газета Info-пресс - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 08.09.2013
    Покупаю эту газету каждую неделю. Газета печатает бесплатные объявления. И, если вы хотите что-то купить, продать, обменять и т.д., то эта газета будет как нельзя кстати. Также в газете есть телепрограмма на неделю и рекламные объявления. Астропрогнозу тоже нашлось место в этой газете.
  • 25.06.2020 - 20:07
    Молодой журнал, которому уже 96 лет!
    Всем привет! Новый отзыв на детскую литературу от педагога и библиотекаря. В любой библиотеке вы найдёте детский журнал "Мурзилка". Старшее поколение читателей буквально выросло на его интересных публикациях. А вот поколение 90-х его не знает....
  • 01.05.2020 - 19:50
    Журнал Kids Club - настоящие мошенники. Никто ни за что не несет ответственности. На деньги нас им кинуть не удалось, кинули на 2 обложки. Но есть приятный момент - познакомились в актрисой из сериала "УЛИЦА" на ТНТ
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички В сегодняшнем отзыве хочу предостеречь Вас от сотрудничества с журналом Kids Club Рано или поздно Вас все равно обманут сотрудники, как это и произошло с нами. Де факто на деньги мы по сути не попали, но осадочек, нет, ОСАДОК остался!
  • 19.06.2020 - 00:55
    Даже если ребёнок не любит книги, то перед журналами он не устоит! Журнал Фиксики для поклонников мультсериала. Покажу наши журналы за 2020 год.
    Привет всем читающим меня! Я не раз писала о том, что считаю мультсериал про Фиксиков просто отличным. Много полезной информации, забавные стильные персонажи, есть юмор. Сын с удовольствием его смотрит, поэтому иногда я покупаю ему ещё и одноименный журнал.