Опубликовано 3 Июль, 2021 - 18:41

несколько раз
    69 рублей!

Всем привет.

Как любитель газированных напитков в прошлом и любитель всего необычного, продолжаю Вам рассказывать про опробованные вещи.

В этот раз на пробе - Манго Пэпси.
Газировка 1,5 литра, довольно объёмная, красивая бутылочка тёмно-пузырящегося напитка, так и манит попробовать...Долго в нашей стране идут споры: Кола или Пепси? Но каждый выбирает для себя что-то своё.Кто-то - более сладкую пепси,

которую приятно пить в одиночку (без дополнительных продуктов), вспоминая детство; кто-то - леденящую колу, менее сахарную, но более бодрящую.
Споры об этом не утихают до сих пор.

я бы предпочла в жаркую погоду пить колу, а пепси для дружеских посиделок вечером...

Пепси со вкусом фрукта Манго - относительно недавняя новинка (2020 года), поэтому не все её пробовали, так вот, я пробую впервые, и вам рассказываю.

На вкус, значит,газировка довольно сладкая, при открытии бутылочки отдаёт ароматом ванили и пепси одновременно.

Очень приятный аромат, нет ощущения химозности или отвращения.

В цитате:

Вода, краситель Е150d, подсластители (Е951, Е950),

регуляторы кислотности (Е338, Е331 (iii), Е330),

ароматизаторы, кофеин (не более 150 мг\л).

Данный напиток является низкокалорийным, его пищевая и энергетическая ценность представлены на фото ниже:

что могу сказать о газировке? Да, действительно, вкус довольно насыщенный, цвет приятный, ощущается привкус манго, сравнимо с натуральным фруктом, похоже, во всяком случае.

Много этой газировки не выпьешь за счёт того, что она очень сладкая, а после неё жутко хочется пить (имейте ввиду, лучше взять ещё бутылочку водички простой).

Такая газировка подойдёт для детской вечеринки, развлечений, посиделок с друзьями для подростков либо в качестве коктейля (если смешивать с алкоголем) для взрослых, либо на запивон=)

Цена - около 70 рублей за бутылку объёмом 1,5 литра, можно найти и меньше и больше.

Газировку рекомендую опробовать для ознакомления, хорошая новинка на рынке, ничем не хуже предыдущих, и, по-моему, пьётся более мягко, может даже менее вредная.

---

Также Вконтакте стартовала акция - за покупку двух товаров в чеке - чипсов марки Лейс и Пепси одновременно можно выиграть бесплатные стикеры Вк, для этого нужно зайти в группу магазина Пятёрочка и написать борту сообщение, затем он пришлёт первую часть стикеров, после того уже будут выдаваться стикеры за чеки.

Выглядит набор так:

Как получить бесплатные стикеры Вконтакте с Клавой Кокой и Сергеем Жуковым из Руки Вверх
Клава Кока и Сергей Жуков
Для фанатов Клавы Коки и Сергея Жукова из группы Руки Вверх (коих не мало) - самое то, а то тётенькам за 40 как раз не хватало тематических картинок для переписок, которые понимают только они=).

Достоинства
  • Без калорий
  • Вкусная новинка
  • Вкусный и интересный аромат на 1 раз
  • Интересное сочетание вкуса
  • Легко и мягко пьется
  • Не поднимает сахар
  • Не химозная
  • Освежает