Корм для собак Gastro Intestinal (Royal Canin) - отзывы

• 05.09.2018 - 21:30
    Всё-таки для аллергиков не подходит...или как мы гробили собаку, сами того не зная.
    Опыт применения этого корма начался, когда в нашей семье появился мопсик)) Он стал подарком для всех, первая собака таких размеров и с такими " требованиями" к заботе о себе) Когда мы его брали в возрасте 3х месяцев, заводчик сказала, что у него аллергия на курицу ( это был ее вывод чисто из того,…
  • 18.01.2016 - 15:59
    Супер-премиум не супер
    Нашему лабрадору чуть больше 2 лет. Собака собственно не проблемная и к корму не привередливая, поэтому я не особо заморачивались, подбирая корм. Преимущественно завтрак и ужин нашей собаки составлял корм "Бош" рисягненок.
  • 05.02.2014 - 15:16
    Не советую покупать
    Наша собака ест сухой корм 1st Choice Adult . Решили для подкормки давать еще и консервированный корм. Так как в виде подкормки - это не больше 25 от дневной нормы сухого корма, значит выходит как раз где-то 90 г в день. В поле нашего зрения попал корм Cezar.
  • 30.11.2015 - 12:06
    Почему этот корм так хорош для взрослой собаки с крупным костяком. Наш опыт использования.
    Bosch Adult Maxi сухой корм для взрослых собак, на текущий момент является лучшим кормом для моей собаки. И сегодня во Всемирный день домашних животных (World Day Pets) мне хочется поделиться своим мнением именно об этом корме.Я собачник со стажем, моему обожаемому Кане Корсо на текущий момент 10…
  • 15.03.2018 - 14:32
    Хотите панкреатит? Вы его получите.
    Как владелец здоровой рабочей собаки я заинтересован в правильном питании и качественном уходе, но в начале карьеры прислушивался к советам людей, не знающих о питании от слова совсем.
  • 06.05.2014 - 10:58
    Вилли - ты меня разочаровал! + фото корма, есть о чем задуматься.
    Ох уж мое вечное желание "попробовать что-то новенькое", будь оно трижды неладно! В очередной раз, затариваясь уже привычным и съедобным "зоогурманом", потянуло меня попробовать консервы от "Вилли Хвост". На пробу беру всегда меленькие баночки, что бы не мучать пса, если что.
  • 21.11.2016 - 23:00
    Удобно, доступно, съедобно.
    Начну наверное с основного. У нас йоркширский терьер весом в три кило. Парню 2ой год и получили мы его в семью уже достаточно взрослым. Когда еще не приняли уже узнавали по вопросам еды, вещей и прочим другим.
  • 05.11.2014 - 09:13
    Корм для активных собак и неочень!
    Как доброе большинство владельцев собак постоянно находилась в поиске подходящего корма для своего лабрадора. Не могу сказать,что у нас была явная аллергия на различные( уже опробованные нами) корма, но и идеального корма я в них не видела.
  • 13.04.2016 - 18:17
    После Аканы пока выбор пал данный корм
    И так, впечатления противоречивые, но пока кормим им. После Acana, от которого нам пришлось отказаться, подробный отзыв здесь . Я занялась поисками корма для нашей собаки. Она из приюта, непародистая, но очень дорога нам, поэтому к корму подходим со всей ответственностью.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 07.04.2021 - 10:28
    Классный корм для мускулистого питомца:)
    Привет ! Сегодня речь пойдет о питании домашних питомцев, а именно собак:) у меня японский хин, с детства заводчица его кормила кормом итальянского производства и рекомендовала именно так и кормить дальше...не все корма подходят для моего Кунжи, он привереда.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 17.05.2021 - 14:53
    Рассуждаю о кукурузе в составе, общаюсь с ветеринаром и Линией Заботы Purina
    Всем привет! Из трёх моих котов у каждого есть определённые проблемы с желудочно-кишечным трактом. Относительно недавно обострение проблемы с кишечником случилось у младшего кота Персика - я связываю это с нарушением диеты и стремлением Персика съесть всё съедобное в доме.
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.