Грузовое такси Газелькин - отзывы

• 05.02.2018
    Друзья, На мой взгляд, компаний с подобным клиентским сервисом в условиях столь высококонкурентного рынка существовать не может.   01.02 оформили предварительный заказ на перевозку дивана. Утром 02.02 самостоятельно связались со службой поддержки для подтверждения заказа.
  • 31.07.2019
    Здравствуйте. Пока свежи воспоминания о моих вчерашних приключениях с квартирным переездом на грузовом такси "Газелькин" - спешу поделиться. Все, что я могла перевезти своими силами, уже было на месте. А вот шкаф ни в одно дружеское авто влезал - угловой шкаф-купе 1,2 метра, высота 2 метра.
  • 20.05.2022
    В феврале заказал перевозку офисной мебели с двумя грузчиками на 14:00, предварительно на 3 часа работы. Оплатил выставленный счет. В 14:00 позвонила вежливая девушка от компании Газелькин и сообщила, что машина задерживается. Я ответил, ничего страшного жду, главное, чтобы приехала.
  • 02.10.2021
    Неделю назад (25.09.21) осуществлялась доставка по заказу 3944593 с ул. Давыдковская на проспект Андропова. В этом заказе мы заранее обозначили необходимость такелажных тросов и тяжесть (и, разумеется, ценность) перевозимого (стиральная машина 1шт., сушильная машина 1шт.).
  • 27.02.2022
    Газелькин - один из некогда самых популярных грузоперевозчиков моего города. Но насколько сейчас можно судить по количеству встречающихся на улицах машин с их символикой, в последнее время свои позиции они сдают.И, честно говоря, это не спроста.Людям, которые живут в съемном жилье, переезжать…
  • 08.07.2017
    Началось всё с навязчивого, типа, сервиса. Позвонила рассчитать стоимость переезда, еле отмахалась от менеджера, и всё равно в течение всего вечера и утра донимали звонками.Как рассчитывают стоимость - загадка, за пять минут разговора сумма изменилась от 2490 до 1790 рублей за час работы с двумя…
  • И черт же нас дернул в итоге заказать переезд на сайте Газелькина. Слов приличных не наберется, чтобы описать наш недавний опыт, в мае 2021 года. Требовалась перевозка под ключ, выбрали раздел с "бережной упаковкой" и про то, что газелькин упаковку и распаковку полностью берет на себя, заплатили…
  • 02.10.2021
    Иногда в жизни бывают ситуации, когда от услуги перевозки не мало ни много зависит чье-то здоровье и благополучие. Мне, например, было необходимо оперативно организовать отправку из Петербурга в другой регион специальной медицинской кровати для родственника, который перенес паралич.
  • 29.04.2022
    Заказали машину данного сервиса для перевозки небольшого количества вещей. По телефону прекрасно все рассказали - и грузчиков двое, и мешки привезут для упаковки, включено 2 часа времени, далее час -1400 рублей. По идее там на 2 часа работы. Девушка-оператор вежливая и приятная.
  • 24.06.2021
    К моему огромному сожалению, перед тем, как связаться с этой компанией я не прочитала отзывы....А стоило бы. Поэтому пишу свой отзыв, чтобы люди знали и не попадали в такие же ситуации как я, как другие людей.   Сделали заказ 23.06.2021 на 12-10 24.06.2021 и оплатили онлайн.
  • 08.06.2022
    Не обращайтесь в эту контору, если вам дороги ваши нервы, время и деньги. В феврале заказали машину, договорились о времени, нам скинули ссылку на оплату в ватсапе, как только оплатили 15000 рублей пришло сообщение, что заказ выполнить смогут только в другой день.
  • 23.03.2022
    6032022 на 14:00 минут, заказывал газель марки фермер 4х3 метра с 4-мя пассажирскими местами, газель опаздывала на 1,5 часа, на что была составлена жалоба диспетчеру, и мне предложили компенсацию 600р., я согласился.
  • Уважаемые друзья! Хочу поделиться с Вами бесценнейшим опытом, как я решила посотрудничать с компанией #газелькин... По работе была вынуждена воспользоваться грузовой доставкой товара, ну, а куда еще обратиться, если не в #газелькин, одна из самых популярнейших служб по доставке тяжелого груза.
