Газированная вода Vimto fizzy - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Vimto
Тип продукта: Газированная вода

• 25.08.2015
    Всем привет )) Зашла сегодня в Азбуку Вкуса, там всегда много интересного. Решила взять на пробу эту водичку,а точнее лимонад (так написано на русскоязычной этикетке). Вообще в ассортименте было 2 вкуса - вишневый и этот (ягодный).
  • Из всего ассортимента вкусов предпочитаю один. Расскажу почему
    Большой ассортимент газированных вод представлен на прилавках наших магазинов. Везде разное соотношение цены и качества. Я уже много лет, если употребляю газированную воду, то покупаю Алису. Расскажу почему.
  • 24.10.2019 - 15:03
    Хорошая водичка по приятной цене
    Недавно бродила по Ашану , уже 6 й час. И дико захотелось пить. Я люблю экономить и переплачивать за бренд или красивую упаковку не люблю. Поэтому я начала искать водичку по доступной, адекватной цене.
  • Щиплет язык и болит живот от него, ну и гадость. Есть состав.
    Доброго времени суток! Иногда я захожу в магазин Фикс прайс и покупаю там разные вещицы для дома. На этот раз решила купить этот напиток.     Понравился цвет, подумала кола в новой упаковке, а нужно было читать.     Вообще я очень редко пью газированные напитки.     Стоил он за 2 штуки 38 рублей.
  • 01.11.2015 - 22:09
    Это питьевая вода? Вы серьезно? >.<
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на газированную ЯГОДНУЮ воду Асу. Почему я ее купила? Пойдя в единственный круглосуточный магазин за газированной обычной водой, была там только ягодная. Продавец сказала : "вода такая же как и обычная газировка, немного сладковата просто , ягодный вкус".
  • 01.08.2015 - 18:45
    Это ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ГЛОТКА... Не только наслаждение, но и ПОМОЩЬ АМУРСКИМ ТИГРАМ! А также просто находка для тех, кто СЛЕДИТ ЗА ФИГУРОЙ! (+ФОТО, состав, КБЖУ)
    Начну с того, что я люблю разные соки , холодные чаи и сладкие водички с разными вкусами, которые можно купить в магазине. А сладкие газировки, вроде Пепси и Фанты, покупаю довольно редко.
  • 04.02.2015 - 22:47
    Лимонад для кокосоманьяков и ананасоголиков!
    Всем привет   Покупаю уже раз пятый этот лимонад, и тут меня осенило - а почему бы и про него не написать?!   Значит, так:   Что сразу хочется отметить, конечно, это бутылку.
  • 02.12.2011 - 19:54
    Вкус детства
    Ну уж не знаю почему у меня муж так любит эту химию, но пьёт он его каждый день.Каждый вечер после работы заезжает в магазин и покупает 2 литра какой нибудь шипучки.До меня он пил колу, фанту, пепси, спрайт.Но когда мы поженились стали ходить за продуктами в пятерочку и там обратили внимание на…
  • 12.12.2011 - 12:26
    Супер газировка фото
    Мы уже готовимся к новому году, ходили долго искали детское шампанское, и купили "Красный нос" аромат виногрда красного детское шампанское. Принесли детское шампанское "Красный нос" домой сын не вытерпел и решил попробывать сегодня же.Я ему дала бокал как пологается налила и он попробывал, кстати я …
  • 20.08.2015 - 01:56
    Дикая горечь во рту... А ведь я просто хотела запить конфетку. Но запивать мне пришлось этот ШВЕПС! (+фото)
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о сильногазированном безалкогольном напитке Schweppes Indian Tonic в упаковке желтого цвета. Ну что ж, вот и мне посчастливилось его попробовать! Стояла я значит, на остановке, как обычно, кушала себе ириски.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!