ГАУЗ Брянский областной кардиологический диспансер, Брянск - отзывы

Специализация: кардиология
Город: Брянск

• 21.02.2020 - 06:39
    Мой взгляд на роддом со всех сторон, рожать здесь или нет? Платить врачу или это его работа? Рассказываю всё, что вспомнила и подслушала в коридоре.
    Когда я узнала, что беременна, то практически сразу начала искать врача, который бы согласился принять у меня роды. Я выбирала именно врача, а не родильный дом. Дело в том, что мне нужен "свой" человек рядом, которому я могу доверять, а здание уже вторично.
  • 03.09.2016 - 13:58
    Рекомендую каждому проверить свое здоровье здесь
    Сотрудники центра оперативно проводят диагностику здоровья по ряду параметров. Здесь можно бесплатно проверить зрение, работу сердца и легких, узнать свой рост и вес, измерить давление, а также то, есть ли склонность к ожирению (процентное соотношение).
  • 18.09.2019 - 18:33
    Небольшой путеводитель по больнице
    Когда попадаешь в эту больницу первый раз, все кажется непродуманным и направленным не на помощь пациенту, а во вред! Какие-то талоны, коридорные лабиринты, орущие санитарки "Где ваши бахилы!" Но спустя пару недель начинаешь въезжать в эту систему и все кажется не таким уж страшным и глупым.
  • 16.01.2016 - 21:05
    ИЦН во время беременности. Спасли жизнь моему мальчику во время беременности
    Моя беременность была долгожданной, но , к сожалению, трудной. Сначала тонус, потом раскрытие шейки в 22 недели. Вот с этого места поподробней. В 21 неделю я почувствовала странные прострелы в шейке матки. Я побежала к своему врачу.
  • 28.12.2019 - 13:30
    Насилие, унижение и крайне не удобные палаты для рожениц.
    Приветствую, читатель отзыва! На меня оказала неизгладимое впечатление Брянская областная больница 1. Перинатальный центр., Брянск, именно поэтому хочу оставить свой отзыв. Рожала весной 2018 года, роды были по договоренности, но это не помешало мне испытать весь спектр негатива в Брянском роддоме.
  • 14.02.2018 - 09:36
    Как в санатории!
    Вот и я "загремела" в онкологическую больницу в г.Балашиха, с родинкой, похожей на меланому. Накануне госпитализации открыла отзывы по этому диспансеру и, мягко сказать, была в ужасе! Но много людей, которые там побывали, не пишут же отзывы. А если они и есть, то, как правило, отрицательные.
  • 28.12.2018 - 13:16
    Поликлиника №5 в Брянске Фокинский район-прием по всем направлениям
    Так уж вышло, что я уже довольно давно наблюдаюсь в Брянской городской поликлинике 5 Фокинского района (Брянск-2). Конечно же не раз обращалась ко врачам различной направленности. Первичное обращение в регистратуру поликлиники происходит по талонной системе.
  • 24.05.2019 - 19:30
    Место, где прописанным в Лен. области а живущим в СПб можно получить справку от психиатра.
    У меня областная прописка, но живу в Петербурге, и потребовалась замена прав. А по новому закону психиатра и нарколога надо проходить по месту прописки..
  • 24.11.2019 - 04:46
    Быстрая диагностика, квалифицированные и внимательные врачи.
    Из-за сахара в крови 5,4 ммольл мой участковый гинеколог начал бить тревогу и направил меня на приём к эндокринологу с подозрением на сахарный диабет беременных (ГСД). Но по семейным обстоятельствам мне срочно пришлось выехать в Витебск и пропустить приём.
  • 26.08.2020 - 01:45
    Онкодиагностический центр. Посмеялись над менструальным циклом, обхамили и наорали за боли.
    Всем привет! К сожалению, не все мы всегда здоровы. И иногда есть поводы опасения онкологии. Увы, я сейчас столкнулась с такой проблемой. За плечами уже более полугода сильных болей (о, да...
  • 02.09.2020 - 00:24
    На роды, как на демонстрацию! И почему, совершенно не нужно бояться мужчин-докторов!!!
    Приветствую !   Моя история родоразрешения совершенно позитивная, оптимистичная, без капли паники. Оповещен - значит вооружен и это - мой девиз!   В данном ПЦ проходили мои первые роды, но вторые по счету. Я была уже опытная - старшей дочери на тот момент исполнилось 5 лет!
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 03.08.2020 - 00:47
    🤰Мои вторые роды. Почему я выбрала этот роддом? Ожидания и реальность 🐣
    Это были мои вторые роды. Первые проходили в Республиканском перинатальном центре, точнее раньше он назывался роддом 4 г. Уфы. Несмотря на то что в целом пребыванием там я осталась довольна и во вторую беременность также не раз бывала там на скринингах и комиссиях, всë-таки думала, где же мне…
  • 06.09.2020 - 22:13
    Хороший отдых в России, но какая цена?
    Начну свой отзыв о санатории Мыс Видный с того, что из-за короновируса нам пришлось рассмотреть альтернативу привычной Турции и выбирать курорт на просторах родной страны.Путевку мы покупали за месяц до вылета, за 7 ночной заплатили 63 000 рублей, в путевку входило 3-х разовое питание, перелёт из…
  • 07.09.2020 - 05:38
    Таких грязных номеров я ещё не видела, и это во время пандемии, когда должны все обрабатывать антисептиком! А питание - отдельная тема. Не рекомендую зк «Циолковский»!
    Добрый день! До моего последнего визита я была в Циолковском около 20 лет назад. Тогда это еще был детский лагерь, немного разваливающийся, но всё же пригодный для детей. Чудесная природа, сосновый бор и река Кондурча создавали идеальную атмосферу для отдыха.
  • 22.08.2020 - 21:57
    Обожаю этот роддом, я так стремилась сюда попасть! Рожала здесь дважды с разницей в 4 года: что изменилось за это время, а что осталось прежним?
    Всем привет! Предыстория В роддом при Городской клинической больнице 6 я очень стремилась попасть ещё в первую беременность, так как он уже давно считается одним из лучших в нашем городе. Почему я не говорю "лучшим"?
  • 26.08.2020 - 13:47
    Рожала здесь дважды и успела столкнуться со всеми ужасами бесплатной и всеми прелестями платной палаты, а также с халатностью врачей. В отзыве сравнение с другим роддомом и почему я не выбрала его.
    В данном отзыве речь пойдет о роддоме ГКБ 2 им. Баныкина г.Тольятти, в котором я рожала дважды - в ноябре 2015г и в апреле 2018г. Оба раза, хотя и проходили в одном месте, оставили совершенно разные впечатления, ниже подробнее расскажу о каждом.