Опубликовано 27 Август, 2016 - 11:12

Всем привет!

Сегодняшний отзыв будет посвящен крем-краске Carnier.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Тон "Шоколад" выбран не случайно, раньше постоянно пользовалась этим тоном,потом перешла на

"Медный тициан" от Londa. Цвет "тициан" мне очень нравится,но вот очень быстро вымывается. Да

еще и заметила, что волосы стали суше,не смотря на постоянный уход. Вот по этим причинам и

решила вернуться к "Carnier" и сегодня покажу вам результат окрашивания этой краской.

Немного информации о краске "Carnier" № 6.25 "Шоколад":

Цена: от 120 рублей до 160 рублей( в зависимости от места покупки )

В упаковке: перчатки, крем для окрашивания, крем после окрашивания, молочко проявитель

и инструкция по применению.

Обещание производителя:

Согласна полностью, и цвет насыщенный и закрашивание седины на 100%, волосы и

шелковые и блестящие.

Приведена таблица исходного оттенка и результат окрашивания:

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Дана инструкция пользования данной краской:

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Беру проявитель и крем краску, все хорошенько смешиваю и наношу на волосы.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Размешивается все легко,без комочков и без усилия. Вот когда проявитель в виде воды,тогда

возникают трудности в соединении крема и проявителя(как в краске Londa).

Наношу краску на волосы на 30 минут, краска не течет и кожу не жжет. Смываю теплой водой и мою шампунем. В инструкции не указано мыть волосы шампунем,но тогда волосы у меня не совсем чистые и сильно пахнут краской. Я всегда после окрашивания промываю их шампунем и использую бальзам(например вот этот).

Покажу волосы до окрашивания "Шоколадом":

до окрашивания
до окрашивания

Вот результат после окрашивания,со вспышкой и без вспышки:

после окрашивания,без вспышки и со вспышкой

Мне результат нравится, крем-краска "Carnier" прекрасно закрашивает седину и придает насыщенный и яркий цвет волосам.

Выделю плюсы крем-краски:

-цена

-100% закрашивание седины

-не портит волосы( пользуюсь краской каждый месяц и волосы в полном порядке, а вот

Londa подсушивает).

Рекомендую к покупке! Качественная и бюджетная крем-краска.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Читайте про мой любимый аромат "Розовый мускус" и зимний аромат Manifesto IEixir