  • Предыстория 04.06.2020 был сделан заказ на сайте ООО «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» на грузоперевозку. В перечень оплаченных услуг вошли также разгрузочно-погрузочные работы трех грузчиков ООО «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН»: загрузка с подвального помещения, разгрузка с поднятием груза на 2 этаж частного …
  • 22.04.2022
    Не могу не написать этот отзыв, так как до сир пор недоумеваю и краснею от злости, когда вспоминаю свой переезд. 15 января переезжали. Вызвали Газелькин, потому что уже переезжали с ними в 2019 году, и всё было идеально. Заплатили на сайте 6510 р. заранее за три часа и двух грузчиков.
  • 18.07.2021
    ОТСТОЙ!!!! Другими словами просто не скажешь! Разводилово и обдиралово!!! Позвонила выяснить цену за доставку и отказалась. Звонили несколько раз, чтобы выяснить по какой причине был отказ. Ответила, что дорого. Сделали «якобы» скидку специальную.
  • 04.05.2022
    Отвратительный сервис! Заказала машину на два часа с 15:00. В итоге приехали и зашли в квартиру в 15:20 (специально фотографиями со временем фиксировала), это ладно, погрузили все быстро дружно, к этому претензий нет.
  • Заказали машину с двумя грузчиками за 3 дня до назначенной даты. В день переезда позвонили за 4 часа (заказ на 17 00), нас убедили что все впорядке с заказом, машина будет ко времени. За час нам скинут номер водителя... номер не скидывали, по тел убеждали что все в порядке до назначенного часа.
  • 05.09.2021
    Заказывала перевозку мебели с грузчиками - от квартиры до квартиры. Машина опоздала на час. Но, как выяснилось потом, это были еще мелочи. Первое, что насторожило - приехавшие за мебелью не дали никакого договора, и никакого документа об оплате.
  • 29.03.2022
    Позвонили в службу перевозок Газелькин приятная оператор рассчитала стоимость перевозки и грузчиков, сказав что по заданному маршруту 5 часов для нас будет достаточно чтобы завезти мебель на две точки.
  • Не связывайтесь с этой кампанией!!! Выбрала их по рекомендации знакомых. Надо было перевезти большой холодильник 105 кг, который не помещался в лифт. Мне очень оперативно нашли бригаду и примлали машину с тремя товарищами.
  • 18.11.2016
    Сегодня очень неудачный день для перевозки чего либо. У я уже писал отзыв про Грузовичкоф , после неудачи с которым я решил вызвать кого-либо другого.   Газелькин тоже опоздал на 3 часа - просто свинское отношение к клиентам.
  • Мне повезло, что я наткнулся на компанию Газелькин. 10 августа у меня состоялся сложный переезд с квартиры в загородный дом. Вещей было много, много дорогой мебели, ценной антикварной посуды, техники и т.д. Везти все нужно было в область. Путь не близкий, да и дороги не такие ровные как в Питере.
  • К сожалению, сервис никакой. Или нам не повезло с работниками компании: Данные по перевозимой мебели были переданы менеджеру в момент заказа газели. 30 августа 2021 г., ровно в 12 дня была заказана Газель на 3часа с двумя грузчиками и 2 рулона плёнки-стретч для упаковки перевозимых ящиков и шкафов.
  • Это самая отвратительная компания с которой мне удалось сталкиваться.   Сотрудники компании требуют дополнительную плату в двойном размере (наличными)чтобы выполнить заказ.   Надеюсь этот отзыв прочитают все потенциальные клиенты и примут решение обратиться в другую компанию!
  • 24.12.2021
    Ужасно!!! Все ужасно. Заранее заказали на 12 часов дня, так как оператор сказал, что до этого времени "полная загруженность" и будет стоить 17к+. Хотели перевезти вещи с дачи на новую квартиру. Отправила мужа в мороз на холодную дачу в Раменском районе, чтобы он вынес уже заранее разобранные вещи.
  • 28.03.2020
    Ужасная работа операторов, постоянно переключали друг на друга. В итоге вместо 40 минут, потратили на все 2,5 часа!!!!   Заказ оформлен на 28 марта 2020 года. Забрать стол и стул.   Забрали груз нормально. Приехала машина на конечный адрес. Пока искал правильный подъезд, время уже подошло к концу.
