Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:14

Купила краску для волос Garnier Color Sensation 910 Пепельно-серебристый блонд в надежде закрасить свои корни и получить холодный оттенок. Корни я запустила, поэтому результат получился немного не такой, как я ожидала. но, тем не менее я довольна. Краска сама по себе не сильно воняет, ничего не жжёт, НО в составе есть аммиак, что меня расстроило. После применения волосы вкусно пахли, были мягкими и легко расчёсывались. На свои волосы я покупала 2 пачки(179 р+179р=358р), половину тюбика я рассчитала для корней, сначала осветлила их, а затем уже всю длину. Вцелом довольна

До (корни)
До (корни)
Достоинства
  • красивая упаковка
  • не пережигает
  • не течет
irina_salaboewa21рекомендует
  • 25.06.2015
    Здравствуйте!Сегодня я расскажу о своем опыте с краской Garnier Color Sensation. Мой родной цвет-блонд,но в последнее время он стал заметно темнеть.Почему бы не покраситься?
  • 30.12.2012
    Конечно, это не профессиональная краска, но получше других в это ценовом сегменте! Окрашиваю этой краской своей маме волосы уж почти год. На короткие волосы хватает и половины тюбика, но я не экономлю и использую полностью!
  • Крашу волосы сама, люблю темные оттенки, но не черные. Мне кажется, что коричневая гамма как то интереснее. Долго выбирала в магазине какую краску и цвет выбрать и остановила свой выбор на "Крепком кофе" тон 3.0.В комплект входят: окислитель, сама краска, бальзам после окрашивания, одноразовые…
  • 06.06.2016
    Всем привет. Пишу отзыв об этой краске только сейчас, хотя впервые воспользовалась ей несколько лет назад, когда она только "вышла в свет". В те времена я была блондинкой. Точнее, красилась в блонд. Свой цвет волос у меня средне-русый с рыжинкой-золотинкой.