Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:27

Творожный сыр Almette я попробовала недавно и теперь это постоянный гость в моем холодильнике. Этот сыр просто идеален для завтраков и перекусов! Творожный сыр Almette с зеленью обладает нежным сбалансированным вкусом, непресный, непересоленый, чувствуется вкус лука и чеснока, но за свежесть своего дыхания в течение дня можно не беспокоиться, приятную нотку свежести в этот удачный тандем творога и специй привносит петрушка. Сыр упакован в стильный контейнер в форме бочонка, который дополнен специальной крышкой для удобного хранения. Вес 150 гр, цена 83 рубля. Недешево. Но вкус оправдывает цену, к тому же состав не вызывает никаких подозрений, да и производитель уверяет, что продукт изготовлен из натурального молока и сливок. Моя оценка - твердая 5!

творожный сыр с хрустящим хлебцом, идеально.
творожный сыр с хрустящим хлебцом, идеально.
Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Удачная упаковка
BrunetkaVmarmeladeрекомендует
  • 20.05.2016
    Всем доброго времени суток! В последнее время я очень придирчиво отношусь к продуктам и стараюсь выбирать их только по качественному составу. Прикупив неделю назад сыр almette я очень обрадовалась, что по такой приемлемой цене можно купить хороший творожный сыр.
  • 31.05.2014
    Захотелось чего-нибудь новенького попробовать и мой выбор пал на этот сыр. Сначала немного сомневалась брать или нет. "Творожный сыр".... никогда раньше не пробовала, а вдруг не вкусно!!?.... Все таки взяла! Мммммм..... Это оказалась такая вкуснотищаааа!!!!
  • Я как-то пробовала делать роллы с сыром Almette классическим, очень неплохо получилось. Но так как я это делаю крайне редко, то предпочитаю просто есть этот сыр сам по себе. Иногда так его ем, что просто не могу остановиться! Итак, достоинства: мягкий и нежный сыр с приятным вкусом сливок и зелени.
  • 11.12.2014
    В последние несколько месяцев стали постоянно покупать творожные сыры разных марок и вкусов вместо обычных плавленных. Испробовали почти все, но я лично остановила свой выбор именно на этом сыре. Есть еще полюбившаяся мне штучка , он больше десертный, но сейчас нигде не могу его найти.
  • 29.03.2018 - 22:03
    Belissimo! 👌🏻 Творожный сыр Almette с настоящим итальянским вкусом пряных трав и томатов. 🍅🌿
    Являюсь большой поклонницей творожных сыров. Покупаю их часто и от разных производителей. Но чаще всего мой выбор падает на творожные сыры Almette . Люблю все их вкусы, каждый интересен по своему. До вчерашнего дня мне не встречался Творожный сыр Almette с томатами по-итальянски .
  • 10.11.2017 - 20:34
    Ем и худею, его я не променяю даже на кусок хорошего мяса!Мой любимый вкус среди Almette.
    Обожаю творожный сыр Almette , но я не просто его ем, я ем его именно в те дни, когда худею. Баночка сыра Almette - удовольствие не из дешевыхНо когда сидишь на диете, то естественно не накидываешься на еду, не переедаешь, а пытаешься держать себя в руках.
  • 04.08.2013 - 20:27
    Самый легкий, НЕ жирный Almette :) Нежный творожный сыр +++ фотографии
    Приветствую всех, кто заглянул! Мне нравятся творожные сыры, и такой - Творожный сыр Almette с йогуртом - тоже иногда покупаю. Иногда даже беру с собой, когда выбираемся на природу (вот, в лесу и сфотографировала) Масса нетто - 150гр, цена 55-60р, состав на фото (надеюсь, будет видно) На упаковке…
  • 24.01.2014 - 19:48
    Вкусно. Но до другой разновидности Альметте не дотягивает.
    Купила эту упаковку Hochland Almette с белыми грибами в местном Ашане — не было моего любимого с огурцами, пришлось искать альтернативу. Этот Альметте с белыми грибами при открытии упаковки отличается от других в своем ряду частичками вкраплений — коричневатые кусочки это видимо, белые грибы.