  • 18.02.2018
    Очень сильно обжегшись на перевозке вещей полгода назад, обстоятельно и вдумчиво занялись выбором перевозчика на этот раз. Нужно было перевезти 67 тяжелых коробок с книгами, четрыре стеллажа и по мелочам: пару чемоданов, разрозненные пакеты, теле тумбу и т.д.Выбор был между Грузовичковым и…
  • Заказали перевозку диванов из квартиры на дачу.Заказ был оформлен на 10 утра.В 11 часов их ещё не было,начали звонить и узнавать,ответ-машина едет,в 12 часов машина едет и через 20 минут будет.Еще через час сказали,что машина с предудыщего заказа не уехала-ждите!Тут же мой муж набрал и ему уже…
  • 24.09.2018
    Газель прислала данная компания в 11 утра ровно, не в 10 как я просила. Звонила оператору, спросила, девушка сказала, что сейчас все выяснит. Водитель просто ехал в пробке, нет он доехал конечно до меня, но за этот час я думала, что уж придется срочно звонить в другую компанию.Приехали, грузчики…
  • 06.12.2019
    Хочу поделиться негативным опытом "сотрудничества" с компанией Газелькин, после которого вряд ли еще раз обращусь к данному перевозчику. К сожалению, только после этого случая я решила посмотреть отзывы на айреке, и убедилась, что таких же, как мы, пострадавших, довольно много.
  • 22.12.2020
    За неделю заказала машину для перевозки мебели из трехкомнатной квартиры по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Изначально делала два заказа, так как часть вещей уже в СПб нужно было увезти по другому адресу, но от второго, к счастью, вовремя отказалась, когда стало ясно, что все идёт наперекосяк.
  • 18.07.2021
    Был заказ на перевозку кровати с матрасом. Опоздали на 50 мин, предварительно не оповестив об этом. Двое грузчиков, один из которых - дед, еле передвигающийся, и еле-еле реагирующий на внешние раздражители. Про маски, и, тем более, про бахилы никто не слышал.
  • 03.07.2017
    Перевозили офис. По телефону была озвучена низкая цена - 3090 рублей. Я понимал, что никогда не бывает всё идеально, прикинул, что цена этак до 5-6 тысяч вырастет по ходу дела. Сделал заказ. Машина приехала вовремя.
  • 22.07.2016
    До этого пользовался этой компанией 1 раз, переезжал из Сокольников на Мичуринский проспект перевезли все за 3,5 часа как я и планировал были отличные грузчики все носили быстро и качественно заплатил 4,5 тысячи и был очень доволен.   Решил воспользоваться этой фирмой еще раз, о чем ЖАЛЕЮ.
  • 09.02.2018
    Хотела бы описать наш долгий, измученный переезд. Все конечно далось нам не легко, и хорошо, что хоть компания перевозок не подвела, а то бы вообще ад был.Переезжали мы от родителей на свою квартиру, после ремонта, соответственно в почти пустые комнаты.
  • 30.04.2018
    Заказал газель и двух грузчиков под срочный перевоз двух шкафов, +книжного и серванта малых, предупредил о габаритах 20014064, самый большой. Спуск без лифта со второго этажа, высокие потолки, старый дом, проходы и двери все широкие. Приехали водитель и грузчик на газели.
  • Мне нужно было переехать из однушки в другую квартиру и я первым делом начала искать грузоперевозчиков по стоимости и условиям (водитель, грузчики, время оплаты за 1 час, разбор и сбор мебели).
  • Дата переезда: 10 мая 2021 В процессе погрузки и передвижения автомобиля водителем были допущены критические нарушения, которые привели к повреждениям перевозимого груза, а именно:   1. груз не был надежно зафиксирован в кузове автомобиля до начала перемещения; 2.
  • 21.02.2022
    Санкт-Петербург.   Сделал заказ в вашем сервисе «Газелькин» на 16.02.2022. Все шло хорошо-но за пол часа до подачи машины(19-30) мне сказали, что машина заменена на газель -а я заказывал «фермер» так как надо было перевести всего одну посудомоечную машину.
  • 15.05.2022
    Заказали машину на 11 часов утра. В 10.30 водитель звонит, говорит, что приехать может почему-то только через 1.5 часа. Позвонили оператору, договорились, что пришлют другую машину. Машина приехала только в 12.15. Грузили час, потом поехали. По дороге через минут 15 машина у них остановилась.
  • ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в данную компанию. Испорчен груз и его до сих пор нет. Пишу о компании "Газелькин", обратилась 7 июня 2020 года, до сих пор груз не привезли и он уехал в неизвестном для меня направлении.
  • 14.08.2021
    В сентябре 2017г у меня Состоялся переезд в новую квартиру . Я озвучила примерное количество вещей, указала точный адрес куда ехать , заказала помощь В виде одного грузчика. Стоимость так как адрес Переезда был не очень далёкий мне озвучили - 1290 или что-то вроде того .
