Опубликовано 12 Март, 2021 - 08:52

один раз

Приветствую всех, кто снова заглянул ко мне!

Чем старше становлюсь, тем меньше меня тянет на разные газированные напитки, уже совсем не тянет, можно сказать. Но зная мою любовь к цитрусам и специям, корице в частности, племянник угостил баночкой газированного напитка Laimon Spicy:

Безалкогольный газированный напиток LaimonSpicy

Баночка в приятной цветовой гамме; изображение цитрусов, звёздочки бадьяна и палочек корицы. Уже вызывает интерес! 100% Natural Ingredients - 100% натуральные ингредиенты! Очень хочется верить в это обещание производителя.

Состав и прочая информация имеется:

Содержание восстановленного сока в готовом напитке не менее 6%

Объём - 0,33 л

Изготавливается по швейцарской лицензии:

Стандартный ключ для открытия:

Безалкогольный газированный напиток LaimonSpicy

Напиток красноватого цвета, с ароматом цитрусов и специй - чувствуется отдаленный аромат корицы. На вкус приятный, не сильно сладкий, с лёгкой горчинкой - как будто съел мандарин вместе с кожуркой и косточками Wink Газация приличная, не скажу, что очень сильная, но вполне достаточная. Вкус специй раскрывается во вкусе сильней, нежели в аромате. С каждым новым глотком становится всё очевидней присутствие каких-то специй (либо их ароматизаторов).

Жажду, конечно, таким напитком не утолить, но он вполне приятный, вкусный, цитрусовый, со специями, нет ощущения химозности.

Я пила его очень сильно охлаждённым - понравилось. Иногда можно!

Снять звезду можно, ведь он более вредный чем чистая вода, но делать этого совершенно не хочется. Пробуйте!

