Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 23:02

Этот дезодорант-антиперспирант был куплен мной пару недель, он активно используется мной каждый день и в принципе зарекомендовал себя как не плохое и "вкусное" средство, если бы не одно большое но. Ранее я, конечно же, покупала спреи, и такого распыления ещё не видела. Во время его использования я ощущаю на себе самую настоящую газовую атаку, вокруг меня образуется целое облако дезодоранта, после него хоть комнату проветривай. Смотрите сами!

А так, в остальном, дезодорант не плохой, он вкусно пахнет и отлично защищает от неприятного запаха, конечно, не на "48 часов", как заявлено на упаковке, но если нанести с утра - до вечера хватает, если, конечно, особо не потеть. Подмышки с дезодорантом мокнут, при этом становятся сопливо-скользкими, словно я обработала их не спреем, а шариковым дезодорантом. Следов на одежде я после использования дезодоранта не увидела, это плюс. А ещё у меня есть небольшое недовольство по поводу аромата: ожидала более насыщенную вишню. Пахнет, конечно, приятно, но как то не впечатляюще, скорее, это не вишня, а вишнёвый цвет. Аромат духов дезодорант не перебивает, на теле после нанесения едва уловим.

Мой вердикт - тройка. Дезодорант средненький. В принципе, не плохой, а в чём-то даже оригинальный (это я имею в виду распыление Smile - этим я его и запомню), но не моё. Не зацепил. Буду искать другие варианты. К покупке рекомендую, так как никаких негативных эмоций средство не вызвало. Вполне возможно, кому-нибудь придётся по душе.Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Защищает от запаха пота
  • Красивый флакон
  • Не оставляет следов и пятен на одежде
Недостатки
  • Белое облако по всей комнате
  • Не защищает от влажности
Иулиярекомендует