Газированная вода SelterS Classic carbonated natural mineral - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Selters
Тип продукта: Газированная вода

• 03.02.2020
    1.Новотерская 2.Карловы вары 3.Sanpellegrino Характеристики: Приветствую Для нашего здоровья существует много штук, которые являются полезными. В данном случае она имеет происхождение Германия. Объём 0,5 литра по цене со скидкой 99 рублей (дорого).
  • 22.07.2013 - 17:54
    Дорогое, но вкусное удовольствие
    Случайно наткнулась на бутылку, когда прогуливалась между полок био-товаров. Цена, к сожалению, кусается: за 0,25 - 93 рубля( это самая минимальная цена, по которой её можно купить в Москве. К примеру, в Ашане).
  • Байкал от Черноголовки - ностальгия, живущая в бутылке! Лимонад - любимка! 🧡 Но: увлекаться с осторожностью, ведь даже яйца его побаиваются
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв заряжен тысячей весёлых непослушных пузырьков от лимонада под названием Байкал, которые хаотично взлетают наверх и взрываются в воздухе. Проверено: любовь к лимонаду - это заразное явление.Нельзя сказать, что это плохо, вредно и всё в таком духе.
  • 04.02.2015 - 22:47
    Лимонад для кокосоманьяков и ананасоголиков!
    Всем привет   Покупаю уже раз пятый этот лимонад, и тут меня осенило - а почему бы и про него не написать?!   Значит, так:   Что сразу хочется отметить, конечно, это бутылку.
  • 02.05.2018 - 14:13
    Если Вам надоели привычные газировки, то эта находка для Вас!
    Я люблю пить газированные напитки. Когда я их покупаю, то стараюсь брать с наиболее лучшим составом. И сегодня я хочу Вас познакомить с газировкой, которая может Вас удивить. С данной фирмой я уже хорошо знакома. Именно эта компания производит качественную газировку, которая имеет хороший состав.
  • 09.02.2015 - 14:42
    Приятный на вкус, утоляющий жажду напиток.
    Подобным негазированным напитком меня еще летом угостили на пляже. Мне очень понравился вкус. Я не очень люблю газированную воду, особенно если дело касается "сильной газировки".
  • Лимонад, угодивший каждому. Дегустация и фото трех вкусов
    Довелось мне попробовать газировку "El Fresco mojito" с тремя вкусами (может есть еще какие-то, я не знаю): Мохито классический, Мохито клубничный и Мохито гранатовый.
  • 04.07.2013 - 20:17
    Вкусная КОЛА от Нарзана ГОСТ 89 ++ Фотографии
    Кто не знает Колу? Все знают этот напиток с детства. Так что я не буду долго уходить в историю и рассказывать невероятные рассказы про эту газировку. Купила попробовать, ибо люблю "Нарзан" - осталась довольна газировкой этого производителя.
  • 04.07.2013 - 21:19
    Газированный Апельсин ГОСТ 89 ++ Много фотографий
    Fatna? Mirinda? НЕТ - советский "Апельсин" от Нарзан. Сначала купила в магазине irecommend.rucontentvkusnaya-kola-ot-narzana Потом сходила и приобрела ещё Апельсиновую газировку, если бы были другие вкусы, скупила бы все разные бутылочки.
  • 02.07.2021 - 21:28
    Ещё один вкусный напиток от Черноголовки с хорошим составом! По акции можно брать...
    Напитки из Черноголовки мы покупаем иногда по акции. Крюшон я раньше не пробовала (или это было очень давно и вкус не помню). Брали в ГМ Метро, цена была 69,90 руб. Что такое Крюшон? Состав здесь довольно неплох. Нет искусственных красителей и ароматизаторов, подсластителей и усилителей вкуса.
  • 19.08.2021 - 21:35
    Можно, если осторожно 🖤 Кола без сахара и калорий как замена сладостям
    Очень давно не пила газировку, с детства наверно. Но с приходом ограничений в питании хочется новых вкусовых ощущений. И желательно, чтобы эти вкусовые ощущения не добавляли калорий в суточный рацион Так я пришла к напиткам "нулёвкам", которые сладкие, вкусные, сытные иии... Не содержат калорий.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 12.09.2021 - 11:40
    Космические сливки и космический цвет. Вкусно ли..
    Всем привет.   Космические сливки заказывали? Я вот не заказывала, но муж купил сразу 3 бутылки разных вкусов на пробу, так как до этого мы такое не пробовали. Поэтому решила поделиться своим впечатлением.   Напиток газированный безалкогольный Fantola Space Cow. Место покупки: Магазин Магнит.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 30.08.2021 - 17:35
    Специфическая, но приноровиться можно. Стоит ли она своих денег?
    Похоже, что я не остановлюсь, пока не испробую все виды муки, альтернативные пшеничной. Не то, чтобы я боялась глютена, но приняла осознанное решение снижать его количество в своем рационе. Кроме того, было интересно пробовать другую муку, потому что я в принципе люблю пробовать что-то новое.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 09.08.2021 - 17:03
    🏁Самые лучшие дружеские посиделки — это с RC Cola и лепешками в горах! Недооцененный напиток, который лучше Pepsi и Coca-Cola
    Добрый день! Кто смотрел фильм "Хорошо быть тихоней"? В самом начале фильма у Чарли на письменном столе синяя баночка с колой. Да, это так по-детски, но я обрадовалась, что увидела свой любимый напиток среди газированных в американском фильме)   Форма выпуска Royal Crown cola, или как мы нежно…