Достоинства
  • Аромат и вкус специй
  • Газированный
  • Натуральный состав
  • Цитрусовый вкус с горчинкой
veronika koljuchkaрекомендует
12.03.2021
Интересный отзыв, захотелось попробовать)
12.03.2021
сама бы не взяла - не любитель, но оказалось вкусно)
Можно попробовать.
неплохой напиток - иногда хочется и такого чего-то Wink
Интересно попробовать
12.03.2021
очень удачно вкус трав каких-то и специй дополняет лимонадик
12.03.2021
Да уж, действительно интересный вкус
12.03.2021
постарался производитель удивить! и ему это удалось
12.03.2021
Сейчас с газом «завязал», но иногда хочется опрокинуть пепси или колу, охлажденную, 0,33л. Стараюсь брать в стекле, но без акции дороговато.
12.03.2021
меня не тянет совсем на напитки, а вот воду с газом как увижу, аж руки от желания трясутся Wink
Люблю напитки с перцем и другими специями😍 даже в кофе перчик насыпаю))
12.03.2021
да-да! я тоже кофе приправляю - корица, ваниль, имбирь, кардамон, бадьян! про какао вообще молчу Wink
👍👍👍
12.03.2021
Думаю мне бы не понравился)))
12.03.2021
если нравятся специи, тогда вы точно оцените)
12.03.2021
Интересный напиток, стоит попробовать ) .
12.03.2021
да, он точно стоит внимания
Люблю когда со специями!
и мне очень понравилось!
13.03.2021
Люблю пряности, так что мне бы наверное зашло.
Единственное газировки не особо люблю, в качестве просто напитка было бы привлекательней. И без сахара^^
14.03.2021
я люблю, чтобы газа побольше!
13.03.2021
Попробовать можно если хочется)
14.03.2021
иногда хочется чего-то такого - вкусного и не особо полезного Wink
13.03.2021
Я Спайси так и не попробовала, другие брали летом, а этот только один раз в продаже видела в нашем ближайшем магазинчике. Но вообще вкусные напитки.
14.03.2021
нравится вкус самих цитрусов)))
13.03.2021
Сын тоже любит такую газировку, а я балуюсь колой, хоть и понимаю о её вреде.
14.03.2021
не намного вредней чем воздух, которым дышим Wink
13.03.2021
Необычный напиток, не видела раньше такого😊
14.03.2021
я вообще не в курсе напитков - не пью, так что даже не смотрю на полки с ними Wink
14.03.2021
Аппетитное описание, тоже обожаю корицу Smile
14.03.2021
ради корицы я беру практически всё, что встречаю Wink
интересный вкус пряностей)
да, неплохой напиток!
14.03.2021
Ого, надо поискать, люблю специи Innocent
специи, цитрусы, газики!
14.03.2021
Полезный отзыв! Я видела этот напиток, но не покупала ещё)
пробуйте, неплохой оказывается)
15.03.2021
Интересный напиток. Такой ещё не пробовала.
15.03.2021
я вообще на подобное и не смотрю, а тут угостили, попробовала, понравилось Wink
Я такие напитки не очень люблю. Но вот почитав отзыв, захотелось попробовать. Laughing out loud Подкупило, что натуральный и со специями.
15.03.2021
специи тут прям отлично вписались в напиток - вкусно вышло)
🙂
я бы попробовала этот напиток
15.03.2021
я вообще не фанат подобного, но при желании выпить газировки точно возьму такой
15.03.2021
Вы очень интересно описали вкус, что мне аж захотелось попробовать, а ведь я не любительница таких явств
16.03.2021
вот и я не фанат, но раз уж угостил племяш, нужно пробовать Wink
15.03.2021
Ооо, я такой пока нигде не видела в продаже!
16.03.2021
а я и не смотрю на полки с подобным - не люблю
16.03.2021
Пробовал его лет 5 назад. Он мне показался каким-то кисловатым.
16.03.2021
ого! он настолько давно выпускается? О_О
люблю этот напиток, но пью редко
стоит беречь фигуру
16.03.2021
вот тут согласна на все 100!
16.03.2021
Какой оригинальный напиток. Не пробовала ничего подобного
если любите газировку, пробуйте - интересный напиток Wink
17.03.2021
Со времен института не пью газировку! Прям захотелось.
18.03.2021
вот и я очень долго не пила, но тут племяш угостил, как откажешься
Wink
Пробовала такой, приятный ☺️
18.03.2021
специи мне прям тут очень зашли
19.03.2021
Корица - это по мне!))
20.03.2021
вот и я просто фанат! добавляю практически везде!
бодрит веселит
20.03.2021
иногда неплохо выпить чего-то такого с газиками Wink
Интересно было бы попробовать 😊
21.03.2021
сочетание вкусов отличное! баланс во всём
Не видела такой ещё. Спасибо, попробую)
03.04.2021
хорошее сочетание цитрусовых и специй!
03.04.2021
Очень люблю подобные напитки со специями👍😊
03.04.2021
я в принципе специи люблю - корица у меня так вообще везде Big smile
  • 07.01.2021 - 20:49
    Если в Новый год не повезло с ананасом, может хоть ананасовый напиток окажется вкусным?)🍍Он и правда вкусный, только вот где в нём ананас?)
    Привет! В этот Новый год мне не повезло с ананасом: купила вроде бы хороший дня за 4 до праздника, потом стала замечать, что он сверху начал покрываться белым налётом, как плесенью. А когда пришло время, и мы его разрезали, то внутри он оказался забродившим и есть его было невозможно...
  • 24.11.2013 - 15:39
    Обалденный привкус крема! Обожаю!!! + фото состава
    Уже давно, такой напиток, как газировка, я не пью. Но, бывают праздничные дни и, хочется потравить свои почки и организм в целом, не говоря уже о зубах. Как попробовала эту газированную воду в первый раз просто влюбилась!!! Настоящий, сливочный привкус! Насыщенный такой!
  • 14.02.2016 - 21:50
    Апельсиновый лимонад от ООО Кувака и К: опасные ингредиенты и ложь на этикетке
    В магазинах всегда много безалкогольных напитков и для выбора лимонада многие уже научились смотреть на этикетку. Всё бы хорошо, но ряд производителей «научились» на этих этикетках писать не всё… В этой раз такая хитрость вскрылась в отношении апельсинового лимонада от ООО Кувака и К, Пензенская…
  • 18.04.2018 - 06:38
    Я пью чёрную воду☕, но без алкоголя🍷. American Cola Spar, безалкогольный и сильногазированный напиток✨
    Часто ли Вам хочется побаловать себя чем-то ужасно вредным ? Вот у меня такое бывает. В этот раз мой взор в магазине пал на SPAR American cola. По названию производителя, не сложно догадаться, что я купила его у одноимённом магазине. Стоимость - 28 рублей. Масса - 330 ml.
  • 28.07.2018 - 19:46
    Вкусный напиток
    Данный товар покупаем каждое лето. Название общее- лимонад, вкусов много разных. Состав конечно не натуральный, но где сейчас делают натуральные продукты 100. На этикетке так же указано что "не содержит углеводов". Также указан "ГОСТ 28188-2014". Уже радует. Изготовитель можно сказать местный.
  • 24.01.2019 - 23:40
    Каких только вкусов "Фанты" сейчас нет! С яблоком, с виноградом, с манго, с грейпфрутом! А вы пробовали какую-нибудь необычную "Фанту"?
    Привет всем заглянувшим!   Вы любите "Фанту"? А пробовали когда нибудь ее необычные вкусы? Например: с яблоком, клубникой, ананасом, манго или быть может с грейпфрутом? Недавно, я открыла для себя огромный ассортимент "забугорных" напитков и сладостей, в одном из магазинов своего города.
  • 28.08.2018 - 20:28
    Фанта белый виноград
    Новинкой сезона была фанта- белый виноград. В этом напитке обновлено все - и дизайн бутылки и сам напиток. Бутылка сделана в виде скрученной закрутки, что позволяет держать ее в руке более уверенно. Кроме того новый дизайн бутылки сделал этот напиток очень узнаваемым.
  • 29.08.2018 - 14:24
    Фанта клубничный твист
    Еще одна новинка от кока колы - газированный напиток " Фанта Клубничный твист". Очень удобная бутылка в виде закрутки и натуральный сок в составе напитка - это главные отличительные черты нового напитка.
  • 04.09.2018 - 09:59
    Мохито без мяты.
    Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о Безалкогольном газированном напитке Щедрое застолье со вкусом Мохито.   Данную газировку я купила по акции за 29.90, без акции она стоит 35,60. Я считаю, что цена явно завышена, даже акционная.   Объём: 1,5 литра.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 27.04.2021 - 09:27
    А в голове пузырьки...Coca-Cola ....Что будет если скрестить колу и фанту?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Поговорим о неважном? Речь пойдет обо всем известном напитке с пометкой "Zero " Кто-то считает Coca-Cola жидкостью для чистки унитазов, а вот я ее пью. И в унитаз пока не превратилась, желудок тоже вроде на месте. Может, потому, что я делаю это нечасто.