Опубликовано 27 Август, 2016 - 11:12

Всем привет!

Сегодняшний отзыв будет посвящен крем-краске Carnier.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Тон "Шоколад" выбран не случайно, раньше постоянно пользовалась этим тоном,потом перешла на

"Медный тициан" от Londa. Цвет "тициан" мне очень нравится,но вот очень быстро вымывается. Да

еще и заметила, что волосы стали суше,не смотря на постоянный уход. Вот по этим причинам и

решила вернуться к "Carnier" и сегодня покажу вам результат окрашивания этой краской.

Немного информации о краске "Carnier" № 6.25 "Шоколад":

Цена: от 120 рублей до 160 рублей( в зависимости от места покупки )

В упаковке: перчатки, крем для окрашивания, крем после окрашивания, молочко проявитель

и инструкция по применению.

Обещание производителя:

Согласна полностью, и цвет насыщенный и закрашивание седины на 100%, волосы и

шелковые и блестящие.

Приведена таблица исходного оттенка и результат окрашивания:

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Дана инструкция пользования данной краской:

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Беру проявитель и крем краску, все хорошенько смешиваю и наношу на волосы.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Размешивается все легко,без комочков и без усилия. Вот когда проявитель в виде воды,тогда

возникают трудности в соединении крема и проявителя(как в краске Londa).

Наношу краску на волосы на 30 минут, краска не течет и кожу не жжет. Смываю теплой водой и мою шампунем. В инструкции не указано мыть волосы шампунем,но тогда волосы у меня не совсем чистые и сильно пахнут краской. Я всегда после окрашивания промываю их шампунем и использую бальзам(например вот этот).

Покажу волосы до окрашивания "Шоколадом":

до окрашивания
до окрашивания

Вот результат после окрашивания,со вспышкой и без вспышки:

после окрашивания,без вспышки и со вспышкой

Мне результат нравится, крем-краска "Carnier" прекрасно закрашивает седину и придает насыщенный и яркий цвет волосам.

Выделю плюсы крем-краски:

-цена

-100% закрашивание седины

-не портит волосы( пользуюсь краской каждый месяц и волосы в полном порядке, а вот

Londa подсушивает).

Рекомендую к покупке! Качественная и бюджетная крем-краска.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Читайте про мой любимый аромат "Розовый мускус" и зимний аромат Manifesto IEixir

