Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:13

Газету эту я читаю уже около 10 лет. Стоит копейки, а информации больше чем в дорогих глянцах. В этой газете можно найти модные новинки этого сезона, почитать истории любви, интересные рецепты, задать вопрос косметологу, психологу, фитнес-инструткору. В качестве досуга - сканворд, гороскоп, анекдоты. Не могут не радовать конкурсы, которые редакция переодически проводит для своих читателей. Вместе с "Будуаром" покупаю еще одну аналогичную газету (Пресс-коктейль), которую издает эта же редакция. Переодически редакция проводит анкетирование своих читателей - можно указать достоинства и недостатки, предложить свои рубрики. Газета помогает не просто убить свободное время, а подчерпнуть для себя много нужной и полезной информации. Каждая читательница - от заядлой модницы до домохозяйки со стажем найдет на страницах "Будуара" что-то важное именно для себя.

Достоинства
  • Интересная информация
  • Интересно
  • Низкая цена
  • Хорошие статьи по психологии, разные советы
romant1kaрекомендует
  • 08.11.2011
    Неплохой в целом журнальчик. Но не сейчас же в век развитых информационных технологий. Никак он не совпадает с моими интересами. Тоже в целях экономии покупала несколько раз его. Для меня там интересны 1-2 статьи.
  • 11.05.2013
    Иногда покупаю этот журнал, сразу и не обратила на него внимание, его первый раз купила мама, когда нам пришлось ехать на поезде, так-как мы все очень любим читать, то решили скоротать дорогу именно чтением.
  • Первая причина, по которой я купила журнал "Будуар"- это его цена. В тот день я была на автовокзале, собиралась ехать дамой, а автобус еще не скоро. Чтобы заняться чем-то более полезным, чем простое ожидание, подошла к киоску прессы купить чего-нибудь.
  • 01.07.2013
    Мне это газета очень нравится, я удивлена , что она совсем не дорогая. Жаль, что тираж ее небольшой, и она выходит раз в месяц, и она не залеживается на прилавках киосках. И я решила сделать подписку на дом. Теперь я спокойна. мне каждый месяц приносят любимую газету на дом.