Газированная вода A&W Root Beer Aged Vanilla - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: A&W Root Beer
Тип продукта: Газированная вода

• Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня я хочу рассказать о своей любимой газировке - так называемом корневом пиве’ или Root Beer. И пусть вас не смущает слово пиар’ в названии - напиток безалкогольный.
  • 27.02.2019
    Начну немного с истории. 1995-й год, день, школа меня отпустила... и я придя домой, попадаю на мультик.     Спрашивает один герой, отрывая верх у алюминиевой банки, и выливает в себя содержимое. Содержимое банки, с Root Beer.
  • 21.12.2016
    Маленькое разочарование или как я потратила 100 рублей впустую. Увидев эту газировку в лавке иностранных сладостей, я сразу захотела ее приобрести. В преддверии Нового года планировала взять ее в подарок, но, к счастью, для начала решила протестировать ее сама. Видимо не зря.
  • 01.10.2019
    Добрый вечер. Недавно у нас в Омске открылся магазин сладостей из Америки. Я, как человек, который приехал из глубинки в большой город и никогда в глаза не видел такой роскоши, сразу ломанулась туда. Зайдя магазин, я просто рухнула на пол от цен.
  • 12.08.2019 - 22:56
    Старинное корневое безалкогольное пиво - популярнейший американский напиток. А ты пробовал Рутбир? Расскажу, где купить и на что похоже :)
    Ох как я люблю пробовать все новое, интересное или просто нераспространенное у нас в стране Сыр с пылевыми клещами или лавандой, блюда из дичи, синее шампанское... Вот сегодня расскажу об одном из моих любимых газированных напитков, про который в России знают единицы.
  • 02.12.2011 - 19:54
    Вкус детства
    Ну уж не знаю почему у меня муж так любит эту химию, но пьёт он его каждый день.Каждый вечер после работы заезжает в магазин и покупает 2 литра какой нибудь шипучки.До меня он пил колу, фанту, пепси, спрайт.Но когда мы поженились стали ходить за продуктами в пятерочку и там обратили внимание на…
  • 20.02.2012 - 18:08
    иногда охота чего-нибудь вкусного
    от производителя:Страна Россия Производитель Черноголовский завод минеральных вод емкость 0,25 л вид Сильногазированный Цена 41 р.Очень люблю именно этот напиток, знаю что вредный, но это если пить литрами.
  • 02.09.2012 - 19:17
    Фуфло На любителя
    Если вы любите вышибомозговые напитки, то этот напиток для вас! Ничего общего с Лимонадом 20 вв. - Напиток Сильногазированный, в некоторых моментах кажется, что он огненный, жжет. Вкуса из-за газированности не чувствуется.
  • 13.01.2013 - 01:51
    Очень полезная и вкусная даже после выветривания углекислого газа
    Мой муж родом из Закарпатской области из поселка, и с самого детства привык пить только чистую родниковую воду, и переехав жить в Крым для него стало серьезной проблемой потребление нашей местной водопроводной воды.
  • 15.05.2013 - 11:32
    Осторожно - просрочка в квадрате! история покупок любимого напитка.
    Когда первый раз увидела на прилавке эту водичку, -сразу же захотелось попробовать, так как грейпфрутовый вкус обожаю. С тех пор каждое лето - это мой любимый утолитель жажды. Водичка просто замечательная, действительно чувствуется вкус натурального сока и минеральной воды .
  • 07.12.2013 - 07:20
    Очень вкусная и натуральная вода
    Не смотря на то, что у газировки в принципе не очень хорошая репутация, иногда очень хочется. И тогда встает выбор купить подешевле или по дороже или вообще иностранну и дорогую воду. Как-то дешевая газированная вода на аспартаме уже не катит. Аспартам вреден для мозга и вызывает жажду.
  • 02.02.2014 - 22:32
    пахнет грушей
    Знаю, что газированная вода не особо полезная, особенно всякие лимонады, но так уж получилось, что люблю я исключительно не особо полезные продукты. Кто-то выбирает сигареты, а я выбираю вредные, но вкусные продукты;) Обычно у недорогой газировки очень ярко выражен вкус химикалий, при помощи…
  • 11.06.2014 - 14:41
    Дешевый двойник фанты (ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)
    Как же не попробовать двойник фанты)) Все плюсы и минусы этой водички ниже: Плюсы: 1. Цена на данную воду ниже, чем на фанту. Приобретала по цене 32 рубля. 2. Вкус точно такой же как у фанты. 3.
