Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 16:42

★★★★★ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ★★★★★

Это моя треться тканевая маска от Гарниер, я в своё время тестила две маски когда они только появились.

1. "АКВА БОМБА", супер увлажняющая и тонизирующая

2. "Увлажнение + Комфорт", для сухой и чувствительной кожи

И обе меня очень разочаровали, после обеих масок на лице появились высыпания и покраснения, и я сразу же завязала с Гарниеровскими масками, но спустя два года орешила дать им ещё один шанс. В данном отзыве речь пойдет о маске транформере от Garnier под названием Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" упругость и эластичность.

Почему трансформер? Ну потому что это инновационная тканевая маска которую изготавливаете вы сами, состоит она из двух частей:

1. Тканевая маска (сухая).

2. Эссенция - Гиалурон концентрат.

Путём нехитрых манипуляций, эти две части смешиваются в пакетике и вы вытаскиваете готовую маску. Концептуальненько? Да Smile Бессмысленно? Да Smile Ниже объясню почему.

От производителя

Инновационная тканевая маска Фреш-Микс с технологией смешивания: увлажняющий Гиалурон концентрат и сухая тканевая маска. Приготовьте Фреш-Микс маску для себя, когда захотите ее использовать. Свежая и ультра увлажняющая формула тканевой маски Фреш-Микс - наиболее интенсивный и эффективный уход в масках. Придает коже упругость и эластичность. Интенсивно увлажняет, кожа более гладкая и свежая, морщинки заметно уменьшены.

Где купить

Она сейчас везде продаётся и в крупный косметических магазинах (Подружка, Магнит Косметик, Золотое яблоко, Элизе, РивГош), а так же в неменее крупных интернет магазинах (Подружка, Вайлберис, ЛаМода, РивГош, Беру, ОЗОН, Гудс и т.д.)

Сколько стоит

От 100₽ до 350₽ в зависимости от скидок и акций конкретного магазина.

• Объём - 105 гр
  • Производитель - Китай
  • Срок годности - 3 года
  • Размер - ГВШ 0.3х17.5х16.2 см
  • Вес товара с упаковкой (г)43 г

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

С виду стандартный пакетик для тканевой маски насыщенного голубого оттенка. Внутри по середине пакетик запаян дабы два слоя раньше времени не смешались. На передней стороне название бренда и маски и обещания производителя.

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" Отзыв

На оборотной стороне по традиции основная информация от производителя: состав, очередные обещания, рекомендации по применению и тд. Там все разжёвано, как правильно приготовить маску, так что проблем не должно возникнуть. На боковом шве срок годности.

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" Отзыв

Для удобного вскрытия на боковой части упаковки имеется характерная насечка. Вскрывается достатчоно легко.

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" Отзыв

В верхней части пакетика находится сухая тканевая маска, а в нижней гиалурон-концентрат. Через прозрачные вставки их хорошо видно.

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" Отзыв

Состав натурален на 80% примерно, там только три нехороших ингридиента: регулятор вязкости, антиоксидант и краситель. В целом не плохо Smile

★★★★★ КАК ПРИГОТОВИТЬ МАСКУ ★★★★★

1. Берем пакетик и сворачиваем его два раза по пунктирным линиям.

2. Начинаем продавливать эссенцию снизу пакетика наверх к маске. Под давлением внутренняя мембрана лопается и эссенция попадает к маске.

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" Отзыв

3. Как следует жамкаем пакетик, что бы маска как следует пропиталась эссенцией. Минут 5 точно, ещё минут 5 надо подождать пока маска хорошо пропитается эссенцией и можно наносить на лицо.

★★★★★ ОБЗОР МАСКИ ★★★★★

АРОМАТ у концентрата достаточно свежий, косметический, никакой химической отдушки не ощущала.

ЦВЕТ у концентрата полностью прозрачный, без вкраплений.

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" Отзыв

МАСКА белого цвета из плотной ткани. ЛЕКАЛО на удивление почти мне не велико по сравнению с другими масками, у меня весьма маленькое лицо, но данную маску почти не подворачиваю. Лекало в форме анатомического овала лица с прорезями для глаз, рта и носа. Так же есть две прорези в районе щёк. Маска очень хорошо пропитывается эссенцией, не хуже чем у тканевых масок которые изначально продаются пропитанными в эссенции.

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" Отзыв

КОНСИСТЕНЦИЯ концентрата-эссенции водянистая, немного гелиевая, слизкая. Вообще, мне кажется что сыворотки слишком много, и маска просто не успевает всю её впитать и надо выжидать наверное несколько часов что бы маска как следует пропиталась, но у меня нет столько времени ждать. Много лишней сыворотки остаётся а это переплата за продукт.

★★★★★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ★★★★★

Моя кожа: 30+, нормальная, склонная к сухости и шелушениям, иногда чувствительная. Бывают единичные высыпания и иногда цвет лица неравномерный.

Я никогда не жду от подобных масок чудодействий - это экспресс средство для чтого, что бы быстро привести кожу лица в порядок. Я их поробовала уже множество, и ни разу не встретила полностью идеальной, которая за один раз омолодила бы меня на 10 лет Laughing out loud Мне главное что бы тканевая маска выравнивала цвет лица, снимала отёчность, питала и увлажняла кожу.

1. Маска носится комфортно и беспроблемно, с лица не сползает и не вызывает никаких неприятных ощущений (покалывания, пощипывания, зуд и т.д). Прилегает к лицу хорошо, отдаёт максимум эссенции.

2. Маску я ношу обычно дольше зявленных 15-20-30 минут тк маска полностью не высыхает за это время, я обычно хожу в маске минут 40-45. Маска почти полностью высыхает и остатки эссенции я вбиваю пальчиками в кожу.

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" Отзыв

3. Лицо реально хорошо увлажняется и буквально напитано влагой. Кожа моментально слегка выравнивается и выглядет здоровее. Мелкие "сухие" морщинки немного разглаживаются.

4. Присутсвует небольшая липкость буквально минут 15, по мере подсыхания липкость полностью сходит на нет. Даже не ожидала этого от Гарниеровской масочки Smile

5. Цвет лица почти не изменился, но у меня и до этого в принципе все было более-менее хорошо. Присутсвовала определенная "усталость", но после маски кожа лица стала явно более здоровой.

6. Пигментные пятнышки и мелкие покраснения особо не убрала,

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Слушайте, ну в целом маска-то хорошая, рабочая, но мне категорически не понравилась концепция "смешивания" и завышенная цена, и то что остаётся много эссенции. Чудес не творит, но и не вредит коже, увлажняет, немного подтягивает на время, и лицо в целом выглядит более свежо.

Я рекомендовать не хочу и покупать не буду, если хотите попробовать что-то новенькое - купите, но мне совсем не хочется продолжать дружбу с этими типами маски, несмотря на то, что мне она в целом подошла и понравилась.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, он был вам полезен, Аня Smile