Опубликовано 18 Август, 2017 - 10:22

один раз
    29 рублей

Давно ходила и смотрела на данный продукт и не имея представления о нем приобрела. Предполагала, что кокосовый крем будет консистенции подобной арахисовой пасте или как минимум сметаны.

Состав: кокосовый экстракт (90%), вода, антиоксидант, лимонная кислота.

Антиоксиданты используются в качестве пищевых добавок с целью уменьшения порчи продуктов питания.

То что я увидела внутри, это была водичка и плавающие в ней кусочки жира (на фото уже в размешанном состоянии). Запах ели уловим практически отсутствует. Не вижу особого смысла в его применении. Т.к. цена составляет 29 грн. за 165 мл. Вкуса практически нет никакого.

ksvetlana13_96не рекомендует
  • puz аватар
    13.05.2017 - 11:36
    Ммм, райское наслаждение ;) Простейший рецепт конфеток внутри)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о натуральном взбитом кокосе Edward & Sons . Товар является бестселлером сайта iHerb (подробный отзыв о данном сайте, описание регистрации и фото-отзывы моих посылок здесь ).
  • 31.01.2020 - 22:24
    Нежный кокосовый крем
    Привет всем, читатели! Кокос мне нравится очень, мне нравятся разные пасты, конфеты, батончики с его добавлением.Поэтому увидев кокосовый крем я захотела его попробовать.
  • 17.03.2015 - 21:36
    вкуснятина! нежнейшее молоко кокоса ФОТО
    Привет любительницам и любителям кокосов!))) Я и недели не могу провести без собственноручно сделанных конфет а-ля Рафаелло и прочих ништячков из кокосового молока, масла или стружки) Найти молоко сложно (или я не в тех магазинах ищу): то оно закончилось, то перестали привозить, то: "а шо за…
  • 22.03.2018 - 17:24
    Вкусняшка
    А я к вам с очередной вкусняшкой. Уже испробовала с ней парочку вариантов и могу поделиться. В очередной раз у меня проснулась хотелочка сладенького, пришлось думать что же такого приготовить, и чтобы необычно, и вкусно, и по постному.
  • 22.02.2020 - 09:24
    Я сожгла кокосовый крем | Все мои кулинарные навыки в одном отзыве...
    Во всех своих продуктовых отзывах я говорю, мол, эстетики не будет, фото не из разряда фудпорн, руки у меня крюки... Но я ошибалась сама и вводила в заблуждение Вас. Почему? Да потому что этот отзыв перебил все фотографии по своей неэстетичности и даже привнес чуточку отвращения.
  • 31.03.2020 - 22:07
    ✨По-настоящему летняя новинка от Ritter Sport. Покоряет с первого взгляда на упаковку, и с первого укуса.
    Ritter Sport в грядущем сезоне прям расстарались, и выпустили аж 3 новых лимитированных вкуса шоколада. Один другого краше. К сожалению, у нас в магазине мне не удалось отыскать третий вкус с медовым орехом и йогуртом (а жаль, сочетание обещает быть очень интересным), поэтому пришлось…
  • 29.01.2021 - 22:50
    Необычный молочно-кокосовый крем-десерт "Кокосовая сгущенка" со вкусом начинки конфет "Рафаэлло"
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлением о крем-десерте Chocorus "Кокосовая сгущенка". Ранее таких десертов я не пробовала, но очень люблю сладости с содержанием и вкусом кокоса.
  • 06.02.2014 - 23:21
    Любители тайской кухни, присоединяйтесь!
    Я сегодня еще с одним экзотом.Знакомьтесь, Тайский рыбный соус deSIAM! Куплен на той же азиатской неделе в Ашане. Цена бутылочки в 60 мл. - 57 рублей! Что такое рыбный соус? Это перебродившая , переквашенная, ферментированная мелкая рыбешка в маринаде.
  • 11.06.2017 - 17:52
    КУПИ МЕНЯ! ПЕКИ СО МНОЙ! Что делать, когда тобой командует... крем для выпечки? Мой первый ТЕРМОСТАБИЛЬНЫЙ крем и круассаны с шоколадной начинкой за 10 минут.
    Я очень люблю печь всякие тортики, пирожные и т.д., но не всегда есть время на приготовление чего-то сложного, а простые и быстрые кексы могут и наскучить.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 03.07.2021 - 18:23
    Моя кокосовая любовь! ♥ Nemoloko с кокосовыми сливками, состав, варианты применения. Причины, по которым я считаю это Nemoloko наиболее удачным
    Доброго времени суток! Уже не в первый раз пишу отзыв о растительном молоке от бренда Nemoloko, попробовала почти все вкусовые варианты. И из всей линейки, наверное, сделаю выбор в пользу кокосового. Спросите, почему? Обо всём по порядку!
  • 22.08.2021 - 07:37
    Пицца ВкусВилл «Гавайская»: невкусного теста много, невнятной начинки мало.
    Всем привет! Зашла я как-то во ВкусВилл поздно вечером и попалась мне на глаза пицца. Решила взять в качестве чего-то углеводистого, что я ем пару раз в месяц для встряски организма (а иногда не ем несколько месяцев к ряду и мне ок).
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34