Опубликовано 20 Март, 2018 - 19:57

несколько раз
    139 руб
Начиная с 10 лет я провожу эксперименты над своими волосами. Ох каких только цветов я не была, но самые популярные это блонд и русый(мой родной).
Все мои окрашивания проходят спонтанно, наверное поэтому я не очень разочаровываюсь в результате (мне же надо побыстрее))))
И вот, одним воскресными утром, будучи блондинкой, я встала перед зеркалом и поняла, что надо что-то менять и взгляд пал на цвет волос. Честно сказать, на вид они были отвратительными (мои от природы тяжелые, прямые и очень гладкие, в зеркале я увидела обратное). И причина отвратительного вида не постоянное окрашивание, а отвратительный шампунь от Чистый цвет (НИКОГДА ЕГО НЕ БЕРИТЕ, СТАНЕТЕ МОЧАЛКОЙ)
Долго думала и решила: «Надо красить!»
Пошла в любимый магазин Улыбка Радуги и купила краску за 135 рублей. Взяла 3 упаковки (хоть у меня не самые длинные волосы, но густые) и как оказалось - не зря. Объём самой краски оставлял желать лучшего. Мне кажется они с каждым годом делают ее количество в упаковке все меньше и меньше, чтобы больше покупали.
Теперь о самой краске.
Упаковка стандартная. На ней фотография девушки, с красивым цветом волос, что получилось в итоге увидите сами.
Упаковка

Содержимое коробки стандартное (краска, проявитель, перчатки, бальзам и инструкция).
Консистенция жидкая и я так и не поняла плюс это или нет. Вроде с одной стороны легче наносится, а с другой капает и стоишь и собираешь ценную краску (я наношу руками).
А почему ценная? Посмотрите какой объём.
Объём краски

Запах резкий, но терпимый.
Чтобы вы понимали какая была база, я прикреплю фото «До»
«База»

Нанесла краску, она сразу начала темнеть.
Процесс окрашивания

Подержала 40 мин и пошла смывать.
Я знала, что сейчас цвет получится темнее, чем на картинке, все же считай на белый лист наносила.
Утром после окрашивания

Смыла краску, до этого волосы были как солома и тут немного оживились. Мягкие на ощупь, расчесываются легко, блестят.
Я мою голову каждый день так что цвет пришёл к тому, что я хотела за несколько дней. Это кстати говорит о том, что на осветлённых волосах она не очень то и держится, но я буду ещё ею тонироваться)
Через несколько дней

Мне краска понравилась Smile
Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Мягкое воздействие на волосы
  • Не испортила волосы
  • Нет плохих ощущений во время окраски
Недостатки
  • Ужасный запах во время окрашивания
  • Цвет быстро смывается
Натахенрекомендует
Неплохо получилось!
20.03.2018
Мне до больше понравилось.
20.03.2018
Да мне тоже нравилось, но поддерживать цвет вышло очень плачевным итогом(
21.03.2018
До у вас действительно был красивый и чистый цвет. Почему второй раз цвет не получился? Объясню. Краска замешана на коричневом пигменте. Это базовый цвет, который отсутствует в осветленных волосах. Первый раз этот коричневый создал эту базу, заполнив волос изнутри. На поверхности остался прохладный русый оттенок. При вторичном нанесении коричневого оказалось много, он лёг на поверхность с избытком. Вам нужно было брать либо 7/1, либо тонировать оттеночным шампунем или бальзамом (той же Иридой пепельной хотя бы). А теперь либо долго смывать оттенок маслами, либо осветлять смывкой. Кислотная неплохо справляется и не очень портит волосы.
21.03.2018
Нынешний цвет о схож с моим натуральным цветом, поэтому я остановилась на нем, больше никаких окрашивай, а то лысая останусь ??‍♀️
22.03.2018
С блондом вам лучше как мне кажется,выглядите эффектнее и как- то нежнее что ли)))но впрочем всем русым блонд крайне идет)
23.03.2018
Цвет подсмылся уже прилично и все мои близкие говорят, что русый все же лучше, натуральный)
23.03.2018
Ятожемвсегда то блонд то потемнее, но русый мне больше идёт) Вам хорошо оба цвета! Капучино, выходит не таким зелёным как Ольха
22.12.2018
красивый оттенок, близкий к природному цветц моего брата. Может, и я когда-то в такой перекрашусь
02.01.2019
Красилась этим цветом, понравилось, но сначала показался темным. Потом решила покраситься Ольхой ( 7.1) , получился с зеленоватым оттенком?. Теперь вернулась к Капучино.
Официальный представитель Garnier Official
21.09.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Garnier! Рекомендуем также попробовать маску для волос Fructis Superfood Папайя, которая отлично восстанавливает волосы и способствует их укреплению. Ждем Вас за новыми покупками.