  • 13.08.2018
    Заказ был сделан на 6 часов вечера на вторник 26 июня, приехали работники и даже не знали, что нам нужно собирать и разбирать мебель, не знали в принципе содержания заказа, были без инструментов, в 6 часов они уехали искать инструменты, приехали к 7, купили какие-то несколько отверток, начались…
  • 21.02.2020
    В двух словах - не описать. Я даже видео снял, прям из машины перевозчика. Выложу на выходных, думаю найти можно будет по заголовку. В общем по телефону оператору с самого начала обозначил, что у меня 2 тысячи и не рублём больше, но и что рисковать заказывать машину на час - я не буду.
  • 04.02.2018
    Предистория: Решено было переехать от родителей мужа к моим, вещей было уже прилично накоплено за 5 лет совместной жизни, поэтому отметили НГ и начали собираться.Собственно как все наше добро перетаскивать на другой конец Москвы - было не совсем понятно, своими силами бы точно не справились.
  • 13.07.2021
    Свой заказ я делал на страх и риск: оценки то у конторы неахти. Сделал заказ через форму на сайте за 4 дня до предполагаемого переезда. Не дождавшись подтверждения со стороны Газелькина, написал им сам, уточнил, все ли ок с моим заказом. "Ок" сказали мне. "Хорошо!" подумал я.
  • Негативный опыт заказа в компании «Газелькин» ( заказа 3728935, от 25.04.2021). Оформление заказа на вывоз старой мебели в субботу, 24.04.2021, прошло без сучка и без задоринки. Приветливый оператор помог рассчитать и сделать заказ. Время приезда согласовали на 18:00 воскресенья.
  • 04.01.2021
    Добрый день, хочу предостеречь всех от этой компании, жалко, что не почитала заранее отзывы перед заказом. Не связывайтесь с ними, это вруны и мошенники.
  • 10.12.2020
    У нас квартирный переезд был, ничего особо крупного - вещи, да посуда с техникой, никакой мебели, но в обычную машину не уместится, особенно телевизор.
  • 01.03.2017 - 22:05
    Отличный сайт и сервис, очень просто и удобно, уже не первый раз пользуюсь.
    Хочу рассказать об очень удобном сервисе по заказу такси из аэропорта по всему миру. Очень люблю путешествовать, особенно с комфортом, что уж)))) Особенно когда появилась дочка, собраться и уехать куда - нибудь вот так, стало далеко не так просто, очень много с собой необходимо взять, да и на…
  • 04.01.2020 - 18:50
    Категорически не рекомендую
    Хочу рассказать про свой первый и последний опыт взаимодействия с перевозчиком «Формула Такси». Вылет у нас был ранний в 8 утра 1 января 2020. Подумав, я решила не рисковать с Яндекс.Такси, решив, что в аэропорт в 5 утра никто не захочет ехать, и заказала такси заранее.
  • 26.02.2013 - 13:26
    Уж попали, так попали (((
    31 декабря позапрошлого года летели к друзьям в Донецк. Заранее заказали машину в ФТ на 14.00, за 10 минут до подачи (до планируемой подачи) вышли к подъезду с ребенком и чемоданом. Никого. Ждем 10 минут. Никого. Звоню оператору - "Ой, извините, едет, едет, через 5 минут подъедет". Ждем.
  • 08.02.2017 - 10:15
    Такси "Везёт" - не довезёт.
    Услугами такси в последние пол года я стала пользоваться достаточно часто (хотя бы просто потому, что иногда люблю посопеть в кровати больше положенного).
  • 06.03.2014 - 19:42
    Рекомендую!
    Так получилось что у меня отобрали на некоторое время водительские права, из-за превышения скорости... Поэтому теперь, если мне куда то нужно поехать, вызываю такси. Пользуюсь услугами такси "Остров", приезжают быстро, меня полностью устраивает стоимость, водители всегда попадаются воспитанные.
  • 02.06.2014 - 18:24
    желающим опоздать и столкнуться с хамством
    Представьте: вы вызываете такси. Ехать совсем рядом - около получаса в пути с учетом пробок (просто идти мокнуть под дождем, ловя попутку, нет никакого желания). Отправляете заказ через Интернет, дожидаетесь звонка оператора, подтверждающего, что машинка выехала и движется в вашу сторону...
  • 13.09.2014 - 22:40
    Отвратительный сервис
    Заказала такси в аэропорт в этой конторе заранее, часа за 4. В назначенное время машины нет, я звоню оператору, женщина говорит ждите, в течение 10 минут будет. 15 минут спустя машины нет, я звоню опять, на что получаю ответ "пишите его номер, звоните и разбирайтесь сами".
