Грузовое такси Газелькин - отзывы

• 05.02.2018
    Друзья, На мой взгляд, компаний с подобным клиентским сервисом в условиях столь высококонкурентного рынка существовать не может.   01.02 оформили предварительный заказ на перевозку дивана. Утром 02.02 самостоятельно связались со службой поддержки для подтверждения заказа.
  • 31.07.2019
    Здравствуйте. Пока свежи воспоминания о моих вчерашних приключениях с квартирным переездом на грузовом такси "Газелькин" - спешу поделиться. Все, что я могла перевезти своими силами, уже было на месте. А вот шкаф ни в одно дружеское авто влезал - угловой шкаф-купе 1,2 метра, высота 2 метра.
  • 08.07.2017
    Началось всё с навязчивого, типа, сервиса. Позвонила рассчитать стоимость переезда, еле отмахалась от менеджера, и всё равно в течение всего вечера и утра донимали звонками.Как рассчитывают стоимость - загадка, за пять минут разговора сумма изменилась от 2490 до 1790 рублей за час работы с двумя…
  • Уважаемые друзья! Хочу поделиться с Вами бесценнейшим опытом, как я решила посотрудничать с компанией #газелькин... По работе была вынуждена воспользоваться грузовой доставкой товара, ну, а куда еще обратиться, если не в #газелькин, одна из самых популярнейших служб по доставке тяжелого груза.
  • Предыстория 04.06.2020 был сделан заказ на сайте ООО «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» на грузоперевозку. В перечень оплаченных услуг вошли также разгрузочно-погрузочные работы трех грузчиков ООО «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН»: загрузка с подвального помещения, разгрузка с поднятием груза на 2 этаж частного …
  • 18.11.2016
    Сегодня очень неудачный день для перевозки чего либо. У я уже писал отзыв про Грузовичкоф , после неудачи с которым я решил вызвать кого-либо другого.   Газелькин тоже опоздал на 3 часа - просто свинское отношение к клиентам.
  • Заказали перевозку диванов из квартиры на дачу.Заказ был оформлен на 10 утра.В 11 часов их ещё не было,начали звонить и узнавать,ответ-машина едет,в 12 часов машина едет и через 20 минут будет.Еще через час сказали,что машина с предудыщего заказа не уехала-ждите!Тут же мой муж набрал и ему уже…
  • 18.02.2018
    Очень сильно обжегшись на перевозке вещей полгода назад, обстоятельно и вдумчиво занялись выбором перевозчика на этот раз. Нужно было перевезти 67 тяжелых коробок с книгами, четрыре стеллажа и по мелочам: пару чемоданов, разрозненные пакеты, теле тумбу и т.д.Выбор был между Грузовичковым и…
  • 03.07.2017
    Перевозили офис. По телефону была озвучена низкая цена - 3090 рублей. Я понимал, что никогда не бывает всё идеально, прикинул, что цена этак до 5-6 тысяч вырастет по ходу дела. Сделал заказ. Машина приехала вовремя.
  • 06.12.2019
    Хочу поделиться негативным опытом "сотрудничества" с компанией Газелькин, после которого вряд ли еще раз обращусь к данному перевозчику. К сожалению, только после этого случая я решила посмотреть отзывы на айреке, и убедилась, что таких же, как мы, пострадавших, довольно много.
  • 22.07.2016
    До этого пользовался этой компанией 1 раз, переезжал из Сокольников на Мичуринский проспект перевезли все за 3,5 часа как я и планировал были отличные грузчики все носили быстро и качественно заплатил 4,5 тысячи и был очень доволен.   Решил воспользоваться этой фирмой еще раз, о чем ЖАЛЕЮ.
  • 30.04.2018
    Заказал газель и двух грузчиков под срочный перевоз двух шкафов, +книжного и серванта малых, предупредил о габаритах 20014064, самый большой. Спуск без лифта со второго этажа, высокие потолки, старый дом, проходы и двери все широкие. Приехали водитель и грузчик на газели.
  • 04.02.2018
    Предистория: Решено было переехать от родителей мужа к моим, вещей было уже прилично накоплено за 5 лет совместной жизни, поэтому отметили НГ и начали собираться.Собственно как все наше добро перетаскивать на другой конец Москвы - было не совсем понятно, своими силами бы точно не справились.
