Опубликовано 15 Январь, 2023 - 07:09

Традиционно Москва богата всевозможными мероприятиями и заведениями на любой вкус и кошелек. Тут конечно же не стоит забывать про точки питания. Разумеется они так же присутствуют в огромном количестве и манят(или отталкивают) клиентов не только своими ценами, но и ароматами.

В этом отзыве мы рассмотрим заведение быстрого питания на примере Hot Dog Bulldog, Москва 🌭

Hot Dog Bulldog, Москва

Как можно понять из названия данная сеть принадлежит Гарику Харламову.

Да, сейчас модно звездам т.в. уходить в кулинарию т.к. это нормальное капиталовложение, а известное имя притягивает клиентов без особых трат на рекламу.

Парковку найти не очень просто, поэтому придется побегать пешком)
По городу таких точек несколько. Они представлены в виде передвижных вагончиков или стационарные (как в нашем случае).

Крутой и уникальный проект от резидента «Comedy Club» Гарика “Бульдога” Харламова — HOT DOG BULLDOG! Фастфуд нового формата с доступным и разнообразным меню хот-догов на любой вкус и настроение — больше 12 видов авторских рецептов, которые никого не оставят равнодушным!

А наш случай расположен по адресу: Пушкинская площадь, 2/1

Режим работы
Найти заведение просто т.к. оно находится по правую руку если стоять к вестибюлю кинотеатр "Пушкинский."

пн-чт 10:00–20:00; пт-вс 10:00–22:00

Если что, то на сайте указано не совсем правильное время работы заведения. Поэтому перед поездкой лучше его уточнять.

Везде Харламов

При входе стразу становится понятно, что это заведение "имени меня". Т.е. оно полностью пропитано Харламовым (фото, картинки, видео). Видимо это для ярых его поклонников.

Hot Dog Bulldog, Москва

Куда не посмотри везде увидишь что-то напоминающее о хозяине заведения. Даже в туалете есть его отдельная комната Smile Хотя понятно, эта туалетная кабинка обычный стеб.

Меню

По меню тут тоже всё просто-всевозможные хот доги, немного салатов и есть чем запить.

Мощнейшее сочетание и гармония свежего салата, выращенного на грядках центральной части России и морковки по-корейски, замаринованной по строжайшему секрету наших юго-восточных коллег. Восхитительное послевкусие пикантно-бодрящего соуса Ким Чи с нежным майонезом дают этому корейскому догу все шансы залететь в топ ваших блюд.

Сверху зоны выдачи заказов бежит меню с небольшими характеристиками блюд и конечно же ценами.

Hot Dog Bulldog, Москва
Но тут можно сразу не бросаться на заказы, а спокойно присесть и изучить меню.

Кстати, в этом заведении не в первый раз (был в нем в парке Горького и в г. Одинцово) и могу сказать, что с момента открытия цены подросли.

Самое интересное, появилась доставка, но на сайте хот доги изначально дороже чем в самом "ресторане".

Стойка свежести)

Так же у кассы есть отдельная витрина с салатами и орсами. Тут уже можно всё набирать самостоятельно и добавлять к заказу.

Стилизация
Что касательно стилистики заведения, то она проработана до тонкостей. Что-то идет с намеком на юмор, а что-то в сторону собаководства Smile

Пожалуй, если сравнивать кафешки от звезд (которые посещал), этот вариант лучше всего дизайнерски проработан.

Если присмотреться, то в интерьере просматриваются нотки сосисок)
Тут стулья и спинки сидений сделаны в форме сосисок. При этом это сразу не бросается в глаза, а лишь распознается при детальном рассмотрении интерьера.

Сунь пальчик)
Даже на кассе нам детская игрушка (аля злобный крокодил дантист) напомнит о бульдоге. Кто играл в крокодила тот поймет, что собаке тоже можно понажимать зубы Smile

Hot Dog Bulldog, Москва
Тут так же есть забота о клиентах в виде зарядки телефона. Хотя этим уже мало кого удивишь. Просто принимаем как данное.

Вход на второй этаж
Что немаловажно, у заведения есть второй этаж. Т.е. если внизу "петушиные" места в виде барных стульев, то наверху уже можно разместиться в удобных кабинках.

На втором этаже места не так много
Тут их не очень много и рассчитаны они на 4 человека. При желании влезут и 6. Но подушки там именно на 4 персоны.

столы на 4 персоны
Как видим эти кабинки сделаны в форме ошейников т.е. дизайн всё же хорошо проработан.

Вид сверху

Опять же, если присматриваться то ножки стола сделаны в форме костей.

Hot Dog Bulldog, Москва

Как по мне, то на втором этаже удобней так как меньше суеты, да и виды гораздо лучше.

Hot Dog Bulldog, Москва
Заказ вышел в районе тысячи. По сути это два хот дога и что-то на запивку. Естественно это дорого для такого ассортимента и если бы не знаменитое имя Харламова за это в каком-нибудь парке мы бы отдали вдвое меньше.

