Газонокосилка электрическая Greenworks GLM1241 - отзывы

• Скос травы это всегда целая история. И если на маленькой территории это не сильно принципиально, можно в конце концов серпом или косой поработать, то на территории 1500 кв.м. встает вполне резонный вопрос: «Что же делать?». Сменили несколько триммеров.
  • 04.07.2018 - 12:35
    "Голицыно-Инструмент"
    Долго выбирала газонокосилку с функцией мульчирования. В магазине "Голицыно-Инструмент" подсказали взять эту. Привезла на дачу. Попробовала в деле - три дня с утра до вечера. Косила высокую траву (по пояс). Машинка "зверь" - всё порубила в мелкую фракцию, иногда почти каша.
  • 04.08.2019 - 18:46
    Самая недорогая косилка, которую мы нашли! Отличная вещь за небольшие деньги.
    На заднем дворе посадили газонную траву, и, конечно же, встал вопрос о ее покосе. Тримером не вариант такую площадь косить, да и хочется чтобы трава выглядела более-менее ровно. Самые недорогие газонокосилки стоят от 5000 р до 23000, но Бауцентр предлагает в продаже газонокосилку за 2999 рулей!
  • 20.08.2019 - 11:22
    🍀Так зачем переплачивать, если можно купить дешевле? 2 сезона использования ☘
    Здравствуйте! У нас есть дача. И мы косим на ней траву. Сейчас это делать очень удобно, потому что в магазинах продают большое количество косилок и триммеров. Первая наша покупка для кошения травы - небольшой триммер. Прослужил он не долго. Затем мы купили уже другой триммер, более мощный.
  • 15.05.2020 - 11:58
    Отличная газонокосилка 🌄, проверенная временем 🗓️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Если честно, то это первый отзыв, который я не знаю как писать и что может быть интересно Вам, ведь это техника, а я девочка, которая описывает все своим языком и боюсь, как бы не получилась смешная пародия из разряда "девочка на автосервисе", но так как желание…
  • 04.01.2020 - 22:59
    Электрогазонокосилка ELMOS - отличница.
    И снова я хочу рассказать о своем опыте дружбы с домашней техникой. Сегодня расскажу об электрической газонокосилке ELMOS PROFESSIONAL. Загородный дом это не только отдых на природе, но и много работы на участке, по дому.
  • 23.05.2020 - 08:10
    Много плюсов! Фото газона и прибора в работе
    Добрый день! Очень долго мы мучились, по-старинке скашивая отросшую траву во дворе. Иногда, из-за продолжительных отъездов, двор оставался долго неухоженным и потом нужно было прикладывать много усилий, чтобы привести его в порядок.Пару лет назад решили покончить с этой проблемой и купили…
  • 15.06.2020 - 10:46
    Косит отлично
    Выбирал электрическую газонокосилку. Не хотел связываться с бензиновыми. По параметрам, мощности выбрал эту газонокосилку. Достаточный обьем контейнера. И цена небольшая.При эксплуатации:Имеет рукоять изменения высоты скашивания. 5 уровней ! Контейнер на 40литров.
  • Бюджетный, но шумный вариант газонокосилки
    Как каждые уважающие себя жители частного сектора, мы решили обзавестись свеженьким зелёненьким газоном. А если уж есть газон, то должна быть и газонокосилка.
  • 19.09.2018 - 17:50
    Вжууух и готово! 27 соток газона это не шутки! Расскажу, как справляется BOSCH ARM 37 с высокой травой, проста ли в эксплуатации, а также осилит ли её женщина.
    И снова я со своей дачной тематикой. Отзыв на эту газонокосилку планировался еще прошлым летом, но почему-то не срослось, но как оказалось к лучшему, т.к. именно на сегодняшний день мой отзыв будет максимально объективным в виду сложившихся обстоятельств.
  • 08.11.2020 - 10:45
    Газонокосилка BOSCH Rotak 32 - отличный дамский вариант
    Доброго времени суток всем заглянушим! Дачные дела до недавних пор меня мало интересовали. Но, так сложилось, что на руки упал участок в 25 соток. Несмотря на площадь, отведенную под сады-огороды, оказалось эту плантацию косить не перекосить.
  • Корнеудалитель - удачное дачное изобретение. +видео: как это работает.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Если у вас есть огород, то вы не понаслышке знаете как тяжело работать на земле, чтобы получить достойный урожай.
  • Тестер кислотности почвы. Обязательный прибор для выращивания голубики и клюквы.
    Привет, мой дорогой друг.   Сезон огорода закончился и садоогородники перенаправили свои силы в дом. Комнатные растения дарят уют, свежесть дизайну и очищают воздух. Какие-то из них просты и не прихотливы, как драцена, какие то очень требовательны, как азалии и вересковые.
  • 20.12.2020 - 15:59
    Райоби 2500W. Купили зимой, испытали дома. Собрать не сложно. Работает отлично. Есть видео. Сравнение с Bosch, Daewoo и Makita.
    Наш сосед уже два года использует садовый измельчитель Бош . Мощность 2 кВт, ему хватает. Короб для опилок в комплекте не шёл, он купил отдельно. Сменный нож есть в продаже. Всё его устраивает, он советовал мне приобрести Бош. Но что-то мне в нём не правилось.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 27.11.2020 - 19:39
    Сенсорный экран, съёмные панели. 🎬 Теперь я крутой 👨‍🍳 Готовлю на Гриле-пресс Polaris PGP 3002DP Optimal Temp Лангустины, бургеры, сэндвичи, курицу, овощи, разные виды креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про Гриль-пресс Polaris. У меня уже был гриль другого производителя, но с новым он и рядом не стоял.Выбирая из многочисленных предложений, мой выбор пал именно на этой модели PGP 3002DP Optimal Temp.
  • 24.11.2020 - 16:35
    Деревенская ПЕЧКА и духовой электрический шкаф. Прелести жизни и готовки в лесу. Фото моих блюд ♥
    Привет всем! Мои отзывы это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Переехав в своей дом около леса, построенный с 0, став почти дауншифтером с огородом, я озадачилась кухней. Очень долго у меня не было кухни и горячей воды в доме .
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME: мои ошибки при выборе модели
    Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME 209139 у меня появилась год назад, в черную пятницу, когда в огромном торговом центре просто не было возможности удержаться от приобретения чего-нибудь ненужного).