Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 09:38

59 руб

Привет всем читающим меня!

Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим... Всё ждала, когда какая-нибудь Черноголовка выпустила свой безсахарный напиток. Её не дождалась. Зато встретила вот такие красивые арбузные баночки с пометкой о "нуле" всего того, чего я не люблю!

Напиток газированный Bubble Way Арбуз без сахара из Фикс Прайс

Купить Bubble Way Арбуз можно тут: Фикс Прайс

Цена: 59 руб

Объём: 350 мл

Напиток газированный Bubble Way Арбуз без сахара

Выглядят эти бутылочки потрясающе красиво, мимо них пройти невозможно - кристально прозрачные и минималистично стильные. Арбуз нарисован вкусненько. Кажется, что тара стеклянная, но нет, это пластик. Производство наше, Российское (из Подмосковья).

Напиток газированный Bubble Way Арбуз без сахара

По размеру примерно как стандартная железная банка Колы или Фанты. Но с интересным решением для дна - напоминает низ у пластиковых больших бутылок.

Напиток газированный Bubble Way Арбуз без сахара

Но конечно, самое привлекательное в них вот это - надпись про 0 сахара, калорий и красителей:

Вот его состав:

Вода питьевая подготовленная, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия), ароматизатор арбуза, подсластители (цикламат натрия, сукралоза), консервант сорбат калия.

Напиток газированный Bubble Way Арбуз без сахара

Пробуем безкалорийный напиток из Фикс Прайс!

Аромат очень классный. Я обожаю арбузы и тут он очень узнаваем. Весьма натурально звучит, хоть и чувствуется, что это не настоящий арбузик. Собственно, ароматизатор там по составу и не значится идентичным натуральному.

Напиток газированный Bubble Way Арбуз без сахара

А вкус уже больше похож! Я не ощущаю ничего химического искусственного. Прямо сок арбуза, но чутка разбавленный. Кажется, что есть ещё во вкусе что-то похожее на дыню и на огурец, и эти нотки ничуть не портят холодненький напиток. Особой приторности нет, сладость не сильно выраженная. Но я ещё и не сильно чувствительна к сахарозаменителям - мне они не кажутся противными и я не особо ощущаю их специфические привкусы. Привыкла. Знаю, многие более негативно к ним относятся и сразу ощущают во вкусе, так что это индивидуально.

Напиток газированный Bubble Way Арбуз без сахара

Газированность напитка я бы охарактеризовала как ниже средней. Никакие пузырьки в нос не бьют и не выпрыгивают из открытой баночки, как у Колы.

Понравилось всем, кто пробовал его вместе со мной. Никто не назвал вкус химозным или противным. Выпили с удовольствием!

Я точно буду покупать этот напиток ещё! Правда, бюджетным его не назовёшь - примерно столько же сейчас и Кока-Кола стоит. В плане газировок без калорий Фикс Прайс точно не поможет мне как-то сэкономить. Но арбузных аналогов я не знаю. Рекомендую и вам попробовать этот необычный напиток Bubble Way Арбуз!