Hot Dog Bulldog, Москва

При этом при заказе кофе его не оказалось. Толи что-то сломалось, толи проблемы с заваркой было.

Пришлось брать морс и чай. Как видим на фото чай отсутствует т.к. и с ним были проблемы и пришлось его ждать еще минут 10.

Hot Dog Bulldog, Москва
Заказы выдаются тоже в фирменной "посуде" (картонные стаканчики и коробочки).

Самообслуживание)

Но возвращаясь к чаю, мы получаем кипяток и пакетик т.е. набор сделай сам Интересно, кофе если бы было, то тоже дали 3 в 1 Smile

По вкусу тут тоже ничего особенного. Например хот дог с рыбой похож на фишбургер из "вкусно и точка" и разница только в булке. Собственно картофель по деревенски тоже из той же серии.

А хот дог с грибами смахивает на обычный из "стар догс".

Отдельный вход для бульдога)
И конечно же тут можно упомянуть туалет. Как видим он сделан с отдельным входом для бульдога.Smile

Hot Dog Bulldog, Москва
Внутри чистенько и имеется 2 кабинки. Плюс одна псевдо дверь с надписью "Только для Гарика". В принципе смешно Smile

Hot Dog Bulldog, Москва
Как по мне, то это кафе хорошо проработано стилистически в плане интерьера. А вот еда конечно не супер пупер. Если бы не знаменитый хозяин, то скорей всего даже сюда бы не заглянул. Собственно и дальнейшее посещение под вопросом. В общем это заведение больше на один раз- сходил и забыл.

Что касательно персонала, то тут тоже под вопросом. Сначала (при заказе) всё было "наотвали", потом другой персонал показался приветливым (поэтому 50\50).

Если кто тут не был, то заглянуть конечно можно хотя бы ради интереса, но не более того.

Лично я с бОльшим удовольствием схожу в Стардогс. Пусть там не так всё подсвечено и стилизовано, но зато еда более честная и по приемлемым ценам. Ведь как не крути, но хот дог это еда для перекуса, а не ресторанный вариант. Думаю три звезды поставить можно!🌭🌭🌭

• Ещё по вариант кафешки от звезды можно посмотреть вот тут
Достоинства
  • Есть пиво)
  • Стилистика заведения
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Грязно
  • Не оказалось кофе
  • Отсутствие парковки
  • Подросли цены
СергейБорекомендует
Мимо тогда ребят иду
15.01.2023
Ну ради интереса у зайти можно, а вдруг понравится)
15.01.2023
Наверное если рядом пройду зайду
Хороший подробный отзыв Star
Дороговато, однако
Есть такое)
Надо будет зайти ради интереса Smile
Полюбас)
Можно сходить ради Гарика)
Ради него тоже можно)
15.01.2023
Один раз посетить ради интереса и впечатлений вполне сойдёт.
Естественно)
15.01.2023
Интересно, сколько эта сетка продержится?
15.01.2023
Место проходное, думаю продержится)
Как-то дороговато(
15.01.2023
Для хлеба с сосиской да)
Прикольное оформление, мне нравится 😀
Ага)
15.01.2023
Только знаменитостью и прельщают такие заведения, а не всегда еда оказывается на высоте.
15.01.2023
Да, знаменитость дает клиентуру)
Я бы съела что-нибудь
Что то не впечатлили...
Необычное место
15.01.2023
Пройду мимо, раз даже кофе нет 😁
15.01.2023
Он как бы есть, но по факту нет Smile
15.01.2023
Однако... все идут в общепит Smile
Рестораторы от природы)
Или для тех, кто заползает уже на четвереньках Big smile
15.01.2023
Или ждут мальчика с пальчика с7 гномами)
Laughing out loud
15.01.2023
Дороговато, если только ради интереса на разок Smile
Ну да)
Симпатичное местечко! Но ошибки им нужно исправить, а то клиентуру растеряют! Smile
16.01.2023
Проходимость большая, уйдут одни-придут другие)
Крокодил дантист вообще пушка Laughing out loud
Big smile
16.01.2023
Оформление крутое конечно, жаль что не все продумано)
Это да)
16.01.2023
Не думаю, что у этого заведения есть большое будущее ...
16.01.2023
Пока каким-то образом расширяет сеть. Возможно спрос всё же есть...
16.01.2023
Скорее интерес из-за имени Гарика. Но после первого похода из интереса, возникнет ли желание приходить снова, тем более что и цены и ассортимент не располагают
Оформление интересное.
Ага)
16.01.2023
До нас этот бульдог вряд ли доползёт Big smile
16.01.2023
Судя по сайту сеть поползла и в другие города. Возможно и к вам придет)
04.02.2023
Звезды пошли в бизнес. Smile Хотя...лично для меня Гарик никогда особо звездой и не был.
04.02.2023
Сами себя называют заездами и потом гордятся этим)