Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:32

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен краске для волос Garnier Olia в оттенке 6.60 "Пылающий красный".

Решила я снова покраситься в красный, Это был отдых от своего любимого и практически родного рыжего. Когда я красилась в красный 4 года назад, это была краска Palette очень яркого красного, который мне очень понравился, но сама краска была отвратительной и сожгла мне волосы. На этот раз я взяла разрекламированную Garnier Olia, которым раньше никогда не красилась.

Что же нам обещает производитель:

1ая стойкая крем-краска без аммиака, которая активируется маслом

- максимальная сила цвета до следующего окрашивания

- 100% закрашивание седины, даже самой неподатливой

- заметно улучшает качество волос: против ломкости, против тусклости

- оптимальный комфорт кожи головы

- бархатистая кремовая текстура с изысканным цветочным ароматом

Что же мы получаем на самом деле:

Силы цвета я не увидела, потому что мои волосы покрасились жуткими пятнами! Да, корни получились темнее, и этого я ожидала, и это меня не смутило бы. Но некоторые пряди практически по всей длине стали не красными, а какими-то грязно жёлтыми, как будто они вообще не покрасились! Качество волос также не улучшило, тусклость цвета присутствует. Единственное приятное - это запах химической клубники. Краска жидкая, течет. Смыть краску мне удалось с трудом, потому что вода прозрачной вообще не становилась. Бальзам очень густой, из бутылька он выдавливается какой-то белой колбаской.

Цвет не соответствует заявленному. Потому что пылающий красный выглядит иначе.

упаковка
упаковка

Перчатки мне напомнили мою любимую L'oreal Paris Preference Feria, только по виду они выглядят хуже, чем лореальевские.

В общем, отдав 400 р. за 2 пачки (чтобы нормально прокрасить волосы), я очень сильно разочаровалась. Ни одна краска такого кошмара на моих волосах не делала. Больше не куплю.

Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Не понравился бальзам
  • Неравномерное окрашивание.
  • Никаких достоинств
  • Цвет не соответсвует заявленному
xstrawberryxне рекомендует
13.09.2013
мдаа
не повезло вам
сочувствую
Очень жаль, что так неудачно покрасились!
28.10.2013
вот-вот. пылающий красный. я вчера красилась. сижу на работе почти черная, с красной продрисью. и голова чешется(( подушка и курточка светленькая зато теперь красные(((
07.04.2014
Может Вам подделка попалась... У меня все равномерно прокрасилось. Единственное, за что я не люблю Гарньеровские краски, это то, что они после мытья на полотенце след оставляют (по крайней мере красные оттенки точно). И сушит волосы эта Olia.
25.08.2014
Скорей всего подделка..
06.10.2016
Наверное, такой результат, потому что волосы сожженые?