  • 25.07.2019
    Имел несчастье сделать заказ на перевозку мебели компанией "Газелькин". Заказ 2733672. При заказе сразу сказал о том, что и куда собираюсь перевезти: надо было перевезти новую бытовую технику (холодильник, микроволновку и т.д) с одной квартиры на Васильевском острове на другую квартиру там же, т.е.
  • 07.03.2017
    Зимой прошло года у нас наметился переезд из одной квартиры в другую. Дома находились в 5 минутах езды на автомобилях друг от друга, однако из-за большого количества вещей осуществить переезд самостоятельно было нереально. Коллега посоветовала обратиться именно в "Газелькин".
  • 21.02.2020
    В двух словах - не описать. Я даже видео снял, прям из машины перевозчика. Выложу на выходных, думаю найти можно будет по заголовку. В общем по телефону оператору с самого начала обозначил, что у меня 2 тысячи и не рублём больше, но и что рисковать заказывать машину на час - я не буду.
  • 13.08.2018
    Заказ был сделан на 6 часов вечера на вторник 26 июня, приехали работники и даже не знали, что нам нужно собирать и разбирать мебель, не знали в принципе содержания заказа, были без инструментов, в 6 часов они уехали искать инструменты, приехали к 7, купили какие-то несколько отверток, начались…
  • Хочу поделится общенияем с ГАЗЕЛЬКИНЫМ Приехали ко мне грузчикии и водитель, граждане СНГ, слабо владющие русским. Что ж (. Бывает. З арузили шкафы и отдельно демонтированные стеклянные дверцы. Упаковала, прелагала, давайте подушками проложим. Не надо, сказали.
  • ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в данную компанию. Испорчен груз и его до сих пор нет. Пишу о компании "Газелькин", обратилась 7 июня 2020 года, до сих пор груз не привезли и он уехал в неизвестном для меня направлении.
  • 07.07.2017
    3 июля мы заказали машину на 5 июля, т.е. за два дня(!) При заказе мы обратили внимание на то что необходимо осуществить квартирный переезд ( 1 комнатная квартира) при этом разобрать и собрать после перевозки два шкафа купе и горку под телевизор. Т.е.
  • Темы моего блога все чаще на тематику ремонта и интерьера)Наконец-то мы переехали на свою квартиру, ремонт - 8 месяцев + дальнейшее благоустройство, продолжающееся по сей день!) А сегодня я бы хотела написать отзыв - благодарность тем, кто нам в данном ремонте реально помог.Это Газелькин.Кто…
  • 16.08.2018 я обратилась в вышеозначенную организацию с просьбой рассчитать доставку холодильника из Москвы в Московскую область. И тут начинается интересное.
  • 05.02.2018
    Не посмотрели отзывы, т.к. Не было по сути времени. И заказали перевозку вещей из одной квартиры в другую, расстояние между ними 10 минут. Из громоздских вещей у нас были только маленький комодик и стелаж сборный легкий, примерно 2м (который при перевозке развалился, его стоимость никто не…
  • 28.08.2018
    В очередной раз появилась необходимость в услугах грузоперевозок. На протяжении долгого времени пользовался услугами одного и того же частника. Всегда все устраивало, но так как частники работают от минимального количества часов - 4, а в фирме "Газелькин" есть возможность заказать на 2, то решил…
  • 15.07.2017
    Негативный   Негативный опыт с данной компанией, на официальном сайте не пропустили данный отзыв, дабы, чтобы показывать только позитивные отзывы. Заказал 2 грузчиков. В результате после того. как грузчики уехали обнаружил отсутствие гладильной доски (большой и яркой).
  • Несколько дней назад мне понадобилось срочно перевезти два холодильника, поменять их местами. Холодильник А взять из точки А и доставить в точку Б, а холодильник Б взять в точке Б и доставить в точку А. Обе точки - на расстоянии 500 м друг от друга, в городе Жуковском.
  • 29.06.2019
    Самый страшный кошмар стал реальным. И имя ему-Газелькин. Ребята, серьезно, это было как в самых худших фильмах. Я больше никогда не обращусь к Газелькину и заклинаю вас!!! Никогда не повторяйте моих ошибок. 25.06.19 я сделала заказ на сборку, перевозку и разборку мебели на 28.06.19. Заказ 2744263.
  • 01.02.2017
    Добрый день.Это мой первый отзыв, так что не судите строго.Обидно до слёз(( что доверилась в квартирном переезде на "Газелькин".Итак, сделала заказ 30 января на перевозку 31 января в 14:00 на два часа с 2 грузчиками. Мне пришла смс, звонил оператор.
  • 06.08.2019
    Заказ 2799716, был сделан заранее (за 4 дня). Это мой второй заказ, поэтому мне предоставлялась скидка 18 на основное время заказа. Перевезти надо было часть мебельной стенки в дом рядом (2 мин пешком). При заказе менеджер уточнил подробности ЧТО надо перевозить и какой высоты предметы.
  • Мне нужно было переехать из однушки в другую квартиру и я первым делом начала искать грузоперевозчиков по стоимости и условиям (водитель, грузчики, время оплаты за 1 час, разбор и сбор мебели).
  • Ужасная компания!!!( У меня просто нет слов... В ночь с 14.04 на 15.04 заказали грузовой транспорт " газелькин" на 2:30 ночи, машина опаздала на 15 мин., но не суть. Мы своими силами погрузили оборудование (грузчиков не заказывали), а далее самое интересное... Машина не завелась.
  • Первый раз обратилась в газелькин, потому что именно на день, который мне нужно - не было машины (за которую я обычно плачу 6 тыс - не по часово а за выполненные работы)   Мне насчитали за 4 часа 5 500- ок, должна уложиться.
  • 25.09.2017
    Переезд. Машина пришла с опозданием в 2,5 часа. Заказывали 2 х грузчиков, приехал 1 и тот весь в белом, посмотрели и сказали что тяжело и уехали. Менеджеры предложили подождать еще 40 минут по по факту 1,5 часа, приехали двое молодых и водитель, ничего говорить не буду не хочу обижать ребят, но…
  • 28.07.2017
    Хочется вкратце пройтись по обнищаниям, которые компания заявляет на сайте: "Вещи в целости. Бережная упаковка и перевозка грузов"- забавно, ибо перевозка стоила нам разбитой лампы и пропавшей бутылки вина- мелочи, но все же неприятно.
  • 08.07.2015
    Привет всем! Как облегчить себе задачу с перемещением вещей через несколько километров? Так, чтобы ни вещи, ни люди не пострадали? Случилось. Переезжаем. Ура! Суматоха, паника, что всё нужно успеть. Переезд он такой. Кто то относится к нему спокойно, а для кого- то это стихийное бедствие.
  • 31.01.2019
    Всем привет! И сразу к делу - никогда не пользуйтесь услугами организации под названием Газелькин. Сейчас я поведую свои историю и поймете, почему я так зла и категорична на их счет.
  • 07.01.2017
    Переезжала я с грудным ребенком, что само по себе не просто, да еще и переезд происходил под новый год - 28 декабря. Надо было перевозить вещи в два адреса, а тут декабрьские пробки, было решено переезжать ночью.
  • 28.06.2017
    Добрый день! Когда коснулась тема переезда из одной съемной квартиры в другую, встал вопрос о вызове служб осуществляющих переезд. Обзвонила множество служб и везде было только предварительно заказать на следующий день, предоплата, сумма как половина моей зарплаты и так далее и тому подобное.
  • 26.08.2020
    За час до назначенного времени мне позвонил оператор и сказал, что машина задерживается на час. Приехал вовремя. Водитель сначала приехал к соседнему дому, но это только начало и не страшно.
  • Всем добрый день. Понадобилось столик кухонный со стульями с Новопеределкино перевести на Николо-Хованскую, долго не думая, обратился в компанию Газелькин. (Как то знакомый воспользовался их услугами, помню только как он вызывал по телефону, а чем все закончилось, не уточнял...