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Запах
Натаli22рекомендует
27.08.2016
Такая разница в цвете со вспышкой и без.. Хорошо, что Вам подошла! Когда-то экспериментировала с Гарньер, но и запах оттолкнул, и высушила
27.08.2016
BrionyА я пользуюсь такой много лет и мне волосы не сушит Smile А вот такой разнице со вспышкой и без-сама поразилась Shock
27.08.2016
отличный результат для бюджетной краски - волосы выглядят не только свежеокрашенными, но более здоровыми и приглаженными Crown
Отличный оттенок Smile
красивый цвет, я шоколад тоже беру только другого производителя.
27.08.2016
красивый цвет! Я красилась лесным орехом от Гарньер, но его так трудно найти в продаже, что перешла на другие краски
27.08.2016
какой красивый оттенок при вспышке Love
27.08.2016
Не помню, чтобы брали краски от Garnier. Обычно покупаем L'Oreal или Schwarzkopf. Smile
27.08.2016
Цвет хороший получился у Вас. Я раньше красилась гарньеровскими красками, но меня жутко бесит, что они быстро смываются, ну прям очень быстро. Возможно, это особенность моих волос, но другие краски не так быстро сходят.
27.08.2016
хороший цвет после получился)
красивый оттенок. часто вижу такую краску в магазинах
27.08.2016
Я маму красила именно этим оттенком, нам тоже понравился результат!
27.08.2016
всегда нравилась их краска)
мне нравится, покупаю 101 и уже не раз, волосы сушит, но не так как другие
Красивый оттенок "шоколад". Smile
Раньше тоже красила волосы этой краской, но в другой оттенок
хорошая краска! Smile
27.08.2016
Оттенок очень красивый получился, такой натуральный. Когда то тоже пользовалась этой краской.
Очень красивый цвет получился
Частенько покупаю,только медные оттенки, мне тоже нравится.
27.08.2016
Результат очень хороший получился!
27.08.2016
частенько покупала раньше эту краску, неплохая
27.08.2016
А я всё никак не решусь на окрашивание. Оттенок очень понравился, такой насыщенный получился Love
27.08.2016
Со вспышкой оттенок очень красивый, думаю на деле у вас такой же!
27.08.2016
я сама волосы не крашу, но маме ссылочку на отзыв послала)
27.08.2016
Отличный оттенок, и хорошо, что стойкая
Результат мне понравился Smile
27.08.2016
На неделе покрасилась этой же краской в этом же оттенке. Но у меня итог не шоколадный совсем, а с явной рыжиной получился
27.08.2016
Красили маму этой краской, остались очень довольны результатом!)
27.08.2016
Очень красивый цвет волос у вас получился! Когда-то красилась в такой же цвет, тоже Гарньер, только из другой линейки и была очень довольна Smile
27.08.2016
Красивый естественный оттенок получился!
27.08.2016
Не все краски берут седину, хороший результат!
Отличный, насыщенный оттенок - результат мне понравился Exclamation Mark
Гарнье не красилась.
27.08.2016
Такой приятный цвет, я тоже такой краской пользовалась, но другим отенком!
27.08.2016
Красивый цвет и блеск волос замечательный!
27.08.2016
Хорошая краска и результат мне понравился))
Красивый оттенок.
Мне понравился оттенок)
цвет отличный, натуральный такой Smile
Ещё 54 комментария
  • 23.02.2021 - 11:34
    Чем же эта краска удивила « хроническую» блондинку?!
    В блонд окрашиваю волосы постоянно. Перепробовала очень много красок. Чем меня удивила эта? Читайте!) Начнём как всегда с упаковки. Она вот такая. Я покупала краску за 170р, позже нашла на Вайлдберис за 106р. Совсем даром по сравнению с остальными, поэтому ничего грандиозного я от неё не ждала.
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 23.04.2015 - 01:00
    Дёрнул меня чёрт купить эту краску( Слишком уж много у неё минусов... Оттенок 6.34 Карамель. Фото до и после
    Всем привет! Последние пол года красила волосы краской Chantal Color Variete, заказываю ее обычно через сп, но в этот раз не оказалось в наличии, а ждать до окрашивания еще недели 2-3 до новой закупки не хотелось. Имеющиеся седые волосы просто пугали меня.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 13.03.2021 - 22:25
    Для экспериментов подходит👌. Отзыв о Garnier Color Naturals E0 Деклорант.
    Цельсмыть остаток грязно-розового окрашивания и обесцветить корни. Волосы я крашу часто, не зная им пощады. Мой розовый достигался путем обесцвечивания и окрашивания краской got2b " Шокирующий розовый",irecommend.rucontentkak-ya-stala-shokiru...
  • 17.06.2020 - 15:21
    Цвет,как в названии, а вот фотореклама не соответствует
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 12.07.2020 - 20:52
    Некраска от седины для жертвы маркетинга)
    Всем привет! Сегодня я решила рассказать о "чудо-средстве" Re-Nature от Scwarzkopf, информация о котором мне попалась на глаза на одном из форумов, посвященном красоте. Средство разработано (о чудо!) для возврата пигмента седым волосам без окрашивания.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 25.03.2021 - 19:37
    Идеальный "Викинг" и два лайфхака перед покраской.
    Блондинка - это дело тонкое, ответственное и непростое. Особенно, когда корни растут предательски тёмного цвета, да еще и неравномерного. Неверный выбор краски - это целая катастрофа.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 25.01.2021 - 18:28
    Попытка ничего не смыслящего в окрашивании волос человека закрасить рыжие волосы после смывки в более темный цвет. Оттенок 323. Как выглядят волосы спустя два месяца?
    Приветствую, товарищи. Сегодня я хочу рассказать вам про свой очередной эксперимент с волосами, который делала на собственный страх и риск, так как мои волосы:   -Были после смывки (Estell Off которая) -Имели разные оттенки- свой и рыжий, по идее нужно было бы выравнивать цвет...Но сама не умею, а…
  • 14.03.2021 - 00:01
    Страдания одной блондинки, или спасибо, L'Oreal
    Привет всем блондам, и не очень, и совсем не блондам "но очень хочется"... Садитесь поудобнее, сейчас будет длинная сказка про Рапунцель, ну или не очень про Рапунцель, а может, и вовсе не про нее, ибо пока пишу этот отзыв, волшебное зелье все еще томится на моих волосах, и в кого я превращусь, я…
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 05.04.2021 - 16:40
    Надо быть мазохистом, но результат порадует
    День добрый. Этот отзыв я рожала в общей сложности, три месяца. Именно столько у меня ушло, чтобы подружиться с басмой и получить красивый цвет волос. Басма от Арт Колор. Почему именно она? Цена около 55 рублей, при весе продукта 125 грамм. Хороший мелкий помол.