• 19.10.2018 - 04:48
    Хотелось бы оставить положительный отзыв
    Зашли сюда с детьми. Если бы они не потянули меня в этот фудкорт, увидев детскую комнату, расположенную там, я и не знала бы о этом замечательном месте. В общем в двух словах: Вначале дети резвились, пока мы - взрослые, прошлись по местным уютным заведениям. Попробовали корейскую кухню.
  • 13.06.2019 - 18:00
    Пробный день + 7 дней Меню Muscle. Меню и много-много фото! Что обещают, и что внутри? Читать на голодный желудок запрещается! :-)
    Моё знакомство с Gym Meal началось с пробного дня - 5 блюд + напиток за 700р. Вот меню этого дня: Давайте разберём по пунктам всё это меню Гранола. Насколько это блюдо можно считать вообще "блюдом"?))) Для меня приготовление такого блюда самой не составляет вообще никакого труда - купил йогурт и…
  • 18.06.2019 - 17:35
    Ребрендинг любимого кафе!
    Насколько быстро в столице все течет и меняется, шла в знакомое суши-кафе Суши-wok , а попала в другое mr.Суши на Пресне: Меню почти не изменилось, те же привычные и любимые коробочки вок с любимой собой (макароны из гречки), рис, роллы и супы...
  • Оч вкусно!
    Пятница, да ещё и праздник! Конечно же, снова повод вкусно поесть! Сто лет не заказывали пиццу, прям соскучились. Ребята из fast and tasty прям стали для меня открытием! Вкусная, ароматная свежая пицца, - тот случай, когда ожидания оправдываются!
  • 19.10.2014 - 22:23
    Уютное и замечательное место! + КРАСИВЫЕ ФОТО!)))
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 14.08.2013 - 13:39
    Очень уютное местечко в самом центре Москвы
    Если хотите уютно провести вечер после работы в компании друзей или любимых - место специально подходит:) Возможно кушать как на улице, так и в помещении. Все сделано в теплых светло-зеленых и белых тонах из дерева.
  • 27.01.2018 - 03:11
    Обыкновенная столовка в ГУМе. Стоит ли она вашего внимания? Такая ли демократичная по ценам? Фото, описание всех павильонов, мой опыт с кафе Фестивальное
    Всем привет. Наверняка многие из вас посещали легендарный ГУМ , заходили в многочисленные магазины, лакомились мороженым, любовались фонтаном или сидели в знаменитом кафе Фестивальное .
  • 03.01.2016 - 14:19
    Место, где не знают про Новый год
    В этот новый год мы решили расслабится и просто отдохнуть в баре с его культурной программой и меню. Захотелось разнообразия, так сказать. И вот что из этого вышло. Мы пришли без 15 новый год и уже не было ни одного нормального шампанского. Принесли московское, но оно откровенно кислило.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.
  • 08.12.2020 - 15:01
    Взгляд на Москву с 62 этажа, это уже стоит того, чтобы сюда прийти.
    Ресторан «Sixty» располагается в Москава-Сити на 62 этаже башни «федерация». Уже одно это делает ресторан необычным и желанным для его посещения. Из-за своей популярности и места расположения в ресторане «Sixty» забронировать столик на определенные даты в вечернее (ночное) время было тяжело,…
  • 12.12.2020 - 22:17
    Булочная. которую одобрила бы Летучая. Булочная, в которую хочется возвращаться. Расскажу о 3 способах купить свежую выпечку дешевле.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о крутой сети хороших булочных. Впервые я посетила одну из этих точек полтора года назад. Было мероприятие, я устала, и у меня всё закончилось. Кто был в Пензе, тот знает, какая глушь у самого аэропорта. Ближайшим я нашла магазинчик на Гидрострое.
  • 04.02.2021 - 17:46
    Небольшая частичка Италии в заснеженной Москве
    Москва - огромный мегаполис в котором сотни, если не тысячи, самых разных ресторанов и кафе. Казалось бы при столь широком выборе трапезных найти место для празднования дня рождения не составляет особого труда. Но как показывает долгая практика - толковых заведений не так уж и много.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 24.02.2021 - 12:17