Гарнитура Clas ohlson - отзывы

Тип устройства: Гарнитура
Бренд: Clas ohlson

• 14.01.2012
    Прекрасная вещь, ходил по магазину в поисках mp3 плеера и натолкнулся на эти наушники, вещь оказалась очень удобная щитая что 2 в 1 не надо тратится на плеер или на ушники ! Звук даже очень хороший, трердая основа что хошо, потомучто прижимает плотно к голове !
  • 29.11.2011 - 22:59
    Хорошо, что запчасти не остались в ухе
    По роду работы вынуждена постоянно пользоваться гарнитурой для мобильного телефона из-за большого количества звонков на сотовый. Как правило, гарнитуры быстро выходят из строя, их приходится менять через 4-6 месяцев. Но эта побила все отрицательные рекорды.
  • 11.03.2012 - 22:23
    Выброшенные деньги
    Возможность разговаривать по мобильному телефону, не используя рук, для любой мамы в декрете, да и не только, очень актуальна. Меня также этот вопрос интересовал, вот и заказали данную гарнитуру здесь .
  • TXL аватар
    01.10.2012 - 11:57
    Неплохине наушники с микрофоном за бесценок
    Хочу отметить качество исполнения при такой цене (около 200р). Порадовал удобный монопровод облачёный в нейлон от правого наушника. Есть регулировка громкости. Недостатки тоже присутствуют.
  • 05.11.2012 - 08:54
    Зачётный подарок геймеру:)
    Мой любимый-геймер .Много времени проводит за игрой.К этому я отношусь спокойно-чем бы дитя не тешилось:)Но что меня раздражало ,так это тот факт что его наушники постоянно выходили из строя (раз в два-три месяца) и приходилось покупать новые..нас даже стали узнавать продавцы в магазине..И я не…
  • xan аватар
    02.05.2013 - 19:16
    отличные параметры, чуствительный микрофон, но есть грешки по сборке
    USB-гарнитура LW-480U от фирмы Light Wave очень хорош по своим параметрам. Не знаю, как по паспорту, но на слух проверено. Хороший, чистый звук, который можно регулировать. Микрофон очень чуствительный, запись достаточно чистая. Первую свою гарнитуру подарил товарищу после полугода пользования.
  • h2u аватар
    27.05.2017 - 20:27
    С первого взгляда показалось, что это идеальная гарнитура, но...
    С первого взгляда показалось, что это идеальная гарнитура, но увы, все познается в сравнении. Использую красную гарнитуру с брендированием MSI (получил как подарок к ноутбуку). Использую на ПК в связке с Creative X-Fi и комплектным удлинителем. Звук: Что не порадовало, так это звук.
  • 22.09.2016 - 09:25
    Гарнитура, достойная внимания!
    В общем поднадоело мне слушать музыку в затычках ( хотя и затычки были отличного качества от компании sennheiser CX300II ) и решил я взять уши посолиднее. Очень долго я рылся в просторах интернета в поисках подходящих мне наушников, так ничего и не выбрал и забил на это дело.
  • 12.03.2017 - 20:53
    Отличная моделька
    Плюс: Массивные и очень мягкие амбушюры. Цена. Нормальный запас по громкости. Дужка мягкая, не сдавливает голову.Минус: Низкий уровень шумоизоляции, простоватый дизайн.Коммент: Наушники без каких-то понтов, смотрятся просто, но зато при ношении на голове чувствуются нормально и звук очень чистый,…
  • 25.06.2017 - 12:52
    Хороший звук
    Гарнитуру выиграл на компьютерном сайте, участвовал в викторине, жребий выпал мне получить приз. Гарнитура тяжелая, поставляется в коробке (не сохранилась-фото не будет), к ней прилагается мешочек для переноски и хранения, две наклейки с фирменной символикой этой серии.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • 06.01.2021 - 21:03
    Благодаря мыши Logitech M330 коллега перестала меня ненавидеть!
    Приветствую всех заглянувших нас огонёк!   Часто мои рабочие обязанности связаны с обработкой фотографий. Обрабатываю я обычным дедовским способом - на компьютере, управляя процессом при помощи мышки. Долгое время у меня была обычная беспроводная мышь. Клик-клик, клик-клик..
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!
  • Ламинирует даже бумагу плотностью 200 г/м2. Недорогой, компактный, работает без косяков. Есть функция разжима валов.
    Несколько месяцев назад, осенью 20-го года, я приобрела ламинатор. Мне нужен был чисто для домашнего использования, поэтому выбирала не из дорогих. Очень много отзывов пересмотрела. Остановилась на Brauberg L460. По соотношению цена качество показался оптимальным.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .