Опубликовано 25 Март, 2019 - 22:09

Сегодня зашла в Лэтуаль, чтобы купить новенький парфюм на весну!

Много чего "примеряла" на себя, много пробников перенюхала и когда взяла в руки тестер G.Art PARFUMS Collection Poem, то не смогла его больше выпустить из рук и купила. Цена со скидкой была 399 р.50 коп.(стоимость без скидки порядка 700-800 рублей).

Итак, упаковка парфюма очень весенняя и нежная

Вид сбоку

Объем 50 мл. На обратной стороне упаковки на английском языке идет описание парфюма

Нежное исполнение продублировано и на флаконе

Удобный пульверизатор закрывается плотной прозрачной крышечкой и хорошо распыляет содержимое.

На обратной стороне флакона сквозь прозрачное стекло рисунок выглядит более привлекательно и объемно! Ну очень красивая расцветка упаковки.

Внизу упаковки производитель оставил всю необходимую информацию о парфюмерной воде

Порадовало, что производитель отечественный! Обычно, наши не особо умеют делать достойные ароматы. Вспомните "Красная Москва" или "Ландыш" - от одного упоминания дрожь берет!

Подробнее об аромате

Невероятно нежный и легкий аромат свежести заполняет все пространство вокруг с первого распыления. Чувствуются нотки кислинки апельсина, нежной благоухающей розы и весеннего ландыша. При нанесении такое чувство, что весь этот букет обдувает легкий ветерок в теплую солнечную погоду. Никогда не думала, что приобрету вот такой бюджетный вариант и буду довольна!

Кстати, эта парфюмерная вода признана лучшей бюджетной водой в 2018 году и является победителем PRIVATE LABEL AWARDS ( о чем свидетельствует золотой значок на упаковке в правом верхнем углу).

Не могу сказать, что аромат стойкий или шлейфовый, но за 399 рублей я большего и не жду.

Очень рада, что приобрела по скидке такой невероятно женский аромат, который будет дополнять мой основной бренд DKNY, которым я пользуюсь уже много лет.

Кстати, из этой же линейки нюхала и эти ароматы http:// [ссылка], но мне они показались просто ужасные и очень приторные.

С радостью рекомендую именно G.Art PARFUMS Collection Poem, потому что это не просто парфюмерная вода, а поэма для души и тела.

Однозначно рекомендую к покупке!

P.S.

Кому интересно, читайте мой отзыв о DKNY https://irecommend.ru/content/dkny-be-delicious

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Стойкость
Недостатки
  • ! не нашла
VeneraRadugaрекомендует