Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:27

Я уже писала три отзыва о моих бедных волосах, сначала у меня было наращивание сняв которое я месяц восстанавливала волосы, потом мне ударило в голову уйти с темно-шоколадного в блондинку, впрочем почти без последствий, ожидала худшего! Теперь очередной отзыв о моей блондинистой жизни. После смывки краска на волосах держится в среднем до 3-4 мытья головы, это я знаю еще со времен моей самой первой салонной смывки, по этому большого результата не ожидала и на этот раз. До этой покраски я была затонирована краской L'OREAL CASTING Creme Gloss 801 Cветло-русый пепельный, которой хватило ровно на три мытья и я снова стала желто-цыплячего цвета, не смотря на то что пользуюсь антижелтым шампунем от estel, но на работу ходить как то надо, по этому ровно через неделю после первого тонирования, решилась на второе, на этот раз решила плюнуть и взять Garnier OLIA 8.13 Кремовый перломутровый, цвет явно темней моих волос, по этому ожидала более стойкий результат чем от лореаля. Пока ходила с краской, чуть не вскрыла вены! Волосы были под краской темно-зеленого цвета! Я уже прокляла все на свете и решила, что одену толстовку с капюшоном и поеду за очередной смывкой Estel color off, не зря же так мучила волосы что бы стать блондинкой, а в итоге оказаться шатенкой болотного цвета! Но смыв краску и высушив волосы, я расплылась в счастливой улыбке! Специально не выкладываю фото, фотоаппарат не передает этот цвет не в дневной съемке, не в съемке со вспышкой, а цвет шикарный! Желтизны нет, волосы блестят, цвет как после профессионального окрашивания, некоторые пряди темнее, некоторые светлее, не знаю с чем связан данный эффект, но ощущение что я прошла процедуру брондирования в салоне. Похвалили даже те, кто был не доволен моим блондинистым цветом волос и просил меня перекрасится обратно в темный. На данный момент, после покраски мыла волосы 4 раза и делала любимую маску: хна-коньяк-масло-мед- лук, волосы посветлели немного, но не на столько как ожидалось, особенно после масла, цвет до сих пор отличный. Волосы мягонькие, не пушатся, блестят. Довольна как слон)))) Советую!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Красивый цвет и блеск
  • Лёгкое нанесение.
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Отличное состояние волос
  • Совпадение с цветом на упаковке
  • Удобные перчатки
Krechinkaрекомендует