Напиток газированный Bubble Way Арбуз без сахара из Фикс Прайс

Достоинства
  • Без калорий
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Не приторно
  • Стильно выглядит
Kapituрекомендует
Не пробовала такой
За одну баночку б только взяла))
27.04.2022
Нравится газировка в таких банках
27.04.2022
действительно,за одну только банку её хочется взять)
Банка милая)
27.04.2022
Как много все таки интересного в этом бюджетном магазине)
я вот сахзамы чувствую резко...но попробовать все равно хотелось бы Smile
27.04.2022
Не видела такой, я люблю такие газировочки
У нас он стоит 68 рублей 😣
Я что-то к газировкам равнодушна, а так интересный вкус напитка.
27.04.2022
Стараюсь не сильно злоупотреблять газировкой, и если беру, то как раз варианты без сахара.
Поищу в своем фикс-прайсе))
27.04.2022
Не пробовала, но было бы интересно)
Не пробовала
Захотелось попробовать
Пора идти в Фикс Прайс! Smile
27.04.2022
Оформление просто потрясающее! Да и вкус, я думаю, тоже бы оценила Smile
Фикс прайс, говоришь?
Тоже хочу попробовать Star
Хочу попробовать! Smile
Как интересно! Можно попробовать
27.04.2022
К заменителям сахара осторожно отношусь, поэтому не покупаю. Но желающих похудеть заинтересует Smile
27.04.2022
Ради интереса можно и попробовать)
27.04.2022
Всё, я хотеть его пробовать Big smile
27.04.2022
Упаковка выше всяких похвал!
27.04.2022
ни разу не видела такой напиток, хотя я на такие не обращаю внимания
Оформление супер!
27.04.2022
Интересная баночка, надо будет попробовать) На моем опыты все напитки с арбузным вкусом были какие то мерзкие. Надо теперь эту баночку заценить))
Интересный напиток!
Интересно стало попробовать.
27.04.2022
Какая Баночка интересная, надо тоже попробовать)
банка прикольная, надо тоже купить
Прикольный пузырёк Smile
Не встречала
Интересный напиток
27.04.2022
Как раз в последнее время стараюсь ограничивать сахар, надо попробовать такую водичку))
Какая интересная баночка)
28.04.2022
У нас в фиксе такой не видела(
28.04.2022
Иногда так хочется такой бяки попить Big smile
Ещё 12 комментариев
  • 23.05.2022
    Привет,хочу с вами поделиться своей недавней находкой в Fix price - это газированный Bubble Way Арбуз. Общая информация: Объем: 350 мл Стоимость: 59 рублей Где купить: Fix price Внешний вид: Упаковка у напитка интересная и на такою баночку взгляд падает сразу.
  • 05.05.2022
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Газированном напитке Bubble Way Арбуз.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я купила в Fix price. Стоимость - 59 руб. Объём - 350 мл. Производитель - «Азиано», Россия. 0 сахара, калорий, красителей.
  • Апельсиновый враг пробрался на территорию России...
    Я надеялся, этого никогда не произойдет. Но ужас - оно уже здесь! И я сомневаюсь, что будет что-то иное, а значит, меня и других людей ждет страх и погибель. .....За что, Coca-Cola... За что??? А вообще я удивлен, что новинке уже месяц как где-то, а на нее еще никто не сделал обзор.
  • 28.03.2017 - 11:42
    Редкий съедобный отзыв на не менее редкий вкус. ASCANIA - клубника, народ думал что я несу из магазина водку. ФОТО
    Всем привет! Отзывы на продукты и напитки в моем профиле редкость, но порой просто нет сил молчать. И хотя секреты не принято разглашать, я все же решила поделиться находкой этой весны: Натуральный лимонад в стеклянной бутылке Ascania, газированный, клубника с мякотью   Цена - 33-37 рублей Где…
  • 24.07.2021 - 21:48
    правильный тоник из Германии
    Хоть и летняя жара значительно по умерила свой пыл, лето - оно как известно и в Африке лето, поэтому нам всё также требуются какие-нибудь охлаждающие жидкости. Если кого то не устроили ромы из моих предыдущих отзывов, то я могу порекомендовать им (и всем остальным) кое что полегче.
  • 20.01.2022 - 07:56
    Румынская версия напитка от Coca-Cola. По стоимости как будто сделана из той же самой бузины, из которой была сделана волшебная палочка Дамблдора. А есть ли у нее волшебный вкус?