  • 16.12.2014 - 15:45
    Этюд в розовых тонах: такси-убийца в Москве
      Я пользовалась услугами компании «Новое желтое такси» на протяжении 2,5 лет, в общей сложности заплатив десятки, десятки тысяч рублей этой компании. Срабатывала привычка, привязка к бренду и так далее.
  • 20.11.2017 - 11:46
    превосходно
    Это будет отзыв не о какой-то конкретной поездке, а в целом! Хочу сказать спасибо компании TBS Такси, которая всегда быстро и с комфортом довозит меня до любой точки города по первому требованию) Доверившись им однажды, искренне полюбила все удобства, которые они предлагают по очень "вкусной"…
  • Воровство в поезде, шумные попутчики, страшная духота в вагоне. И это не все "сюрпризы", которые могут поджидать в поезде. Билет в купе по смешной цене.
    Всем доброго времени суток!! РЖД... У меня с этим словом ассоциируется поездка на поезде к морскому побережью. Вот так смотришь из окна поезда на бескрайнюю гладь Чёрного моря и в душе от увиденного рождается светлое доброе чувство. Этакая ностальгия по невозвратно ушедшим годам.
  • 24.05.2022 - 11:19
    Почти 6 дней в поезде! Плацкарт, платное питание, вопросы гигиены, как это было и что я могу посоветовать.
    Всем хорошего дня! Отзыв у меня будет, наверное, масштабный, поэтому я его разделю на подглавы, чтобы те кто ищет конкретную информацию могли пропустить то, что им неинтересно. Ну, а если хотите пройти со мной весь путь, то поехали! ОГЛАВЛЕНИЕ: 1. Покупка билета; 2. Выбор питания в поезде; 3.
  • 29 вагон - филиал АДА на железных дорогах нашей страны. А также, чем кормят в вагоне-ресторане.
    Как всегда, моя поездка случилась совершенно неожиданно. Просто подружка позвала меня с детьми составить ей компанию и вместе погостить у ее мамы на море. Сначала я отказалась, так как не было толком билетов. А наша компания насчитывала 6 человек, 4 из которых дети.
  • 03.05.2022 - 09:28
    Поезд в Хогвартс из Екатеринбурга, какой он? И всё же, зло неискоренимо
    О существовании бутафории, мчащей в Хогвартс из Екатеринбурга, я узнала из социальных сетей.     Приобрести билет на Хогвартс-Экспресс можно на сайте Поезд-Фан .     Стоимость билета для каждого пассажира - 2500 без скидок и мы приобретали билеты по полной цене.
  • 05.06.2022 - 13:03
    Какой он, сидячий вагон в двухэтажном фирменном поезде? Стоит ли экономить, если вам предстоит ехать всю ночь? Моя поездка в отдельном купе сидячего вагона.🚉
    Привет всем. Мне, при моей работе, приходится часто ездить поездом. Чаще всего это поездки в Москву и обратно. Если раньше это были командировки на месяц и более, то теперь чаще езжу на пару дней, но чаще).
  • 20.06.2022 - 15:19
    Северная Пальмира 2022: путешествие в купе эконом-класса на верхней полке
    В июне 2022 я отправилась в Санкт-Петербург на поезде Северная Пальмира. Изначально это путешествие задумывалось ещё в январе и даже были приобретены авиабилеты. Но, т.к. аэропорт Краснодара уже почти пол года как закрыт, полет наш тоже отменили.
  • 19.06.2022 - 15:34
    За регистрацию заплати, грязные столики протри — ну и сервис ✈️ Спасибо, Уральские Авиалинии, что мы долетели невредимыми
    Возможность каждого дня смешивать краски. В продолжении отпуска. СПб Москва Калининград Йошкар-Ола Нью-Йорк …Но и эту чашу испить до дна и до стертых подошв от прогулок нам не удалось. Вылеты в Калининград отменили.
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.
  • 15.06.2022 - 16:56
    Лучшие места за меньшие деньги, тайные "плюшки" и то, что сохранит вам нервы и финансы
    В отзыве собрана вся актуальная информация о том, где и как лучше выбрать билет на сапсан, чтобы ехать в максимальном комфорте за минимальные деньги, а также о скрытых "плюшках", воспользоваться которыми может каждый (но не каждый о них знает).
  • Умиротворяющий сортир - одна из достопримечательностей жд вокзала в Саратове. Но мне не помогло - я орала и материлась как сапожник! Расскажу как пожаловаться на начальника вокзала.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Проживая в Саратовской области, я периодически посещаю его железнодорожный вокзал в качестве пассажира.