  • 30.09.2020 - 14:54
    Вода Ессентуки 17 настоящая или подделка? Тут та же проблема, что с Шампань и шампанским... АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ способы использования минералки Ессентуки №17 : при простуде и прыщах
    Минеральная вода Ессентуки 17, "подделки" на которую распространены не меньше, чем настоящая вода. Если попалась поддельная вода Ессентуки 17, то иногда ее лучше не использовать даже при простуде и прыщах ...а вот оригинал (пусть и слегка "неправильный" оригинал) для многого пригодится.
  • 02.08.2020 - 17:09
    Смешали фанту с колой и получилась Fantola orange cola! Удивил ли напиток? Где найти дешевле? Мой рейтинг всех имеющихся вкусов Фантола - с единорогом, с фламинго и с ракетой.
    Реклама в нынешнее время играет большую роль и благодаря ей мы узнаем о чем-то новом. Отрицать трудно, что она настоящий "двигатель торговли". Сейчас возможностей в этом плане стало больше.
  • 14.10.2020 - 07:02
    Полезные свойства напитка возможны...
    Приветствую Характеристики:Она имеет иностранное происхождение, а именно страна Германия. Объём идёт 1 литр, а меньше или больше не встречала в продаже. Упаковка прозрачный пластик (с полным описанием товара), поэтому стоит хранить её в прохладе и без доступа солнца.
  • 05.08.2020 - 07:09
    Не плохое, безглютеновое, банановое печенье от Take a bitey, но все таки сладкого вкуса там однозначно не хватает.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать различные вкусняшки от марки Take a bitey. У нас уже были молочные напитки, различные печенья и паффы. В этот раз у меня снова безглютеновое печенье, но уже со вкусом банана. До этого у нас уже было подобное со вкусом клубники и оно нам совершенно не понравилось.
  • 06.09.2020 - 00:49
    One Meal a Day [O.M.A.D.] как образ жизни: устраняет головокружение, улучшает моторику, балансирует гармоны, а также...
    Сразу скажу, что O.M.A.D., что является аббревиатурой от английского "O ne M eal a D ay" для меня НЕ является диетой. Диеты как таковые я не признаю и, более того, считаю их опасными для организма, так как это ненормально и является издевательством над организмом в целом.
  • 02.10.2020 - 12:16
    Божественная плесень, опустошающая кошелёк.
    Деньдобрый. Один из моих любимых вечерних перекусов- макарошки с сырным ассорти. Как правило, его составляют моцарелла и пара разных полу твёрдых сортов. Но в этот раз Перекрёсток позволил таки мне придушить жабу и попробовать сыр, на который я так долго смотрел. 200р и 400р разница существенная.
  • 22.10.2020 - 13:09
    Кто-то звенит бутылками с пивом, а я минералкой Ессентуки №17
    Здравствуйте!   Со школьной скамьи мне поставили диагноз холецистит (хронический с обострениями) и дискинезия желчевыводящих путей. И посадили на диету, которая со временем усовершенствовалась, но об этом я расскажу в другом отзыве.
  • 05.09.2020 - 22:04
    Огонь! Это же манго в чистом виде, тропический вкус Пепси 2020
    Пепси манго оказывается уже с начала 2020 года вовсю покоряет фанатов бренда, а вот в наше большое село их только начинают завозить.. Но у нас с этим вкусом случилась любовь, вкус манго столь ярок и насыщен что затмевает даже вкус самого пепси. Ребята, это огонь!
  • Интересная новинка от Миринды.
    Всем привет! Начну с того, что я очень люблю пить сильногазированные лимонады, пробовать новые вкусы. Именно поэтому я обратила внимание на новый вкус Миринды клубника + личи.
  • 22.08.2020 - 15:22
    Уж если сильно хочется колы, а вы на диете - альтернатива есть!
    Впервые мне попалась эта Кока-кола в фитнесс центре, в который я ходила в Анапе. Я не сразу обратила внимание на количество калорий в ней, а потому была реально удивлена тому, что она стоит среди энергетических напитков, аминокислот и спортивного питания.