  • 20.11.2018
    Давно не пользовались услугами данной компании. Думали все наладилось и вот мы снова обратились к ним с перевозкой:) И тут началось...... 3800 первая цена 4400 вторая цена (пришло смс с тем что пересчитали заказ и нужно доплатить) 6370 заплатили по итогу (водитель отказался выгружать, позвонили…
  • 19.07.2020
    Ужасная компания! машина опоздала почти на 2 часа!Грузчики по-русски не говорят и не понимают, хамили, пререкались, работали плохо, явно тянули время, постоянно останавливались на отдых или прекращали работу под любым предлогом! мебель всю перецарапали и перебили!
  • 22.09.2016
    Заказывал в сентябре 2016 году перевозку 15 коробок и всяких мелочей из центра Питера в пригород по сложному маршруту (несколько адресов доставки). Могу сказать, что услугами компании остался доволен. Что понравилось: 1. Заказ через сайт. Стоимость заказа узнаешь сразу.
  • Сделали заказ по перевозке кроватей .Диспетчер выделила 40 мин. Ехать с адреса на адрес всего 10 мин. Спустить разобранные кровати ( 2 шт) на лифте и загрузить в машину тоже не более 10 мин.Приехали молодые парни,один сразу сказал,еще не видя мебели,что платить придется в 3 раза больше.Не…
  • 19.11.2018
    Отписываюсь за переезд. Перевезли вещи. Я позвонил по номеру телефона этого газелькина.Мне сразу ответила оператор. Она спросила, что везем, куда, время, в общем обычные стандартные вопросы.В 10:40 мне позвонили на телефон, это была оператор, машина подъехала.
  • 29.04.2019
    несколько лет назад, когда газелькин только раскручивался, заказали машину с грузчиками. приехали шустрые спортивные ребята-азиаты с прекрасным пониманием русского языка и процесса работы. все прошло великолепно. несколько раз после этого мы и наши знакомые пользовались газелькиным.
  • 03.07.2020
    Хочу поделится опытом перевозки грузов компанией ГАЗЕЛЬКИН. Первый звонок прозвенел, когда тариф с 9 тыс. за 15 минут изменился на 18 тыс. Пришлось отказаться, но диспетчер стал настойчиво звонить, предлагая другие варианты. Оплатила онлайн. Машина опоздала на 2 часа.
  • 05.08.2019
    Заказала сегодня авто с двумя грузчиками, для перевозки 4-х предметов мебели ( шкаф двухстворчатый, комод, стелаж и письменный стол).   Маршрут Сикейроса 11-> Заречная 41. Время в пути при средней скорости авто, 14 минут. Оформила машину на 1 час, заявили стоимость 1990р.
  • 03.06.2020
    22 мая 2020 пользовалась услугами транспортной компании Газелькин (заказа 3227044). Примерно за час мне позвонил водитель, который плохо говорит по-русски, сказал, что может приехать раньше, я ответила, чтобы приезжал в оговоренное время.
  • 06.07.2020
    Спустя полтора часа ожидания машины пишу отзыв. Я прочёл отзыв от февраля 2018, а на дворе сейчас 2020 лето! Чтобы Вы понимали, ситуация не изменилась! Обещания, по поводу поданной машины в срок не исполняются! А ведь я сообщил о своих намерениях о перевозке груза за 3 дня до даты!
  • 01.03.2017 - 22:05
    Отличный сайт и сервис, очень просто и удобно, уже не первый раз пользуюсь.
    Хочу рассказать об очень удобном сервисе по заказу такси из аэропорта по всему миру. Очень люблю путешествовать, особенно с комфортом, что уж)))) Особенно когда появилась дочка, собраться и уехать куда - нибудь вот так, стало далеко не так просто, очень много с собой необходимо взять, да и на…
  • 04.01.2020 - 18:50
    Категорически не рекомендую
    Хочу рассказать про свой первый и последний опыт взаимодействия с перевозчиком «Формула Такси». Вылет у нас был ранний в 8 утра 1 января 2020. Подумав, я решила не рисковать с Яндекс.Такси, решив, что в аэропорт в 5 утра никто не захочет ехать, и заказала такси заранее.