  • 07.06.2014 - 13:08
    Можно и без хлеба
    Очень не плох оказался сыр от Hochland бутербродный или на украино-польском канапковый. Их идет четыре вида -Обычный, С луком, С ветчиной, С соленым огурцом. Мы выбрали с луком. Состав. Конечно не без ешек, растительного жира и ароматизаторов, но их и не так много в этом сырочке.
  • 17.06.2014 - 19:52
    Еще один достойный представитель творожных сыров! Даже лук уместен!
    Никогда не думала, что рука потянется за мягким сыром с луком - не моя это любовь, а вот попробовала и полюбила. Мягкий творожный сыр, с луком, стоимостью 75 рублей за 150-гр банку купила сыну, для бутербродов на домашнем белом хлебе. Понравилась яркая упаковка, голубенькая.
  • 27.06.2012 - 17:12
    Да куда ж мои глаза смотрели?! (+ фотки)
    Люблю творожные сыры, Альметте - не исключение. Хотя, чаще я покупаю отечественный Виолетте . Но в последний мой поход по магазинам его не было, зато был этот Альметте с зеленью и огурцом. Я сначала не заметила, что имеется ввиду СОЛЕНЫЙ огурец (в смысле, консервированный).
  • 22.10.2015 - 04:38
    Ела с удовольствием, хотя не являюсь любителем творожного сыра
    Недавно брала на пробу творожный сыр в треугольниках от Хохланда. Стоит от 70 руб. 20 коп. Я до этого покупала довольно часто творожные сыра от Хохланда в ванночках, но никогда не доедала их до конца. Мне казались не особо вкусными. И портились они, мне казалось, что очень быстро.
  • 22.11.2018 - 12:05
    Творожный сыр Hochland с неимоверно длинным составом. Съедобно или не съедобно? Разберём
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Творожный сыр в моём рационе продукт не частый - ввиду высокой жирности. Подобного рода "вредности" с достаточно химичными составами предпочитаю есть в ограниченном количестве, раз в месяц-два. Всё-таки не фанат такой еды...
  • 14.06.2020 - 17:15
    Сыр "Hochland" кулинарный- 6 причин, почему этот сыр мой неизменный фаворит. Приготовление стойкого cream cheese и работы с ним.
    Привет, всем заглянувшим! Есть один продукт, с которым я не расстаюсь, не заменяю его на аналоги и тем более- не ищу ему более дешевую замену. В нашей семье его очень любят, так как возможности его использования огромные: можно сделать тост, можно добавить в супы и суши, можно приготовить крем или…
  • 13.06.2020 - 07:56
    Бутерброд с творожным сыром Альметте, помидоркой и листиком салата на завтрак - ОБЪЕДЕНИЕ! Отзыв на творожный сыр Альметте с томатами по-итальянски
    Всем привет!   Ах этот айрек... Читаешь отзывы, все так вкусно и красиво выглядит про еду, что разыгрывается аппетит. Надеюсь, и мой отзыв будет для Вас приятным. Посвящён он творожному сыру Hochland Almette с томатами по-итальянски. Это мой второй опыт покупки творожного сыра.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 03.06.2020 - 08:11
    Пришел, увидел, купил!
    Доброго времени суток и приятного всем аппетита! Сыр я люблю! Но вот к творожным относилась с предубеждением. Не понимаю я вкусовой прелести прессованного творога. Да простят меня любители этого продукта! В моем органолептическом восприятии творожный сыр- это уже не творог, но еще и не сыр.
  • 21.05.2020 - 22:22
    Идеальный чизкейк с Hochland Professional Cremette. Рецепт внутри.
    Привет! Этот вкусный отзыв хочу посвятить отличному продукту от Hochland - творожному сыру Cremette . Этот сыр в моей семье частая покупка. Это по-настоящему универсальный продукт, который можно использовать в приготовлении различных закусок, он отличная основа на бутерброды, сэндвичи, брускетты,…
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.