Опубликовано 5 Август, 2022 - 19:24

Всем привет! Все мы хотим быть стройными, красивыми и спортивными, правда не всегда этого легко добиться. Для достижения идеальной фигуры часто что-то мешает, килограммы уходят, а потом возвращаются снова.

Если вам это знакомо, то советую обратить внимание на такое растение как Гарциния камбоджийская. В ее плодах содержится гидроксилимонная кислота, способная снижать аппетит. В данном отзыве я бы хотела рассказать о своем опыте приема Гарцинии от Эвалар.

Состав: экстракт гарцинии, витамин С, экстракт фукуса, витамин B6, хром.

Производитель рекомендует принимать по 2 таблетки 2 раза в день во время еды. Я постольку и принимаю. Кстати содержащаяся в гарцинии гидроксилимонная кислота способствует выработке серотонина, что тоже помогает не переедать.

Сами таблетки - небольшие, бежевого цвета, легко глотаются, без выраженного запаха и вкуса. В упаковке их - 80 штук, таким образом пачки хватит на целых 20 дней.

Как лучше принимать Гарцинию форте Эвалар.

Опытным путем я выяснила, что пить таблетки лучше перед едой, минут за 10-15, запивая достаточно большим количеством воды (1-1,5 стакана!). Так они действуют лучше всего.

По сколько пить. Производитель советует не превышать дозировку, и, судя по моим ощущениям, действительно лучше пить именно как положено, увеличение дозы ничего не даёт, а наоборот могут появиться побочки, не очень приятные ощущения, к примеру меня начинало подташнивать, было не хорошо. Больше экспериментировать не стала.

Мой опыт приема Гарцинии форте Эвалар.

Гарцинию камбоджийскую я начала пить для регулирования аппетита и снижения веса. В целом я питаюсь правильно, но временами имела склонность переедать. Таким образом может скакать вес, до 7-10 кг.

Во время любого стресса у меня может происходить расстройства пищевого поведения, то есть или ем больше или наоборот еда не лезет. Естественно скачки веса и такие перепады меня не устраивали. Когда у тебя то тонкая талия, то бока, и так чередуется. Или начинаешь налегать на вкусненькое во время праздников или на курорте.

Чем мне понравилась гарциния.​ Вообще у меня не было особых ожиданий в отношении данного препарата. Потому что раньше я пила некоторые добавки от Эвалар и не все из них произвели на меня впечатление. Какие-то действовали, какие-то, такое впечатление, что пролетели просто так. Цена в принципе не высокая. Поэтому я рискнула попробовать. Хотя препарат давно на слуху. Но вот как-то проходила мимо него.

При приеме, как указано на пачке - после еды - эффект не очень значительный, лучше пить всё-таки до. Аппетит действительно снижается, также не тянет на вредные продукты, жирные, жареные и многокомпонентные (типа салата оливье). Хотя я и так такое не ем особо, но на Гарцинии хочется есть именно простую еду, без заморочек.

Например, если мясо, курицу, то отварные, картошку - варёную, овощи - без майонеза в салатах. Это несомненно плюс. Нет желания переедать, сьедаешь небольшую порцию. Таким образом на этих таблетках можно реально снижать вес. У меня получилось убрать за месяц как раз гуляющие около 8 кг. Прием продолжаю.

Побочные эффекты Гарцинии форте Эвалар.

При превышении дозы возможны неприятные ощущения, тошнота, прям отвращение к пище и тп. Не советую. Ещё один момент. Я не нашла информации, как Гарциния взаимодействует с противозачаточными гормональными таблетками. Я принимаю кок.

И мне важно, чтобы они действовали. А во время приема Гарцинии было небольшое межменструальное кровотечение, что может свидетельствовать о снижении эффективности кок. Хотя я не так давно перешла на новые кок и может просто организм привыкает. Посмотрю, как будет дальше. Но вопрос спорный и неизвестный. Так что имейте в виду.

Гарцинию форте Эвалар рекомендую!

Niki18рекомендует