Газированная вода Magnesia red с натуральным соком малина - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Magnesia
Тип продукта: Газированная вода

• 25.08.2015
    Впервые эту водичку попробовала в Чехии. И с первого глотка вода мне очень понравилась. Водичка газированная, но я бы сказала, что она слабо газированная, с малиновым вкусом. Нравится то, что она низкокалорийная без искусственных консервантов и подсластителей. Очень приятный не навязчивый вкус.
  • 15.05.2013 - 11:32
    Осторожно - просрочка в квадрате! история покупок любимого напитка.
    Когда первый раз увидела на прилавке эту водичку, -сразу же захотелось попробовать, так как грейпфрутовый вкус обожаю. С тех пор каждое лето - это мой любимый утолитель жажды. Водичка просто замечательная, действительно чувствуется вкус натурального сока и минеральной воды .
  • 11.04.2013 - 09:59
    И этот кошмар одобряется НИИ питания? (фото)
      Я поражена, что такой кошмарный, химический "продукт питания" рекомендуют детям с 3-х лет. Да его и взрослым не нужно и пробовать. Консистенция - ужасная, к зубам липнет сильнее чем когда-то советские ириски. Вкус - ненатуральный, химический, не определишь и какой - просто кислючий фрукт.
  • 19.10.2014 - 20:35
    Сладкая армия на страже хорошего настроения)
    Осень вносит свои коррективы... Не всегда "золотая пора" бывает яркой и радостной. Чаще всего она - серая и унылая. Чем спасаюсь я? Джойками!) Раньше я совсем не признавала желешки, даже конфетами их не считала.
  • 09.04.2014 - 19:02
    Как ЭТО можно продавать!? Не покупайте! Подумайте о своем здоровье, и о здоровье своего ребенка!+ разбор состава и фото
    Добрый вечер! Я уже давно отказалась от лимонадов, в основном пью соки или минеральную воду. Этот напиток я покупала еще несколько лет назад, вкус был отвратительным. Сейчас же ничего не изменилось. Упаковка Пластиковая прозрачная бутылка с откручивающейся крышкой.
  • 25.11.2014 - 18:31
    Реально с соком лимона!! Вкусный, ароматный!))))
    Впервые решил написать о чае, который меня реально удивил!!!! Особых надежд на него не возлагал и купил по акции 2 по цене 1 в Ленте за 62 рубля 50 копеек, т.е. пачка чая вышла около 31 рубля. Сам чай сделан у нас под контролем немецкой фирмы TEEKANNE. В коробке 25 пакетиков чая.
  • 03.03.2017 - 13:22
    Конфетки на любителя. Но деткам давать я бы не стала.
    Привет всем сластенам. Я сладкое не очень люблю, мне больше по вкусу солененькое и остренькое. Но иногда хочется и сладенького. На днях дочь угостила меня одной штуковинкой. Это конфеты желейные "Эки Боки"со вкусом малины со сливками и со вкусом черники со сливками "Яшкино".
  • 26.12.2016 - 18:09
    Вкусный разбавленный яблочный сок
    Всем привет! На данную воду я давно засматривалась в магазинах и все не решалась купить. Уж стоит очень дорого:( Но тут у меня появилась подарочная карта Азбуки вкуса, и я взяла попить этой водички. Цена около 140 рублей за 0.5 л.
  • 31.03.2020 - 09:41
    🍭Детская сладость или лекарство от однообразности? |Съедобный конструктор из половинок животных | Мягкий, как зефир, и сочный, как мармелад🍭
    Здравствуйте, читатели!)   Я уже давно хотела написать об этом замечательном мармеладе с необычным видом . Мне нравится многая продукция у фирмы KDV, но этот мармелад особо запомнился. Сколько же мармелада было выпущено у "Бонди", но такого еще не было.
  • 02.12.2011 - 19:54
    Вкус детства
    Ну уж не знаю почему у меня муж так любит эту химию, но пьёт он его каждый день.Каждый вечер после работы заезжает в магазин и покупает 2 литра какой нибудь шипучки.До меня он пил колу, фанту, пепси, спрайт.Но когда мы поженились стали ходить за продуктами в пятерочку и там обратили внимание на…
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 19.07.2020 - 01:29
    Одна звездочка = минута тишины
    Добрый день. Моей дочке недавно исполнился годик, и я начала угощать ее небольшими перекусами между основными приёмами пищи - в основном, печеньками. Когда увидела новинку от любимой нам фирмы Gerber - маленькие звездочки NutriPuffs для перекуса, решила непременно их попробовать.
  • 12.07.2020 - 16:15
    Мой малиновый рай в малиннике! Покажу его и расскажу нюансы сбора. Люблю и ненавижу малину! Лекарство и множество лакомств из ягоды. Морс (отличие от компота), смузи, чай и другие вкусности с полезностями! Надо ли мыть малину?
    Малина растет по всему земному шару. Обычно в конце июня - начале июля в нашей стране поспевает ягода. Мне всегда вспоминается песня про неё - "Ягода-малина", помните, её поет Валентина Легкоступова.
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 25.07.2020 - 09:23
    Вода с сюрпризом: я и мои коллеги заметили неладное. Отреагировал желудок, наблюдалось жжение и першение в горле. Это отравление. И почему сотрудники фирмы-разливайки не пьют свою воду? А какую водичку пьёте вы?
    Наверное, сейчас в каждом офисе есть привозная водичка для питья и приготовления чая или кофе. Может быть с помпой или в кулере. И моя компания не стала исключением. Более 10 лет мы заказывали воду в одной и той же фирме. Называется она Небесна Криниця.
  • 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.