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Запах
Натаli22рекомендует
27.08.2016
Такая разница в цвете со вспышкой и без.. Хорошо, что Вам подошла! Когда-то экспериментировала с Гарньер, но и запах оттолкнул, и высушила
27.08.2016
BrionyА я пользуюсь такой много лет и мне волосы не сушит Smile А вот такой разнице со вспышкой и без-сама поразилась Shock
27.08.2016
отличный результат для бюджетной краски - волосы выглядят не только свежеокрашенными, но более здоровыми и приглаженными Crown
Отличный оттенок Smile
красивый цвет, я шоколад тоже беру только другого производителя.
27.08.2016
красивый цвет! Я красилась лесным орехом от Гарньер, но его так трудно найти в продаже, что перешла на другие краски
27.08.2016
какой красивый оттенок при вспышке Love
27.08.2016
Не помню, чтобы брали краски от Garnier. Обычно покупаем L'Oreal или Schwarzkopf. Smile
27.08.2016
Цвет хороший получился у Вас. Я раньше красилась гарньеровскими красками, но меня жутко бесит, что они быстро смываются, ну прям очень быстро. Возможно, это особенность моих волос, но другие краски не так быстро сходят.
27.08.2016
хороший цвет после получился)
красивый оттенок. часто вижу такую краску в магазинах
27.08.2016
Я маму красила именно этим оттенком, нам тоже понравился результат!
27.08.2016
всегда нравилась их краска)
мне нравится, покупаю 101 и уже не раз, волосы сушит, но не так как другие
Красивый оттенок "шоколад". Smile
Раньше тоже красила волосы этой краской, но в другой оттенок
хорошая краска! Smile
27.08.2016
Оттенок очень красивый получился, такой натуральный. Когда то тоже пользовалась этой краской.
Очень красивый цвет получился
Частенько покупаю,только медные оттенки, мне тоже нравится.
27.08.2016
Результат очень хороший получился!
27.08.2016
частенько покупала раньше эту краску, неплохая
27.08.2016
А я всё никак не решусь на окрашивание. Оттенок очень понравился, такой насыщенный получился Love
27.08.2016
Со вспышкой оттенок очень красивый, думаю на деле у вас такой же!
27.08.2016
я сама волосы не крашу, но маме ссылочку на отзыв послала)
27.08.2016
Отличный оттенок, и хорошо, что стойкая
Результат мне понравился Smile
27.08.2016
На неделе покрасилась этой же краской в этом же оттенке. Но у меня итог не шоколадный совсем, а с явной рыжиной получился
27.08.2016
Красили маму этой краской, остались очень довольны результатом!)
27.08.2016
Очень красивый цвет волос у вас получился! Когда-то красилась в такой же цвет, тоже Гарньер, только из другой линейки и была очень довольна Smile
27.08.2016
Красивый естественный оттенок получился!
27.08.2016
Не все краски берут седину, хороший результат!
Отличный, насыщенный оттенок - результат мне понравился Exclamation Mark
Гарнье не красилась.
27.08.2016
Такой приятный цвет, я тоже такой краской пользовалась, но другим отенком!
27.08.2016
Красивый цвет и блеск волос замечательный!
27.08.2016
Хорошая краска и результат мне понравился))
Красивый оттенок.
Мне понравился оттенок)
цвет отличный, натуральный такой Smile
Ещё 54 комментария
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • 23.04.2015 - 01:00
    Дёрнул меня чёрт купить эту краску( Слишком уж много у неё минусов... Оттенок 6.34 Карамель. Фото до и после
    Всем привет! Последние пол года красила волосы краской Chantal Color Variete, заказываю ее обычно через сп, но в этот раз не оказалось в наличии, а ждать до окрашивания еще недели 2-3 до новой закупки не хотелось. Имеющиеся седые волосы просто пугали меня.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 17.06.2020 - 15:21
    Цвет,как в названии, а вот фотореклама не соответствует
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 12.07.2020 - 20:52
    Некраска от седины для жертвы маркетинга)
    Всем привет! Сегодня я решила рассказать о "чудо-средстве" Re-Nature от Scwarzkopf, информация о котором мне попалась на глаза на одном из форумов, посвященном красоте. Средство разработано (о чудо!) для возврата пигмента седым волосам без окрашивания.
  • 13.05.2016 - 12:04
    Никогда не думала, что краска для волос без аммиака может быть такой жестокой... Обзор Garnier Color & Shine оттенок 2.10 черничный чёрный
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Волосы я крашу уже больше половины своей жизни, если точней, то целых 12 лет. За это время я перепробовала десятки дешёвых и дорогих красок.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 05.11.2020 - 21:37
    Тон 8.1 Светло-русый пепельный. Первый и последний раз. Цвет другой, седина не закрашена. Что это вообще такое и главное что с этим делать?!
    Доброго времени суток! Крашу волосы самостоятельно в домашних условиях я уже довольно долго, но это будет мой первый негативный отзыв. Я блондинка и предпочитаю светлый цвет волос. По настроению иногда хочется неестественно белый цвет волос или наоборот естественный блонд.
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • Хотела красивый блонд, а вышло.. то, что вышло. Очень приятная краска Garnier Olia в оттенке 110 и странный результат
    Всем привет! Последний год я красила волосы бюджетными профессиональными красками. Но в этот раз мне было так лень ехать в магазин за ней, переплачивать тоже не хотелось.. Решила рискнуть и взять бытовую краску, если быть точнее, то это краска для волос Garnier Olia.
  • 04.01.2021 - 20:53
    Мила Йовович из меня не получилась. Неоновый оранжевый нюансы окрашивания
    У меня возникло большое желание покрасить волосы в яркий цвет. Окрашивание Тоникой я не рассматривала, я это уже проходила и результат мне не понравился. О ярких красителях я не знала ничего. Раньше я тонировалась почти всегда краской Естель.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 14.01.2021 - 06:39
    Garnier Color Sensation The Vivids превратила русые волосы в безобразную рыжую шевелюру. Хотите фиолетовые волосы? Омбре, мелирование, аиртач, шатуш? Не повторяйте моих ошибок. Да и стойкость оттенка Нежная лаванда не увереннее оттеночного бальзама.
    Кто-то любит свою внешность по-умолчанию. Я же всегда хотела в себе что-то изменить. И что может быть проще для смены образа, чем новый цвет волос? Когда-то в глубокой юности я любила красить волосы в разные интересные оттенки. Да не сильно разгонишься.
  • 11.01.2021 - 15:18
    Мое самое яркое, радужное перевоплощение волос. Реакция людей непредсказуема, но я в восторге, повторю снова ❤️
    Приветствую. Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах. Креативность и я.