G.Art PARFUMS GENTY Collection Poem - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: G.Art

• 17.04.2012 - 08:34
    Запомнился надолго (+фотографии)
    Эти духи я купила, когда мне было 16 лет. В названии отзыва не правильно указано их название, правильное - Colorе Colorе Violet . Мне на день рождения подарили сертификат в Летуаль на 500 рублей и единственное, что я там смогла найти на эти деньги - это вот этот бутылек.
  • 28.07.2013 - 14:34
    Пора собирать сладкую малину!!!!!!!!! + фото
    FANTASIA - это туалетная вода из новой серии FELICITA от "Art Parfum". Купила я эту туалетную воду в подарок своей маме, но она настолько мне самой понравилась, что я и себе второй флакончик купила буквально в этот же день.
  • 03.11.2014 - 08:48
    Повседневный парфюм
    Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением о Парфюмированной воде Art Parfum Cristal Rose. Преобрела я их в одном из магазинов сети косметичка, и сразу скажу что марка духов достаточно мне не известная и с начала я отнеслась к ним с осторожностью, но опять же меня притянула весьма приятная…
  • 20.12.2014 - 16:42
    А императрица ли?? Не совсем удачный клон.
    Недавно душа хотела совершить покупку, необдуманную, но для души приятную. Зашла в один из магазинов, практически прошла мимо, но мое внимание привлекла витрина с милыми пузырьками. Подошла посмотреть поближе и удивилась, на меня смотрели милые клоны известных фирм.
  • 18.04.2016 - 16:24
    Потрясающе похожий аромат
    Недавно приобрела в любимом интернет-магазине два флакона ароматов российской фирмы Art Parfum. Один флакон "под Climat", а другой "под Poison". Речь пойдет о втором аромате, т.к. первый совершенно не впечатлил и лишний раз доказал, что подделать Climat еще никому не удавалось и вряд-ли удастся.
  • Elie Saab Le Parfum Resort Collection. Вам нравится аромат морского бриза и экзотических цветов?
    Наименование: Le Parfum Resort Collection Бренд: Elie Saab Страна: Ливан Категория: нишевая парфюмерия Гендерная принадлежность: для женщин Год выпуска: Концентрация: туалетная вода Цена: за 50 мл - 3200 руб.
  • 04.10.2017 - 15:54
    Хорошие и недорогие
    Туалетная вода от Art Parfum - парфюм, который можно найти в интернете по низкой цене от 138 р. до 260р. за 50 мл. Я довольно мало знаю о парфюме и вообще предпочитаю им не пользоваться. Поэтому не в силах оценить то, насколько данная вода отличается от парфюма более высокой стоимости.
  • 10.03.2019 - 18:45
    Цветочно-фруктовая туалетная вода, которая понравилась с первой секунды
    Обычно я обдумываю свои приобретения и особенно когда речь идет об ароматах, но в этом случае произошла спонтанная и супер удачная покупка.В процессе поисков подарков к 8-ому марта я увидела в Подружке эту линейку, протестировала на руке и пошла к другим стеллажам, постоянно поднося к себе…
  • 12.12.2019 - 17:55
    Пожалуй, это лучшая копия Фиджи.
    Когда-то давно, я была под большим впечатлением от духов Фиджи. Они были у моей тети, и я их видела и слышала вживую. Когда я стала взрослой, и хотела бы их купить уже, то духи сняли с производства, и найти сейчас можно только винтаж. А вслепую покупать винтажи как-то не очень хочется.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • Часто покупаю туалетную воду "GENTY" (La Femme Or Rose). Знаю как и где купить по низкой цене. А главное расскажу, кому подойдёт этот аромат, сколько часов стойкости и есть ли минусы + совет, как "продлить" стойкость
    Приветствую! Спешу поделиться отзывом на parfums "Genty" (La Femme Or Rose). Да, для многих может отзывы на туалетную воду бесполезны, потому что нельзя "почувствовать" аромат. Но для меня отзывы на духи имеют большое значение.
  • 15.07.2020 - 12:14
    Очень дерзкий парфюм для вечернего выхода
    Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о третьем аромате в моей коллекции парфюме Parfums de Marly Darcy. Парфюм этот нельзя назвать легким. Скорее я бы отнесла к категории очень тяжелые и стойкие. Обратимся к сайту Фрагрантика: Но этот аромат для меня более шипровый нежели цветочный.
  • 26.07.2020 - 18:07
    Уют можно носить с собой. Tutti Vanille - гурманская ванильная прелесть прямиком из Франции за 500 рублей :-)
    Приветствую.   Хочу поделиться своим мнением о туалетной водичке Tutti Vanille .По названию, думаю, понятно, чем вы будете пахнуть, если купите её. Да, это она, настоящая, чистая, сладкая ваниль.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45