Гарнитура ASUS Cerberus игровая гарнитура (наушники) - отзывы

Бренд: ASUS
Тип оборудования: Гарнитура

• 08.09.2018 - 17:10
    Что поролона побольше напихать не смогли, жадины
    Вместе с ноутбуком приобрела эту типа геймерскую гарнитуру. Не потому что я геймер, а потому что черно красный цвет был в тему. Играю я редко и в такие игры в которые по сети не играют. Слушать музыку, смотреть фильмы... общаться в скайпе- вот для чего они нужны были МНЕ.
  • 21.01.2011 - 16:13
    Капризный зверь!
    Плата у меня прядка 6 месяцев. Asus капризный бренд, и биос не всем нравится. Ну биос как по мне то Gigabyte поудобней будет. Ну по первой не мог понять , почему идут периодические перезагрузки системы, причем период времени между перезагрузками был разный.
  • 27.01.2011 - 09:46
    Молчаливый трудяга
    Взял его в декабре 2010г. за 995руб. Нужен был именно IDE привод. так как нужно было освободит SATA слот. Довольно тихо работает, лоток так же выезжает и возвращается плавно и не громко. У меня корпус Zalman GS1000Plus, привод вписался просто изумительно. За месяц работы никаких претензий нет.
  • 27.01.2013 - 11:36
    Добротная)).
    Итак, игровая видеокарта GeForce GTX 460. Случилось так, что мой старенький компьютер наконец-то умер окончательно, и я решил купить себе новый системник, причем собрать его самостоятельно. Железо покупал только фирмы ASUS, так как хотелось качества и надежности.
  • 13.08.2013 - 13:46
    Всё что нужно (+фото)
    Если Вы ищете хорошую Micro-ATX мат.плату для сокета LGA 1155, то можете считать, что нашли ее! Смотрите сами: за цену в 2700 рублей Вы получаете симпатичную материнку от известного производителя.
  • 10.02.2014 - 19:53
    Не обрезанный богатырь
    Видео карту ASUS GeForce GTX 760 взял у брательника потестить на парочку недель, а ему дал ASUS GeForce GTX 660, чтобы не плакал. irecommend.rucontentbesshumnaya-tishina Пробовать разгонять не стал т.к. не моя карта.Перейдем к делу.Достоинства:1.
  • 09.03.2014 - 20:51
    ASUS видеокарта
    Погорела у меня видеокарта старая. GeForce стояла какая то до этого. Пошёл в магазин компьютерный. Брать решил АМД чип- они в то время по производительности превзошли Форсе. В наличии были всего 2 карты от АМД одна 5670 и вот эта 6670. Разница у них в 100 рублей.
  • 11.03.2014 - 13:39
    Материнка из разряда-купил-поставил-забыл. Вещь!
    Маму брал с рук. У предыдущего владельца уже был обновлен БИОС. Я залез на сайт-обнаружил ещё одно обновление- обновил до последней версии. Материнка из числа поставил-забыл. Никаких претензий нету к ней. Работает потихоньку. Разгоном всяким не пользуюсь и не понимаю в этом смысла.
  • 08.03.2016 - 17:13
    Лучший вариант для покупки в кризис.
    С началом подорожание компьютерных комплектующих в России,я решил приобрести видеокарту.Так,как старая видеокарта уже совсем не справлялась с поставленными на нее задачами.Основными критериями при выборе видеокарты стало: экономичность,бесшумность, низкая цена.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 06.11.2020 - 10:09
    Белое облачко, за которым скрывается несгибаемый характер Windows 10. Лайфхак для тех, кто боится покупать технику в интернете
    Для ОМ: подтверждающие документы соответствуют правилам сайта. Это согласовано с администрацией.   Когда мой прежний ноутбук, прослуживший верой и правдой много лет, решил уйти на заслуженный отдых, остро встал вопрос о покупке нового "члена семьи". Да-да, вы не ослышались. Именно члена семьи.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!