Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Январь, 2020 - 23:07

С новым годом, дорогие, друзья! Wink

Пришло время поговорить о наболевшем - о любимых алкогольных напитках. В частности об одном из самых эффективных "бальзамов на душу" -- Martini Bianco.

Набульбениватья им мы с девочками начали ещё в далёких нулевых, когда заканчивали колледж и поступали в университет. Славные были денёчки...

Martini Bianco

И Martini Bianco всегда служил нам верой и правдой, в качестве успокоительного эликсира для нервишечек на ряду с: коньяками, водкой, виски, бехеровкой и обычным бытовым шмурдяком Wink

Описание:

Гармоничный и мягкий

Разработан в 1910 году на основе Ванильного Вермута, выпускаемого в то время компанией. По вкусу вермут представляет собой прекрасную сладко-горькую композицию с заметным присутствием ванили.

Этот светло-соломенный по цвету вермут является самым ароматным из всех.

Как понять, что Мартини подлинный?!

Странное дело, но в развитой Европе Martini Bianco на вид такой же как и в наших супермаркетах, но на вкус разительно лучше!

И это ощущается сразу. Вывод из этого я делаю один, Martini Bianco лучше покупать в дьюти фри по приезду и выезду из ЕС. Если есть возможность закупаться в Финляндии, как у петербуржцев, например -- тоже отличный выход.

Что же до Martini Bianco, продающегося у нас, он весьма неплох. Особенно, если не пробовать финский.

Любой продавец у нас божится будет, что торгует оригиналом, произведённым в Италии. Спорить с этим бесполезно. Тем более, что и такой Martini Bianco, вполне сойдёт. Но в чём же подлинная причина?! Почему такая вкусовая разница?! Всё же стоит задуматься ИМХО...

вино виноградное белое, натуральные добавки (настои ароматических растений, основные: полынь, натуральная ваниль, кориандр, корица, мята, ясенец, тысячелистник, женьшень, дикие фиалки, арктиум, римская ромашка, чиретта, хмель, горький апельсин, китайский уровень), спирт этиловый специальной очистки.

Бутылка Martini Bianco, объёмом 0, 75 оснащена дозатором. А те, что по пол литра, дозатора не имеют. Все бутылки Martini Bianco стеклянные.

Хорошо закусывать Martini Bianco маслинами.

Martini Bianco

Ну, естественно -- это идеальный аперитив под шашлык. Да и вообще он просто так вкусный с фруктами или сырами, в любое время года.

Так же мне нравятся довольно часто проводящиеся производителем Martini Bianco, торговой маркой Мартини и Росси С.п.а акции, когда к пол литре Martini Bianco бесплатно прилагают ещё две баночки Schweppes.

Со Schweppes у меня вообще давняя любовь. Им можно развести любой шмурдяк, он облагородит его вкус и позволит набульбениться быстрее и гораздо большему количеству ваших гостей, чем просто бутылка неразбавленного Schweppesом алкоголя.

Такой маркетинговый ход производителя Martini Bianco (у меня даже язык не поворачивается назвать "маркетинговым"). На мой взгляд, очень душевная команда маркетологов у них работает, раз дают такие замечательные акции и скидки на свою восхитительную продукцию! Wink

Вермут Бьянко (Vermouth Bianco):

Мягкий, элегантный, в меру насыщенный, с приятной сладостью и пикантными пряными тонами

Цена на Martini Bianco в разных магазинах, бывает, значительно разнится. И, при этом, совершенно не понятно на каких основаниях?! В характеристиках всюду пишут одно и то же.

Отсюда, можно сделать вывод, что Martini Bianco лучше всего брать по акционной цене в крупных торговых сетях.

Martini Bianco

Конечно, употреблять его можно как угодно: с ломтиком лимона, с маслинами, оливками, Schweppes. Я же люблю его пить просто-так, в чистом виде.

И, конечно же я рекомендую Martini Bianco всем любителям сладеньких вермутов, крепостью 15 градусов.

Достоинства
  • Вкус трав
  • Есть в нём что-то этакое))
  • Женский)))
  • Изысканен
  • Изысканный вкус
  • Легко пьется
  • Мягкий
  • Не болит голова от него
  • Отлично подходит для свидания
  • Очарователен