  • 26.02.2013 - 13:26
    Уж попали, так попали (((
    31 декабря позапрошлого года летели к друзьям в Донецк. Заранее заказали машину в ФТ на 14.00, за 10 минут до подачи (до планируемой подачи) вышли к подъезду с ребенком и чемоданом. Никого. Ждем 10 минут. Никого. Звоню оператору - "Ой, извините, едет, едет, через 5 минут подъедет". Ждем.
  • 08.02.2017 - 10:15
    Такси "Везёт" - не довезёт.
    Услугами такси в последние пол года я стала пользоваться достаточно часто (хотя бы просто потому, что иногда люблю посопеть в кровати больше положенного).
  • 06.03.2014 - 19:42
    Рекомендую!
    Так получилось что у меня отобрали на некоторое время водительские права, из-за превышения скорости... Поэтому теперь, если мне куда то нужно поехать, вызываю такси. Пользуюсь услугами такси "Остров", приезжают быстро, меня полностью устраивает стоимость, водители всегда попадаются воспитанные.
  • 02.06.2014 - 18:24
    желающим опоздать и столкнуться с хамством
    Представьте: вы вызываете такси. Ехать совсем рядом - около получаса в пути с учетом пробок (просто идти мокнуть под дождем, ловя попутку, нет никакого желания). Отправляете заказ через Интернет, дожидаетесь звонка оператора, подтверждающего, что машинка выехала и движется в вашу сторону...
  • 13.09.2014 - 22:40
    Отвратительный сервис
    Заказала такси в аэропорт в этой конторе заранее, часа за 4. В назначенное время машины нет, я звоню оператору, женщина говорит ждите, в течение 10 минут будет. 15 минут спустя машины нет, я звоню опять, на что получаю ответ "пишите его номер, звоните и разбирайтесь сами".
  • 16.12.2014 - 15:45
    Этюд в розовых тонах: такси-убийца в Москве
      Я пользовалась услугами компании «Новое желтое такси» на протяжении 2,5 лет, в общей сложности заплатив десятки, десятки тысяч рублей этой компании. Срабатывала привычка, привязка к бренду и так далее.
  • 20.11.2017 - 11:46
    превосходно
    Это будет отзыв не о какой-то конкретной поездке, а в целом! Хочу сказать спасибо компании TBS Такси, которая всегда быстро и с комфортом довозит меня до любой точки города по первому требованию) Доверившись им однажды, искренне полюбила все удобства, которые они предлагают по очень "вкусной"…
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 13.11.2020 - 17:47
    Скучные 4 часа дороги и даже не поспать. Расскажу об ужасной соседке, которая мне попалась в этот раз. Больше на Сапсан не ногой.
    скоростной поезд Сапсан. Почему выбирают Сапсан? Я частенько езжу по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю из 3 вариантов: на машине, ночной поезд и сапсан за 4 часа.
  • 31.10.2020 - 23:50
    🔸 Из Дубая в Варшаву через Лондон с едой от Гордона Рамзи на борту 🥰
    На этой неделе летела из Дубая в Варшаву. Как выяснилось, самый удобный (цена + время + качество) способ это сделать - лететь через Лондон с компанией British Airways.
  • 03.11.2020 - 14:32
    Читая некоторые негативные отзывы, создалось впечатление, что многие либо не умеют читать, либо не понимают, что такое лоукостер. По моему мнению, большинство претензий не обоснованы.
    Приветствую всех заглянувших! Когда на прошлой неделе мне предстояло впервые лететь с "Победой" , я решила зайти в эту ветку и почитать отзывы. Пролистала парочку отзывов, посмотрела общий рейтинг, немного даже напряглась, но теперь, уже после того, как сама дважды воспользовалась их услугами,…
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.
  • 15.12.2020 - 17:56
    Обзор на новые плацкартные вагоны РЖД. Никогда ещё поездка на поезде не была такой комфортной!
    Всем привет! Как давно вы куда-нибудь ездили на поезде? Я предпочитала самолёты около 5-6 лет, часто летая по маршруту Ростов - Москва. Но в последнее время цены на билеты стали слишком кусачими, и было решено ехать на поезде. Очередная встреча с сервисом Ржд не внушала оптимизма.