хорошо пропускает дневной свет. Нет ощущения чего-то не приятного, только светло и уютно.

- стираются легко.

- быстро сохнут.

- надеюсь прослужат ещё долго, материал прочный.

- можно повесить в разные комнаты, универсальны.

- есть крепление для крючков.

Я советую присмотреться к гардине РОТФИБЛА из Икеа. И лучше даже заказывать на сайте, чтобы не искать в магазине, так как весит она мало, можно в заказ добавить ещё что-нибудь нужное до пяти килограмм и доставка составит всего 199 руб. Как заказать на сайте с подробной инструкцией можно ознакомиться здесь.

boxрекомендует
07.03.2020
Супер!
  • 29.07.2020 - 14:57
    Ожидание равное реальности
    Здравствуйте! Срочно нужно было сменить ковёр в комнате у детей в связи со сменой текстиля, а денег было мало . Поэтому ковер Типхеде в магазине IKEA привлек меня своей ценой. 699 рублей за целый натуральный, хлопковый ковёр размером 120180 см. Посмотрела описание и фото к нему.
  • 31.10.2017 - 10:36
    Красивые недорогие занавески. Можно использовать не по прямому назначению )
    у Занавески Альвине Рунд купили в икее несколько лет назад. За 2 штуки было уплачено около 1500 руб. Очень красиво и необычно они смотрятся на окнах .Совсем не то, что обычная избитая тюль. Состав - хлопок с полиэстером примерно поровну.
  • 21.05.2013 - 17:11
    Эргономичный фонарик для освещения труднодоступных уголков. Фото.
    Конечно, "лампа" - это слишком громко сказано. Вещица красивая, вроде бы на вид продуманная, но, честно говоря, применения ей особо не нахожу. Как она выглядит Светильник бывает пяти разных цветов. Кроме чёрного и белого вариантов, есть ещё оранжевый, тёмно-розовый и цвет морской волны.
  • 21.05.2015 - 16:28
    Идеальный комод в моей романтичной спальне. ♥ Моя любовь к Икее не знает границ! ♥
    Привет, девочки! Наконец-то завершился наш ремонт, ознаменовавшийся окончательным переездом в нашу квартиру. А значит можно теперь спокойно поделиться приобретенными новинками, рассказав об их плюсах и минусах. Мы очень долго искали красивый и функциональный комод.
  • 15.12.2015 - 15:40
    Еще один потрясающий недорогой шар из гипермаркета МАГНИТ!
    Когда я увидела этот шар, даже не думала проверять его цену на валидаторе (такой красивый), а оказалось, он стоит всего 44 рубля! А в чеке еще и оказалась скидка -25, и эта невероятная цена 33 р!
  • 17.03.2020 - 12:52
    В использовании 1,5 года. О плюсах и минусах этого дивана
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о кушетке с двумя матрасами ФЛЕККЕ из ИКЕА. В использовании он к нас уже полтора года. Но скажу честно: я его ненавижу Но обо всем по-порядку. Размеры дивана вполне внушительные: Раскладывается диван в большую кровать .
  • 03.05.2014 - 09:39
    Интересный рисунок,белые,но свет задерживают
    Очень симпатичные гардины. Хлопок и лен. Сделано в России. Название не помню,на сайте Икеи не нашла их. Стоили недорого,около тысячи рублей. Я искала легкие шторки для кухни с растительным рисунком и попались в магазине эти. Я тут же схватила. Дома повесила сразу. И так плюсы и минусы.
  • 24.04.2020 - 11:16
    Качественно и красиво!
    Заказываю белье в этом месте не первый раз и не первый год. Все просто прекрасно : качество материала, швов, подбор моделей, сервис, скорость доставки, приветливые менеджера! Ребята очень стараются и занимаются продуктом по максимуму.
  • 22.02.2016 - 16:16
    Фата для окна или... когда не хочется перегружать интерьер. ЧТО стоит знать перед покупкой дешевой гардины IKEA LILLE + фотографии
    Небольшая вступительная часть, которую можно пропустить тем кого интересуют только факты))). В связи с переездом в квартиру после ремонта (стены, ремонт.... все))) больше ничего не было) естественно встал вопрос не только о покупке мебели, а и о вещах для создания уюта.
  • 13.01.2021 - 09:11
    Платье Karen Millen за 2 доллара? Это возможно! Мне очень повезло, так как позволить себе такое дорогое платье по полной стоимости не могу.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам об опыте носки платья Karen Millen белого с зелеными и синими полосками. Стоимость платья 4500 гривен и оно продается в магазинах, доступно к заказу в настоящее время.   Я же купила платье в Second Hand, который торгует одеждой на вес.
  • 11.12.2020 - 04:11
    Гномов из Юск вывозят целыми тележками 🙅‍♀️ "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Гном? Или Санта из Юск?
    Эльф или Гном? На черной пятнице в Юск максимальный ажиотаж вызвали именно эти рождественские создания. "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Санта? Когда сморишь на это скандинавское милашество, даже не хочется разбираться в таких вопросах...
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 08.12.2020 - 18:47
    Лейка для душа SIROCCO SK-00550 с эффектом тропического дождя: шикарные эффекты или как устроить СПА-сеанс релакса во время самоизоляции из-за коронавируса
    Когда обстоятельства жизни меняются кардинальным образом и надолго, нам так или иначе необходимо под них подстраиваться. Для чего всегда актуально мыслить за пределами рамок и проявлять креатив. Первые несколько месяцев короны и самоизоляции мы встретили в основном с шутками и прибаутками.
  • 09.12.2020 - 12:25
    🥧Крутая форма с надежным замком для выпечки из Fix Price! +Бонус Рецепт Вкуснейшего лимонного пирога🍋
    Приветствую, красоточки! И я снова хочу рассказать Вам о крутой находке с магазина Fix Price. Которую действительно стоит купить! Говорю я о Разъемной форме с замком для выпечки от бренда Kithen.
  • 09.12.2020 - 04:56
    Искусственная ель с претензией на натуральность🎄 с начальной ценой более 12.000 р. Наши ожидания🔥 и реальность🎃, как-будто наша ель пила, курила и непонятно где шлялась
    Доброго времени суток, дамы и господа! Вот и наступила предновогодняя пора и в этом году особенно хочется украсить свой дом для праздничной атмосферы. Нашей семье уже третий Новый год в этом будет помогать героиня этого отзыва - Greentrees Форесто Премиум.
  • 21.11.2020 - 18:29
    Покрывало с Wildberries, которое постоянно распродано. Плотное бархатно-велюровое облачко нежности для классического интерьера + видео качества вещи в 4K
    Невозможно представить спальню без красивого покрывала. За покрывалом, как и некоторыми другими интерьерными аксессуарами пошла на Вайдберриз, потому что в нашем городе ассортимент несравненно скуднее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 13.11.2020 - 13:21
    Новогодняя фотоштора: ожидание и реальность. Что это - оригинальная фотозона или шторка для ванной с дедом Морозом?
    Добрый день. До первого дня зимы остается всё меньше времени, и не за горами любимый праздник - Новый год. На Irecommend стали появляться "новогодние" отзывы, и мне тоже есть, что добавить в этот, пока еще маленький, но такой атмосферный поток.