Опубликовано 30 Январь, 2020 - 13:53

«Garnier Fructis: рост во всю силу» - укрепляющий бальзам ополаскиватель.

Товар приобрела в сети магазинов «Подружка», бренд узнаваемый и его можно встретить в других магазинах косметики и бытовой химии.

Стоимость покупки составила 159 рублей без учета скидки по карте лояльности.

Упаковка – пластиковый флакон зеленого цвета, с откидной крышкой. Пластик податливый, средство дозируется без усилий. На обратной стороне небольшая информация от производителя.

• Страна производитель – Россия.
  • Объем 200 мл.

Описание от производителя:

Новая формула Fructis не содержит парабенов и обогащена активным концентратом фруктов. Благодаря комбинации фруктов, витаминов В3, В6 и протеина лимона ваши волосы более сильные и блестящие.

Аромат – сладкий, фруктовый, яблочный. Яблоко – символ запретной любви и раздора. Запах мне пришелся по душе, отдушка поднимает настроение. Остается на волосах до следующего мытья головы.

Цвет – белый, не прозрачный.

Консистенция густая и плотная из-за чего расход средства экономный. Текстура однородная.

Мои волосы:
Натуральные, тонкие, кончики склоны к сечению. Не терпят чрезмерного увлажнения. В уходе использую в основном только шампунь+бальзам.

Результат:

На чистые волосы наношу небольшое количество бальзама, выдерживаю около 3-4 минут, смываю теплой водой. Бальзам без труда распределяется по волосам, из-за своей консистенции не течет, ложится мягко и равномерно и не путает пряди.

Вымывается небольшим количеством воды, не оставляет после себя жирной пленки. Сушу волосы естественным путем.

Облегчает расчесывание – пряди не путаются и не образуются колтуны.

Мягкость – волосы превращаются в шелковое полотно, приятные на ощупь. К ним приятно прикасаться, на третий день кончики становятся грубыми.

Антистатический эффект – для меня не слишком заметный, особенно сейчас в холодный период.

Блеск – бальзам разглаживает структуру волоса – пряди красиво переливаются на свету, по крайне мере мне так кажется.

Расход средства для меня стандартный – флакона в 200 мл хватает на полтора месяца, но здесь все индивидуально. Потребление продукта зависит от длины, густоты и состояния волос.

«Garnier Fructis: рост во всю силу» - прекрасный бальзам для бережного и мягкого ухода, который не съедает объем и не утяжеляет. Средство облегчает расчесывания, не путает уже сухие волосы, придает эффект гладкости. В результате применения волосы стали сильнее и приобрели здоровый и ухоженный вид.

Достоинства:

• Приятный аромат.
  • Отличная густая консистенция.
  • Облегчает расчесывания.
  • Придает волосам ухоженный вид.
  • Не съедает объем.
  • Не повлиял на частоту мытья головы.

Недостатки:

• Плохо снимает статику.
jrcuk13рекомендует
30.01.2020
Мне шампуни данной ТМ не подходят) хотя у них очень хорошая линейка)
30.01.2020
С шампунями тоже дружбы не сложилось, это мой первый бальзам от бренда. Smile
30.01.2020
Пока сама не попробуешь не поймешь, значит надо брать и пробовать Laughing out loud
30.01.2020
Этот бальзам очень люблю, еще оранжевый классный, и маски тоже хорошие, только я держу всегда полчаса минимум
Брала такой)) хороший)
30.01.2020
Хорошо подошел Вашим волосам.
Мне этот аромат ощущается, как жевачка с жидким центром
01.02.2020
При выборе ваш отзыв стал подспорьем для покупки. Smile
Приятно, честное слово)
Официальный представитель Garnier Official
03.02.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?