    Праздник не может обойтись без без вкусного ужина, а вкусный ужин - без напитка Coca-Cola.   Легендарный газированный напиток Coca-Cola появился в далеком 1886 году и вот уже 136 лет радует нас своим неповторимым вкусом.
  • 02.11.2021 - 12:44
    Синяя газировка - сладость или гадость? Новая Фантола голубая малина - запах, вкус и мои впечатления от этого синего зелья 💙
    Привет всем читающим меня! Хэллоуин - отличный повод попробовать съесть то, что особо съедобным и не выглядит. Например, выпить синее зелье, что мы и сделали. К счастью, варила его не я (а то бы точно отравились), а купили в магазине.
  • Я акула туруруру - я Frost Bite!
    Оу еее!!! Дождался и дорвался! После долгих месяцев забвения, когда ничего и нигде, я наконец-то смог найти то, чего давно жаждал. Так вот, гуляю со своей дамой сердца по Даниловскому Рынку (м. Тульская, г. Москва), были обнаружены весьма непростые и пожалуй РЕДКИЕ вкусы MTN Dew.
  • 14.11.2021 - 17:19
    Газ. Напиток из винограда прямиком с гор.
    Если бы сказали, опиши этот напиток тремя словами.Я бы назвал этот напиток Безграничная душа кавказа. Напиток производиться в Махачкале. Количеству углеродиков просящихся высоко подняться со дна бутылки позавидует большинство игристых напитков. Вкус винограда слегка напоминает натахтари.
  • 21.11.2021 - 16:10
    Чёрное золото из Томска - освежающая новинка на полке с лимонадами со вкусом кленового сиропа
    Новый напиток на полке в магазине, среди лимонадов тускло блестит Чёрное золото - BLACK GOLD, с непривычным вкусом кленового сиропа. Безалкогольный газированый напиток чёрного цвета из Томска, разработан в Швейцарии как гласит этикетка.
  • 27.02.2022 - 12:27
    Газированный безалкогольный напиток Grani Frutti, апельсин
    Всем доброго времени суток!   Вообще-то этот напиток попал на мой стол как раз на новый год, в преддверии праздника многие маркеты начали продавать самые разные напитки, среди которых был и Grani Frutti.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • Сюрприз от производителя внутри! Все отзывы в интернет пестрят их "изюминкой", которая опасна для здоровья:/ Но производитель нашёл, как решить пролему, а если быть точнее замаскировать её...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделится с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie глазированное молочным шоколадом с белково-кремовой начинкой "Банан" . К слову, уже был подобный вкус в другой линейке.
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 28.05.2022 - 15:02
    Вишнёвый пай с замороженной вишней - вкуснятина!
    Я люблю готовить открытые пироги с творожной заливкой . К ппирогу "Вишнёвый пай" отлично подходит замороженная вишня от Марки 4 сезона. Вишня без косточки, большинство ягод цельные и не помятые, не слипшиеся между собой. Упаковка 400 г хватит на один большой пирог или на 2 средних.
  • 22.04.2022 - 22:16
    Вкуснейшая густая арахисовая паста. Нежная кремовая консистенция, насыщенный и слегка сладковатый вкус орешков 😍
    Всем привет! Я очень люблю арахисовую пасту . Перепробовала много разных её видов и текстур, но больше всего отдаю предпочтение классике. В этот раз мне очень захотелось купить какую-нибудь арахисовую или шоколадно-ореховую пасту .
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.06.2022 - 12:38
    Я очень рада что прошла это марафон!!! Результат не заставил долго ждать!
    В 2020 году , Анита Луценко в очередной раз провела антисахарный марафон , под названием 14 дней без сахара Участников было море. К тому же он бесплатный , много мотивации, было меню, тренировки. Что ещё нужно.   Так же предлогались призы.
  • 29.03.2022 - 10:44
    Вкусная пастила без сахара - постоянно покупаю её)
    Всем привет!   Я люблю разные сладости и одна из них - пастила)) К тому же этот десерт без добавления сахара - красота же)) Приобрести её можно в магазинах, даже на маркетплейсах, таких как Озон и Вайлдбериз, но я нашла самую лучшую цену на них в магазине Победа .